добрый день! напоминаю о себе....я так и не получила сережки(((
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
добрый день! напоминаю о себе....я так и не получила сережки(((
Добрый вечер, и я интересуюсь заказиком![]()
Шугаринг (сахарная эпиляция) - 097-147-27-35 Лера
Профессиональная сахарная паста в наличии
Добрый день, можно сделать заказик Серьги Артикул 0427656 http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i...b35fb.jpg.html и Артикул 0427602 Фиолет http://radikal.ru/F/i064.radikal.ru/...3ee58.jpg.html . И когда примерно ожидать заказ?
Инна, а можно еще дозаказать,а если не получится в этот заказ-пусть будет в следующий - Серьги Артикул 0427660 http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i...b72a7.jpg.html , арт 0427659 http://radikal.ru/F/s012.radikal.ru/...bed10.jpg.html , арт 0427526 http://radikal.ru/F/s016.radikal.ru/...86d9a.jpg.html и кольцо арт 0257316 http://radikal.ru/F/i042.radikal.ru/...9aeb6.jpg.html
Спасибо!
Востаннє редагував yule4ka: 20.09.2011 о 13:22
Сколько у Вас такое стоит и какие условия заказа http://copybrand.com.ua/product/kolco-tiffany-169/ ? Ответьте в личку пожалуйста!
Напишите пожалуйста в личку какова стоимость этих изделий у Вас, условия заказа и как скоро их можно ожидать и из какого металла они у Вас? Спасибо !!!
http://copybrand.com.ua/product/braslet-tiffany-s030/
http://copybrand.com.ua/product/braslet-tiffany-s002/
http://copybrand.com.ua/product/kolco-tiffany-001/
http://copybrand.com.ua/product/braslet-tiffany-s016/
http://copybrand.com.ua/product/braslet-tiffany-s012/
Здравствуйте
Часть заказа Тиффани уже собрана. Еще пару позиций и буду отправлять
Копии ювелирных украшений Tiffany&Co, Gucci сделаны из высококачественных сплавов металлов и покрыты серебром 925 пробы, золотом 750 пробы.
Оплата при получении. Ожидать если на сайте не указано "поставляется по заказу" около 2 недель. Если же такая пометка есть возле изделия, то около месяца, может чуть больше.
Итак по ценам:
37$
18$
24$
20$
13,6$
Дублирую в личку![]()
Добрый день!
Хочу заказать вот такие серьги http://radikal.ru/F/i032.radikal.ru/...3b505.jpg.html и вот такое колечко http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i...2a9ab.jpg.html 16 размер.
Спасибо!
Добрый день!Хочу вот такое колечко!.Артикул 0257316 54грн,http://radikal.ru/F/i042.radikal.ru/...9aeb6.jpg.html
Размер 16 Спасибо!
и вот такие сережки!20.Артикул 0427581 68грн, 16*7, цирконий - 7*7, 7,2г
http://radikal.ru/F/s15.radikal.ru/i...8a3b6.jpg.html
Я так понимаю что эти цены в гривнах???
А то у вас там написано что цены в долларах!
Востаннє редагував Panovanata: 21.09.2011 о 14:26
Маски для сна!http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=161024
0989947587
Инночка, я опять за колечком, вот такое мне плиз , размер 16
http://copybrand.com.ua/product/kolco-gucci-sts-281/
и такое 16,5
http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i...4b0df.jpg.html
Спасибо большое!
Востаннє редагував *elenka*: 22.09.2011 о 10:19
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks