Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 33 з 229 ПершаПерша ... 23242526272829303132333435363738394041424383133 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4571, показано з 641 по 660.

Тема: Итальянское нижнее белье

  1. #641

    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    USA
    Дописів
    2 485

    Типово

    ап
    Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему нужно. Поэтому не спрашивайте: «за что?», а подумайте: «для чего?»

  2. #642

    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    USA
    Дописів
    2 485

    Типово

    ап

  3. #643

    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    USA
    Дописів
    2 485

    Типово

    ап

  4. #644
    Аватар для Юлия Picanta
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Дописів
    168

    Типово

    Катенька! Что там по моему заказу? Сколько денег готовить??-)))
    http://www.pupsik.dp.ua

  5. #645

    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    USA
    Дописів
    2 485

    Типово

    Цитата Допис від Юлия Picanta Переглянути допис
    Катенька! Что там по моему заказу? Сколько денег готовить??-)))
    Юленька, на складе поставщику не было времени подобрать бюстик, я как буду забирать товар сама вам подберу самое оптимальное. Надеюсь заказ сегодня прийдет, но может и в понедельник. Отпишусь. и сумму точную позже напишу, так как не знаю точно, что получу из заказавшего.

  6. #646

    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    USA
    Дописів
    2 485

    Типово

    ап

  7. #647
    Аватар для Elenka.22
    Реєстрація
    15 лютий 2010
    Дописів
    215

    Типово

    Доброе утро!
    Попробую заказать черный второй размер
    и http://www.lingerie.net.ua/product_478.html черные размер 2.
    Когда предварительно будет заказ и как с оплатой?
    Самое счастливое время!

  8. #648

    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    USA
    Дописів
    2 485

    Типово

    Цитата Допис від Elenka.22 Переглянути допис
    Доброе утро!
    Попробую заказать черный второй размер
    и http://www.lingerie.net.ua/product_478.html черные размер 2.
    Когда предварительно будет заказ и как с оплатой?
    оплата на месте. Жду поступления заказа на склад. Если сегодня заберу, то завтра раздача, если нет, то понедельник-вторник.

  9. #649
    Аватар для Elenka.22
    Реєстрація
    15 лютий 2010
    Дописів
    215

    Типово

    Цитата Допис від Kettti Переглянути допис
    оплата на месте. Жду поступления заказа на склад. Если сегодня заберу, то завтра раздача, если нет, то понедельник-вторник.
    Мне лучше на неделе. (живу в другом городе)
    Самое счастливое время!

  10. #650

    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    USA
    Дописів
    2 485

    Типово

    Цитата Допис від Elenka.22 Переглянути допис
    Мне лучше на неделе. (живу в другом городе)
    ок

  11. #651
    Аватар для kotu
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    3 636

    Типово

    Цитата Допис від Kettti Переглянути допис
    на складе сердятся, когда звоню по 100 раз на день.
    Катя, если бы в первом посте был прайс, скачивали бы и смотрели, что есть и в какую цену
    (может стоит например раз в неделю просить прайс по остаткам на складе и выкладывать его в темку...
    чтобы не так часто склад потом дергать - звонить им... понятно, что остатки склада меняются... но картина была бы относительно реальной...)
    п.с. кое что из ассортимента и цены конечно присутствуют в первых постах, но марок Lormar и SieLei там нет...

    А еще удобно, если бы ты нас с новинками и новостями "знакомила", - выкладывала фото нового белья в темку,
    не всегда есть время читать и смотреть тут http://www.lingerie.net.ua/news.html...

  12. #652

    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    USA
    Дописів
    2 485

    Типово

    Цитата Допис від kotu Переглянути допис
    Катя, если бы в первом посте был прайс, скачивали бы и смотрели, что есть и в какую цену
    (может стоит например раз в неделю просить прайс по остаткам на складе и выкладывать его в темку...
    чтобы не так часто склад потом дергать - звонить им... понятно, что остатки склада меняются... но картина была бы относительно реальной...)
    п.с. кое что из ассортимента и цены конечно присутствуют в первых постах, но марок Lormar и SieLei там нет...

    А еще удобно, если бы ты нас с новинками и новостями "знакомила", - выкладывала фото нового белья в темку,
    не всегда есть время читать и смотреть тут http://www.lingerie.net.ua/news.html...
    спасибо огромное за советы. сегодня вечером масик уснет и поработаю над темкой )))
    остатки тоже буду выкладывать со след.недели, только поставщик не может скидывать какие размеры есть, разбивка только по моделям.
    Все исправлю !!! ))

  13. #653
    Аватар для kotu
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    3 636

    Типово

    Цитата Допис від Kettti Переглянути допис
    спасибо огромное за советы. сегодня вечером масик уснет и поработаю над темкой )))
    остатки тоже буду выкладывать со след.недели, только поставщик не может скидывать какие размеры есть, разбивка только по моделям.
    Все исправлю !!! ))
    это просто предложение

  14. #654

    Типово

    Я жду свой Simona 70 D -131грн
    Востаннє редагував Свет: 05.02.2014 о 12:36

  15. #655

    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    USA
    Дописів
    2 485

    Типово

    Цитата Допис від Свет Переглянути допис
    Я жду свой Simona 70 D -131грн
    Света 0676805000
    Должен быть в среду

  16. #656
    Аватар для Соняша
    Реєстрація
    09 травень 2011
    Звідки Ви
    Днеприк
    Дописів
    16

    Типово

    Цитата Допис від kotu Переглянути допис
    А еще удобно, если бы ты нас с новинками и новостями "знакомила", - выкладывала фото нового белья в темку,
    не всегда есть время читать и смотреть тут http://www.lingerie.net.ua/news.html...
    Великолепная идея
    и темке ап будет

  17. #657

    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    USA
    Дописів
    2 485

    Типово

    Цитата Допис від Соняша Переглянути допис
    Великолепная идея
    и темке ап будет
    может будут еще пожелания, пишите не стесняйтесь))) и вам будет хорошо и мне))

  18. #658

    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    USA
    Дописів
    2 485

    Типово

    ЗАКАЗ ПОСТУПАЕТ НА СКЛАД В ПОНЕДЕЛЬНИК.
    С УТРА ЗАБИРАЮ, А ВЕЧЕРОМ ПОСЛЕ 18 РАЗДАЧА В ЦЕНТРЕ ВОЗЛЕ ПАМЯТНИКА ЛЕНИНА !!!


    ВСЕМ ПОДХОДИТ ????

  19. #659
    Аватар для Elenka.22
    Реєстрація
    15 лютий 2010
    Дописів
    215

    Типово

    Цитата Допис від Kettti Переглянути допис
    ЗАКАЗ ПОСТУПАЕТ НА СКЛАД В ПОНЕДЕЛЬНИК.
    С УТРА ЗАБИРАЮ, А ВЕЧЕРОМ ПОСЛЕ 18 РАЗДАЧА В ЦЕНТРЕ ВОЗЛЕ ПАМЯТНИКА ЛЕНИНА !!!


    ВСЕМ ПОДХОДИТ ????
    Пока да. Какая сумма с меня?
    Самое счастливое время!

  20. #660

    Типово

    Цитата Допис від Kettti Переглянути допис
    ЗАКАЗ ПОСТУПАЕТ НА СКЛАД В ПОНЕДЕЛЬНИК.
    С УТРА ЗАБИРАЮ, А ВЕЧЕРОМ ПОСЛЕ 18 РАЗДАЧА В ЦЕНТРЕ ВОЗЛЕ ПАМЯТНИКА ЛЕНИНА !!!


    ВСЕМ ПОДХОДИТ ????
    Да,походит,я успею на 18,15

Сторінка 33 з 229 ПершаПерша ... 23242526272829303132333435363738394041424383133 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті