подскажите кто может? табель учета рабочего времени, один или два раза в месяц надо делать? я слышала в конце прошлого года вроде бы 2 раза надо делать, вот только не помню в каких периодах???
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Извините, что не по проф.теме...
Для тех, кто написал и для тех, кто сомневается:
1) Сегодняшняя встреча - в ресторане "Бан-Зай" на Миронова, 8а (который напротив "Якитории").
2) Время сбора - примерно с 18:30 и до ... .
3) Заказ на столик не сделан (обязателен предзаказ и предоплата) - поэтому первый пришедший занимает столик на 6-10 человек...![]()
Востаннє редагував Просто человек: 13.09.2011 о 14:17
Два правила жизни:
1. Не стоит расстраиваться из-за фигни!
2. Всё фигня!
а кто тут у нас в темке главный спец по кассовой дисциплине?![]()
а лебедь-то наш, днепропетровский!
Красавицы,кто слышал про новую фичу от налоговой --при проверке субьекта ВЕД (нашего)требуют предоставить справку от контрагента буржуйского(от ихних мытарей) что сие буржуйское предприятие таки существует и ведет капиталистическую деятельность в землях ненашенских????
Я то конечно не бухгалтер (так веду тройку ЧПшек ведовских с найманцами),я то больше как юрист....
Так что готов послушать старших товарищей ,желающих поделиться опытом.....![]()
я делаю два раза, поскольку теперь зарплата начисляется и выплачивается 2 раза в месяц, и не может быть меньше фактически заработанной сотрудником, а больше руководство не хочет платить, да и потом возникает путаница, если были больничные например, поэтому табель делается два раза, за первую половину месяца- с 1-15 число и за вторую половину месяца с 16-30(31) число.
косметика Avon со скидкой - 10%
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks