Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 23 з 422 ПершаПерша ... 13141516171819202122232425262728293031323373123 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8428, показано з 441 по 460.

Тема: Детки от 0 до года, том 22

  1. #441
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Девушки предлагаем форумовку в парке Глобы в четверг, сборы в 10:00 возле Поляны Сказок.

    Отпишитесь кто примерно будет

    И почему я сама с собой разговариваю))))

  2. #442
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Блин, девы, не могу не присоедиться, не понимаю, как можно не отпускать, или он бы мне сказал, не ходи! не пущу!
    Я отпускаю всегда и везде, еще и отвезти могу или забрать среди ночи если попросит, а с утра лечу похмелье, супик варю, чаями отпаиваю и знаю, он это ценит и любит нас еще больше.
    маятыумничка)))))
    и я тоже так)

  3. #443
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Spoiler Spoiler: ФОРУМОВКА 
    Девушки предлагаем форумовку в парке Глобы в четверг, сборы в 10:00 возле Поляны Сказок.

    Отпишитесь кто примерно будет


    И почему я сама с собой разговариваю))))
    шо и завтра и в чт?

  4. #444
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Блин, девы, не могу не присоедиться, не понимаю, как можно не отпускать, или он бы мне сказал, не ходи! не пущу!
    Я отпускаю всегда и везде, еще и отвезти могу или забрать среди ночи если попросит, а с утра лечу похмелье, супик варю, чаями отпаиваю и знаю, он это ценит и любит нас еще больше.
    Какая умничка, а я еще не поумнела, скандалила б

  5. #445
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Анянкин и Татианочкин крсивунчики!!!!!!

    Лиля, чего Антонио обижаешь????)

  6. #446
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    шо и завтра и в чт?
    я буду)
    давайте один день нарисуем, а не два)

  7. #447
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Spoiler Spoiler: ФОРУМОВКА 
    Девушки предлагаем форумовку в парке Глобы в четверг, сборы в 10:00 возле Поляны Сказок.

    Отпишитесь кто примерно будет


    И почему я сама с собой разговариваю))))
    Ты не одна
    В годовасах, я практически тоже сама с собой общаюсь
    Список не веду, кто придет,тот придет. Завтра и послезавтра буду)) Надеюсь без форс-мажоров!))

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    шо и завтра и в чт?

    Завтра на 15-16, в четверг на утро! не все могут вечером, также не все могут утром(((

    Поляну сказок предложили,т.к. там травка для лежачих малявок. для деток постарше есть,что посмотреть и где походить!.

  8. #448
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Суджил Переглянути допис
    на счет мужей) муж мой в быту совсем ни в зуб ногой, все что ни сделает все через ж..у (простите за мой французский) но и меня разбаловал, и особых требований не предъявляет, на том и стоим
    угу))) я своему иногда говорю, что он делает и сделает так, чтоб больше не просили (если не хочет)
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  9. #449
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    шо и завтра и в чт?
    Наташа, возникла ситуация, когда малыши не хотят встречаться утром, сколько не просили)))))
    Вот приходится разделяться. Т.к. у тех, у кого детки в колясках еще есть возможность сидеть в кафе, а ползункам интересно там не будет. Да и вечером особо не разгуляешься на травке, холодает уже

  10. #450
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Наташа, возникла ситуация, когда малыши не хотят встречаться утром, сколько не просили)))))
    Вот приходится разделяться. Т.к. у тех, у кого детки в колясках еще есть возможность сидеть в кафе, а ползункам интересно там не будет. Да и вечером особо не разгуляешься на травке, холодает уже
    только заметила твою линеечку)

  11. #451
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Анянкин и Татианочкин крсивунчики!!!!!!

    Лиля, чего Антонио обижаешь????)
    А достал он. Вот объясни мне как можно почистить зубы, но при этом не умыться? Ну не понимаю я!!! Вчера 3 раза сказала, собери продленку, а он не сделал. Да и так по мелочи, сплошной тормоз

  12. #452
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Кто-нибудь знает, в какой-нибудь больнице есть вак4цина бцж? мы рожали в первом роддоме,прививку не сделали,так как нет вакцины.Педиатр говорит - ждите,когда привезут(((

  13. #453
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    только заметила твою линеечку)
    хи-хи, она уже недели полторы точно)))
    малая выкидывает игрушки с кровати и смотрит на мою реакцию

  14. #454
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    привет, болтушки!!!

    деток поздравляем с датками:
    alveno4ek-Юрочку с 7 месяцами!!!
    Анюська-Ванечку с 5 месяцами!!!
    Ardea-Ирочку с 4 месяцами!!!
    Ulikk-Димона с 2 месяцами!!!
    Лука -Семена с выходом на финиш!!!


    Natyy, я и аппилак, и фенхель литрами пила, и даже пиво... но заметно помогло хорошо покушать, а еще лучше если с удовольствием и отдохнуть! (тем более когда приболела...аппетита нет, но кушать НАДО). И еще заметила, после ввода прикорма намного легче стало (психологически) т.к. понимаешь, что кроме молока ребенок еще может получить какую-то пищу! (хоть и мозгами понимаю, что роль прикорма не в этом, но психологически ой-ой как легче!). Выздоравливай!!!!!!!!!!


    Anyanka, красотун какой уже!!!
    Я у Нели спрашивала за заказ... она написала, что второго заказа 100% не будет (а я если честно не помню в каком я - в первом или втором), проблемы с Китаем и скорее всего будет требовать возврата денег

    Барбариска, схорошей НСГ!

    Нетлик, молодец! оперативность какая)))))))

    Татьяночка, какие щечки у вас)))))))))))))))))) класс!!!!

    Fishk@, ничего страшного! многие детки так реагируют на массажи... может ей просто массажист не понравился!

  15. #455
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    А достал он. Вот объясни мне как можно почистить зубы, но при этом не умыться? Ну не понимаю я!!! Вчера 3 раза сказала, собери продленку, а он не сделал. Да и так по мелочи, сплошной тормоз
    Лиля, расслабься! У меня 30ти летний ребенок точно так же чистит зубы!!! каждый раз провожая, вытираю зубную пасту!!! и пенку для бритья с ушей

  16. #456
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    Лиля, расслабься! У меня 30ти летний ребенок точно так же чистит зубы!!! каждый раз провожая, вытираю зубную пасту!!! и пенку для бритья с ушей
    Наверно я напряженная, но каждый раз говорю сделай то-то , через 5 минут забывается. Настоящий мужик растет, хоть посуду мыть научила и убираться))))

  17. #457
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Блин, девы, не могу не присоедиться, не понимаю, как можно не отпускать, или он бы мне сказал, не ходи! не пущу!
    Я отпускаю всегда и везде, еще и отвезти могу или забрать среди ночи если попросит, а с утра лечу похмелье, супик варю, чаями отпаиваю и знаю, он это ценит и любит нас еще больше.
    у нас не стоит даже вопрос отпускаю-не отпускаю если честно - захотел бы сам пошел........
    муж может спросить против ли я - а я против - вот он и делает выводы
    за 10 лет брака было разное - первые лет пять не спрашивал - хотел - шел
    после рождение детей да и с возрастом наверное тоже наш папик проводит все время с нами а оттопыриться с друзьями ему хочется не так часто да и то по поводу
    да и признаюсь я категорична в это вопросе - МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ гулянки-пьянки и МНЕ НЕ ХОЧЕТЬСЯ чтоб мой благоверный где то тусил вечерами а то и ночами пока я с детьми дома
    дети общие вот будь добр исполняй папинский долг как я и исполняю материнский - вот такая я жена-пила

  18. #458
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    ох и икается наверно вашим мужьям)

  19. #459
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Девочки,для тех кто в танке))) посоветуйте, какцую взять мультиварку? и какой объем? а то мы с мужем спорим-мне кажется,что 2,5 л это мало, а он говорит что достаточно

  20. #460
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Дамы, спасибо за поздравления! Спасибо теме, как всегда провтыкала какое число сегодня
    Нас не миновали сопли, наматываем их на кулак + лезет 8-й по счету зуб. Увлекательно, короче.

    По поводу мужей: этот непростой период, первый год жизни ребенка нужно пережить. И так несправедливо получается, что вся душевная работа по сохранению семьи (не замечать, не дергать, не гавкать,не напрягать, не обвинять, не.... и т.д.) лежит на наших плечах. Когда принимаешь это как данность и прекращаешь внутренне протестовать становится легче. А мужчины... У меня сложилось впечатление, что выпускаются на одном заводе, отличаются моделью и годом выпуска. Если на них давить - ничего не получишь, у них мозг прекращает работать конструктивно, когда на них давят.
    Нашего папу, если не напрягать общением, то он через время сам лезет активно общаться ))
    Умничка)) Это я по поводу выделенного, но для того что бы к этому прийти тоже нужно пройти определенный путь. Слету так не получается. Наши ожидания и видения того как должно быть + бытовая задерганность + все таки обманутые ожидания и внутренний протест. А когда перестаешь чего либо ожидать - оказывается все не так уж и плохо.
    Это тот же странный вопрос про отпускать или нет. Мы же люди, и не имеем собственности на мужей/жен. Когда происходит центрирование на себе в данную минуту, в данном месте, без посягательств на другого человека, вот тогда отступает и нервное напряжение, и нет вопросов таких в общем-то. Т.е. глубокую самодостаточность в себе нужно взращивать))

    А вот типажем мужа Анастасии я удивлена! Оказывается и такое бывает... Мне такие не встречались ранее))




    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    Лиля, расслабься! У меня 30ти летний ребенок точно так же чистит зубы!!! каждый раз провожая, вытираю зубную пасту!!! и пенку для бритья с ушей
    Н-да)) Смешно)
    У меня тоже есть что-то поподобное, не пенка, но опрятность наводить приходится иногда


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

Сторінка 23 з 422 ПершаПерша ... 13141516171819202122232425262728293031323373123 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті