Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 484 з 649 ПершаПерша ... 384434474475476477478479480481482483484485486487488489490491492493494534584 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12979, показано з 9 661 по 9 680.

Тема: Орхидеи и все о них.

  1. #9661
    Аватар для yaska_
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    521

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    девочки посоветовали тут сразу пересаживать. Да и наверное хорошо, что персадила....кора,что извлекла была не просто мокрая...а мега мокрая! просто капало. и кора была не чистая а с торфом каким то..он бы вообще месяц сох. Поливать не буду. Может в ванную с собой взять, чтобы паровую ванну устроить?
    Знаете, что орхи по-настоящему любят?? Они очень красиво цветут и пышно растут, когда мы их оставляем в покое!!! Спросите у кого угодно, выращивающего фалики на подоконниках, они подтвердят!=)
    Я не возражаю против пересадки сразу из магазина, сама так часто делаю, но теперь растению нужен покой!!!! Пусть заживут раны, привыкнет к новому дому, ему не нужна мега влажность!!! А тем более таскание из угла в угол! Пусть постоит спокойно недельку, а потом польёте как обычно поливаете всех!

  2. #9662
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Янка Переглянути допис
    Знаете, что орхи по-настоящему любят?? Они очень красиво цветут и пышно растут, когда мы их оставляем в покое!!!
    Спасибо! Оставляю в покое и просто наблюдаю! Это мой второй фалик...волнуюсь!

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  3. #9663
    Аватар для Linnn
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    2 090

    Типово

    не актуально
    Востаннє редагував Linnn: 05.10.2011 о 17:18

  4. #9664
    Аватар для Trinity_25
    Реєстрація
    12 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    394

    Типово

    Девочки, всем доброго утра!! Вот хочу похвастаться своей обновочкой! Купила еще на прошлой неделе, а все нет времени выставить!! Не судите строгоЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P9130398.jpg
Переглядів: 51
Розмір:  26,8 КБ
ID:	581072

  5. #9665
    Аватар для Василёк
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    domowoy.com.ua (067)920-87-69
    Дописів
    6 151

    Типово

    Цитата Допис від Trinity_25 Переглянути допис
    Девочки, всем доброго утра!! Вот хочу похвастаться своей обновочкой! Купила еще на прошлой неделе, а все нет времени выставить!! Не судите строгоЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P9130398.jpg
Переглядів: 51
Розмір:  26,8 КБ
ID:	581072
    как можно сторого судить тааакую красоту!!!! Шикарный! С обновочкой!

  6. #9666
    Аватар для karina555
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Кривой Рог
    Дописів
    134

    Типово

    Очень красивый цветик))
    И у меня расцвел первая канарейка и вчера приехал розовый пелорик, я немного развернула цветочек, так он еще и бабочкой оказался



  7. #9667
    Аватар для Танель
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днерпопетровск
    Дописів
    924

    Типово

    Такие хорошенькие обновочки

  8. #9668
    Аватар для Trinity_25
    Реєстрація
    12 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    394

    Типово

    Да! Цветики супер!!!

  9. #9669
    Аватар для yaska_
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    521

    Типово

    Очень красивые цветики!!!

  10. #9670
    Аватар для Linnn
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    2 090

    Типово

    не актуально
    Востаннє редагував Linnn: 05.10.2011 о 17:18

  11. #9671
    Аватар для *Натик*
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 009

    Типово

    Цитата Допис від karina555 Переглянути допис
    Очень красивый цветик))И у меня расцвел первая канарейка и вчера приехал розовый пелорик, я немного развернула цветочек, так он еще и бабочкой оказался
    КАКАЯ КРАСОТИЩА!!!! У меня сестра просто ВЛЮБЛЕНА в Орхидеи и маму присадила!!! Я к вам в темку!!!

  12. #9672
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    Цитата Допис від Linnn Переглянути допис
    Назрела у меня идея: есть квадратный прозрачный горшок. Большой. Хочу туда четыре миньки посадить. Как думаете, хорошая идея или не фонтан?
    я думаю, что будет очень даже отлично, а сам горшок можно декорировать корой, например на силикон ее посадить, у меня есть кора, так что если надо - свисти! Будет помнишь, как у той тетки - плошка!

  13. #9673
    Аватар для Linnn
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    2 090

    Типово

    не актуально
    Востаннє редагував Linnn: 05.10.2011 о 17:18

  14. #9674
    Аватар для svetuli4ka
    Реєстрація
    23 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    152

    Типово .

    Цитата Допис від Linnn Переглянути допис
    Всем доброе утро!!

    Порадую вас груповой фоткой малышни и вчерашней покупкой:

    Лена!!! Малышня обалденнаяяяяя!!! Я тож такую хочуууу!!!

  15. #9675
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    Цитата Допис від Linnn Переглянути допис
    Всем доброе утро!!

    Порадую вас груповой фоткой малышни и вчерашней покупкой:

    ммм.... я под столом......

  16. #9676
    Аватар для Trinity_25
    Реєстрація
    12 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    394

    Типово

    Цитата Допис від Linnn Переглянути допис
    Всем доброе утро!!

    Порадую вас груповой фоткой малышни и вчерашней покупкой:
    Ну минички, просто нет слов! Целый букет получился! Очень красивые! Раньше миньки меня совсем не впечатляли, а теперь так хочется маленькую коллекцию )))

    Пы.Сы. Я бы не пересаживала. Они же во мху? Их же там надо как-то постепенно на кору переводить, чтобы корни не засушили! И они, мне кажется, круто смотрятся в таких миниатюрных горшочках!

  17. #9677
    Аватар для Linnn
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    2 090

    Типово

    не актуально
    Востаннє редагував Linnn: 05.10.2011 о 17:17

  18. #9678
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Лена, супер новинки, особенно полянка из минюшек!! А в чем они сейчас сидят, во мхе? А то тоже ожидаем свои от этой Дамы Полиэтилен, это ты про стаканчик?

  19. #9679
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    Цитата Допис від Nativa Переглянути допис
    Лена, супер новинки, особенно полянка из минюшек!! А в чем они сейчас сидят, во мхе? А то тоже ожидаем свои от этой Дамы Полиэтилен, это ты про стаканчик?
    Даме респект!

  20. #9680
    Аватар для Trinity_25
    Реєстрація
    12 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    394

    Типово

    Цитата Допис від Linnn Переглянути допис
    Дама, которая нам вчера миньки передала, сказала, что после цветения надо пересадить по формуле 40-40-20: 40 кора, 40 сфагнум и 20 вот эта штука, в котором они сейчас сидят. Вот только меня этот полиэтилен напрягает эстетически... если пересадить в непрозрачные стаканы? На бирке было нарисовано, что миньки нельзя погружением замачивать, а поливать только раз в 4-6 дней. И еще я вычитала, что без фотосинтеза у фаликов просто нарастают воздушные корни. Может, таки в непрозрачные стаканы? Или всех в один прозрачный квадратный горшок? Руки чешутся
    Я все же склоняюсь к маленьким стаканчикам! А поливать как обычные цветы?

Сторінка 484 з 649 ПершаПерша ... 384434474475476477478479480481482483484485486487488489490491492493494534584 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті