Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 263 з 358 ПершаПерша ... 163213253254255256257258259260261262263264265266267268269270271272273313 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7144, показано з 5 241 по 5 260.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией-что, где, почем?, том 5

  1. #5241
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від Alexago Переглянути допис
    нормальная обувь)мы сейчас в туфельках их ходим.,купили на Тополе на базаре. и до этого у него брали-носится нормально,пятка жесткая,нормальный супинатор!
    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    п.с. За Сичью есть магазинчик маленький с УФО, туфельки и деми-ботиночки красивые завезли (мы кроссовки там купили), выбор небольшой, но цены отличные!!!
    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    ой,а я купила на первый др дочки,а они так воняли вот именно воняли толи клей толи не знаю что одели пару раз и все...благо покупала только под платье нам был год тогда...может то мне так не повезло...но надо нюхать ))
    девочки, спасибо за отзывы. поеду, гляну. а вдруг повезёт

    Цитата Допис від Irene Переглянути допис
    В антошке сейчас много маленьких размеров со скидками, вчера была на Победе. возможно, подберете что-то
    в Антошке мне сказали, что таких маленьких вообще не бывает. Когда увидели мою дочь в туфельках, были крайне удивлены.

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  2. #5242
    Аватар для grape
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    998

    Типово

    Цитата Допис від Natik2009 Переглянути допис
    Мамочки, подскажите, может кто-то видел в СП самы обычные шортики, черные например, нам для всей группы на физ-ру одинаковые нужны?
    Я видела. ВОТ

  3. #5243
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    И я собираюсь. Представляю, что там завтра твориться будет
    В ВАВИЛОНЕ два или три года назад,когда НЕКСТ закрывали все было тихо и спокойно.Правда все мамы были с папами (папы были вешалками)брали до 20 наименований.А я наивная пришла,думала как всегда брехня по ценам и купила только 3 вещи,НО ЗА ТАКУЮ ШАРУ!

  4. #5244
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    Ого, завтра денек насыщенный будет))) И Некст, и Мазер, мне все надо))))) Как же неудобно у нас развивашки, на 11, пока до туда доберусь, все разгребут!
    а я завтра малого в сад сдам и поеду)) как раз к открытию буду)) правда я себе вещи покупать собираюсь
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  5. #5245
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    В ВАВИЛОНЕ два или три года назад,когда НЕКСТ закрывали все было тихо и спокойно.Правда все мамы были с папами (папы были вешалками)брали до 20 наименований.А я наивная пришла,думала как всегда брехня по ценам и купила только 3 вещи,НО ЗА ТАКУЮ ШАРУ!
    Ха,этой зимой было -90% в Нексте в Европе,я приехала через 30 мин после открытия,было уже практически пусто,я своему ребзику ничего не успела купить\,люди стояли в очереди и перед ними лежали горы вещей,по 40-50 штук

  6. #5246
    Аватар для Sypper_mama
    Реєстрація
    14 червень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    750

    Типово

    Цитата Допис від Anutka1234 Переглянути допис
    Ха,этой зимой было -90% в Нексте в Европе,я приехала через 30 мин после открытия,было уже практически пусто,я своему ребзику ничего не успела купить\,люди стояли в очереди и перед ними лежали горы вещей,по 40-50 штук

    Я фигею (извиняюсь за выражение но по другому не скажешь

  7. #5247
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Anutka1234 Переглянути допис
    Ха,этой зимой было -90% в Нексте в Европе,я приехала через 30 мин после открытия,было уже практически пусто,я своему ребзику ничего не успела купить\,люди стояли в очереди и перед ними лежали горы вещей,по 40-50 штук
    И шо они потом с ними делали
    От шо слово "шара" с людями делает)))

  8. #5248
    Аватар для Valentinka
    Реєстрація
    12 травень 2007
    Звідки Ви
    ДИИТ, Тополь
    Дописів
    4 848

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    а я завтра малого в сад сдам и поеду)) как раз к открытию буду)) правда я себе вещи покупать собираюсь
    а во сколько открытие??? )))

  9. #5249
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    А ваще ,зная Мазер,утром цены еще стопудово не будут перебиты еще((

  10. #5250
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Цитата Допис від Sypper_mama Переглянути допис
    [/COLOR]
    Я фигею (извиняюсь за выражение но по другому не скажешь
    Аналогично,я еще такого не видела))

  11. #5251
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    И шо они потом с ними делали
    От шо слово "шара" с людями делает)))
    Юльчик,наверное носили потом,ну прикинь,детские джинсы по 20-30 грн,футболки по 15,чем плохо)))

  12. #5252
    Аватар для Sypper_mama
    Реєстрація
    14 червень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    750

    Типово

    Запасливые однако не ну у нас люди такие-надо-не надо вещь, ну по такой скидки как ты не купишь? а вдруг пригодиться

  13. #5253
    Аватар для Sypper_mama
    Реєстрація
    14 червень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    750

    Типово

    Ну в тот момент, (момент так сказать...приступа шопоголизма))) думаешь, что все нужно)

  14. #5254
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Valentinka Переглянути допис
    а во сколько открытие??? )))
    кажется в 10
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  15. #5255
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Anutka1234 Переглянути допис
    Ха,этой зимой было -90% в Нексте в Европе,я приехала через 30 мин после открытия,было уже практически пусто,я своему ребзику ничего не успела купить\,люди стояли в очереди и перед ними лежали горы вещей,по 40-50 штук
    да-да
    помню и я такое

  16. #5256
    Аватар для grape
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    998

    Типово

    Цитата Допис від Anutka1234 Переглянути допис
    А ваще ,зная Мазер,утром цены еще стопудово не будут перебиты еще((
    Значит сначала надо идти в некст.

  17. #5257
    Аватар для арин@
    Реєстрація
    31 січень 2010
    Дописів
    1 155

    Типово

    Всем добрый день!
    Девочки,пожалуйста,подскажите где можно у нас в городе купить комбез Коламбия!!!
    Заранее огромное спасибо

  18. #5258
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    А не проще заказать здесь? http://www.sierratradingpost.com/kid...rtswear~b~330/

  19. #5259
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Цитата Допис від grape Переглянути допис
    Значит сначала надо идти в некст.
    Я тоже так решила)))))

  20. #5260
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Цитата Допис від orachka Переглянути допис
    А не проще заказать здесь? http://www.sierratradingpost.com/kid...rtswear~b~330/
    и дешевле))

Сторінка 263 з 358 ПершаПерша ... 163213253254255256257258259260261262263264265266267268269270271272273313 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті