Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 270 з 358 ПершаПерша ... 170220260261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280320 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7144, показано з 5 381 по 5 400.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией-что, где, почем?, том 5

  1. #5381
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Спасибо! Неплохие предложения.
    Понять бы только еще, где мембрана, где киддо... Плохое описание у них
    там по цене сразу понятно)))))))
    Ну и при увеличении смотреть на "тек"

  2. #5382
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    Девочки, а подскажите пожалуйста, где прикупить рубашечку на годовасика? Что-то везде только на взрослячков видела
    В Бенеттоне видела красивые рубашечки на мальчиков! И в Нексте из новой коллекции тоже красивые, в Заре есть в Мост-Сити.
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  3. #5383
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Девочки,а кто-то видел в продаже не на сайтах трикотажный черный реглан на 3 года? Без рисунка,типа,нательного белья или с рисунком,но только не на рукавах.Или другого цвета реглан,но обязательно с черными рукавами.
    Без ума от своих дочек)))

  4. #5384
    Аватар для Krasota_so_vkusom
    Реєстрація
    14 серпень 2011
    Звідки Ви
    Вселенная
    Дописів
    55

    Типово

    Сейчас в Плато 50% скидки на летнюю обувь (кроме раскрученных брендов), осталось несколько дней. Купила дочке 2 пары симпатичных босоножек на вырост, всего на 120 грн. !!!!!!!! Нормальная обувь, а за такие деньги и "убивать" не жалко )))

  5. #5385

    Типово

    Цитата Допис від Krasota_so_vkusom Переглянути допис
    Сейчас в Плато 50% скидки на летнюю обувь (кроме раскрученных брендов), осталось несколько дней. Купила дочке 2 пары симпатичных босоножек на вырост, всего на 120 грн. !!!!!!!! Нормальная обувь, а за такие деньги и "убивать" не жалко )))
    а я вот вчера была ... так ничего себе и не выбрала
    хотя специально ездила ...

    а на деток - да, много
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  6. #5386

    Типово

    Цитата Допис від xenia dmitr Переглянути допис
    в глории ждинс скидки 70%, майки летние получаются по 19грн , регланы и футболки по 40грн
    спасибо!

    как сразу не вспомнила про него?
    не помните регланы пастельных тонов на девочек лет 7 были?
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  7. #5387
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Здесь на днях писали про флисовую поддеву Беби Снейл, спасибо за наводку, девочки! Сегодня забрала посылку, хорошая флиска. А зимой будем посмотреть, как себя покажет)

  8. #5388
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Цитата Допис від xenia dmitr Переглянути допис
    в глории ждинс скидки 70%, майки летние получаются по 19грн , регланы и футболки по 40грн
    это в Апполо? есть ближе?

  9. #5389
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від xenia dmitr Переглянути допис
    в глории ждинс скидки 70%, майки летние получаются по 19грн , регланы и футболки по 40грн
    а на джинсы на флисе случайно нет распродаж?

  10. #5390
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    В Бенеттоне видела красивые рубашечки на мальчиков! И в Нексте из новой коллекции тоже красивые, в Заре есть в Мост-Сити.
    Цитата Допис від Verba Переглянути допис
    здесь есть, да на каждом сайте с одеждой))
    Спасибо всем за ответы, значит поедем в Мост

  11. #5391
    Аватар для Natah777
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    4 972

    Типово

    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    Девочки,а кто-то видел в продаже не на сайтах трикотажный черный реглан на 3 года? Без рисунка,типа,нательного белья или с рисунком,но только не на рукавах.Или другого цвета реглан,но обязательно с черными рукавами.
    На кохлсе посмотри, я мальчуковый заказывала пару дней назад, наверное и на девочек есть

    вот

  12. #5392
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Цитата Допис від Natah777 Переглянути допис
    На кохлсе посмотри, я мальчуковый заказывала пару дней назад, наверное и на девочек есть

    вот
    Наташенька,спасибо,но мне как раз не на сайтах нужно,а так чтобы на днях купить.И без горла,т.е. не гольфик. Я уже,кстати,как вариант рассматривала ваш реглан с надписью 25)))) Но мне нужно чтобы не было велико и рукава в обтяжку,а ваш большой будет)))
    Без ума от своих дочек)))

  13. #5393
    Аватар для Natah777
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    4 972

    Типово

    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    Наташенька,спасибо,но мне как раз не на сайтах нужно,а так чтобы на днях купить.И без горла,т.е. не гольфик. Я уже,кстати,как вариант рассматривала ваш реглан с надписью 25)))) Но мне нужно чтобы не было велико и рукава в обтяжку,а ваш большой будет)))
    ))) а я прочла "на сайтах" . Да, наш большой будет точно

  14. #5394
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Цитата Допис від Natah777 Переглянути допис
    ))) а я прочла "на сайтах" . Да, наш большой будет точно
    Та отож))) Хотя в идеале,конечно,хочется все-таки девочковый,чтобы не одно применение было.Ну будем искать "с перламутровыми пуговицами"
    П.С.Кстати,с возвращением,очень рада!
    Без ума от своих дочек)))

  15. #5395
    Аватар для Natah777
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    4 972

    Типово

    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    Та отож))) Хотя в идеале,конечно,хочется все-таки девочковый,чтобы не одно применение было.Ну будем искать "с перламутровыми пуговицами"
    П.С.Кстати,с возвращением,очень рада!
    а я как рада!))) Спасибо!

  16. #5396
    Аватар для Масюсяничка
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    366

    Типово

    Глория Джинс есть только в Апполо.
    Востаннє редагував Масюсяничка: 19.09.2011 о 20:45

  17. #5397
    Аватар для Катюша
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 948

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    я тоже на него в антохе в аполло смотрела... самый большой размер висел 128й. говорят, что есть ещё 134 и всё... но в инете нашла инфу, что и подростковые такие есть/бывают.
    мне на 140-146см где-то нужен
    спросите тут:
    http://www.kharkovforum.com/showthre...689223&page=40
    она мне давала ссылку http://www.radikal.ru/USERS/ksjysha2...a-skidki2?pg=1 там вроде он есть

  18. #5398
    Аватар для Катюша
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 948

    Типово

    может кому нужно, нашла рейма тек, рост 86 и 92, розовый сдельник, по 846 грн, сдельник, типо сток- старые завозы, как сказала мне девушка...

  19. #5399
    Аватар для xenia dmitr
    Реєстрація
    02 травень 2009
    Звідки Ви
    Березановка-Передовая
    Дописів
    3 393

    Типово

    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    Девочки,а кто-то видел в продаже не на сайтах трикотажный черный реглан на 3 года? Без рисунка,типа,нательного белья или с рисунком,но только не на рукавах.Или другого цвета реглан,но обязательно с черными рукавами.
    видела в пикоксе там набор из трех -белый, серый, черный, без рисунков.и имненно на 3 года)))

  20. #5400
    Аватар для Котичек
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр 066-486-51-74
    Дописів
    14 807

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    а на джинсы на флисе случайно нет распродаж?
    будет распродажа только в середине сезона.У меня скидка скоро будет 25 % в день рождения ребёнка

Сторінка 270 з 358 ПершаПерша ... 170220260261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280320 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті