| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
так никто и не ответил по-поводу завтрашней встречи...![]()
Всеми любимый приватбанк,ррррр....
Мне так возвращали деньги,то заявка на рссмотрении, то у них голова болит, то вообще вы заявку не подавали.....
пришлось идти к управляющему отделения.Итог: деньги нашлись и вернули в течении трех дней!!
Удачи с уменьшением лимита!! Боишься потратить больше ?
Девочки а кто где записывает в боулинг на след. неделе?
Я тоже хочу!
Уже нашла, отписалась в встречной темке![]()
Востаннє редагував alikof: 20.09.2011 о 12:20
Да как-то так... Пользовалась давно карточкой, никаких долгов у меня там не было, а тут вдруг всплыли какие-то долги по кредиту. Нафиг они мне нужны? Не хочу быть им всё время должна. И не хочу тратить больше, чем у меня там есть. Долг закрыла, так будьте добры закройте мой лимит. Ага. Дулю с маком![]()
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Да-да... У меня была история, когда все проплатила и карточку спрятала... Через какое-то время нашла, дай, думаю, проверю - как там дела на всякий случай. Оказалось - просчитались на несколько копеек и с этих копеечек уже набежала двухзначная сумма... И Приват, главное, молчит как партизан... ждет, пока сумма долга вырастет.
Вот и у меня так же. Не заглядывала долго, а потом как глянула и ахнула! Самое интересное, что мне, при оформлении карточки, сказали что я не могу пользоваться кредитом, потому как карточка только для личных средств. Я и живу спокойно. А тут тебе раз - здрасси, приехали. Вобщем, злая я на них.
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks