| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ааа, я думала демисезонный.... На зиму ВОТ Ленне маленького размера и по отличной цене, правда нет выбора цвета. Там же есть Рейма с меховой попой по акции за 300грн, но самый маленький размер 62(+6) новорожденный утонет.
я СП вот с этого сайта собираю
сами похожим польхзовались, хорошее качество
И Хеппи-тот (Украина) может соберусь заказывать, очень его люблю, но проблемы с поставками были по весне, СП приостановила
Девочки, вечером была в Мост-сити, ради интереса зашла в Мазер, спросила о завтрашней распродаже, продовец на меня посмотрел вот так))))) Говорит, что никаких скидок не планируется, распродают остатки, и это действительно настоящие остатки, выбор катастрофически мал и все в размере 0-3 мес.
Правда я смотрела только стенд с бодиками, пижамами, но и по другим позициям думаю не лучше дело обстоит
Зато нашла упаковку с майками среди новой коллекции, там был ценник с 30% скидкой, спрашиваю, это тоже распродажа, говорит, нет, просто еще цену обратно не успели поменять... Ближайшие скидки планируются на ночной шопинг 30 числа. Уже ж не утерпела, поднялась в Некст, там завтра действительно начинаются скидки, но суть акции такова, при покупки 3-х вещей из СТАРОЙ РАСПРОДАЖНОЙ КОЛЛЕКЦИИ дополнительная скидка 10%, 4-х - 20% и т.д(могу ошибиться с цифрами, возможно не 20% а 15%, дочке хотелось мерить все и сразу и в этом всем выходить из магазина))) но суть остается той же), ... Выбор тоже не очень, но хоть что-то есть. Не знаю, может мне попались продавцы-партизаны, но пылу завтра ехать куда-то поубавилось
Еще в тему, зашли в Интертоп, стоят туфли, мужу весной с распродажи за 1200 грн. покупали, сейчас 1800, ну посмеялись, а нам охранник шепчет, что это перед ночной распродажей все цены специально завысили)))))))
Я вот еще нашла http://www.kidstaff.com.ua/tema-539042.html. Чешки здесь
Вчера была в Мазере. Как по мне - ничего интересного (в смысле цен). Цены со скидками как на английском сайте без скидок. Позабавило: 5 нательных маек, которые из англии выходят 120 грн, в нашем Мазере 215.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks