Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 254 з 358 ПершаПерша ... 154204244245246247248249250251252253254255256257258259260261262263264304354 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7144, показано з 5 061 по 5 080.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией-что, где, почем?, том 5

  1. #5061
    Аватар для Victoriya
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 982

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    здесь мне нравяться, они тоненькие http://oldnavy.gap.com/browse/produc...scid=856777042
    мы такие летом на дачу от комаров брали- не понравились -покатались. еще и в разных цветах один и тот же размер оказался разным по величине.

  2. #5062
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    может кому интерестно будет - в пикоксе в караване есть прикольные вязанные манишки для девочек - серый и розовые - очень красивые! оп цене около 80-90 грн.
    Есть еще флисовые малиновые, что-то до 50 грн!
    Размеры особо не рассмотривала на бирках, но как по мне лет до 5-6 есть)

  3. #5063

    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 248

    Типово

    Цитата Допис від ~ Beautiful girl ~ Переглянути допис
    Девчонки, где у нас есть магазины с одеждой Бемби, с хорошим выбором?
    В маг."Бемби" на Артема (чуть выше пр.К.Маркса). Дочитала, что закрыли, жаль(((.

  4. #5064
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    Цитата Допис від Jakky_K Переглянути допис
    В маг."Бемби" на Артема (чуть выше пр.К.Маркса).
    его уже там нет - там сейчас банк.
    Бэмби сейчас где-то на кирова.

  5. #5065

    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 248

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    может кому интерестно будет - в пикоксе в караване есть прикольные вязанные манишки для девочек - серый и розовые - очень красивые! оп цене около 80-90 грн.
    Есть еще флисовые малиновые, что-то до 50 грн!
    Размеры особо не рассмотривала на бирках, но как по мне лет до 5-6 есть)
    мне как раз очень интересно, но караван слишком далеко(((.

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    его уже там нет - там сейчас банк.
    Бэмби сейчас где-то на кирова.
    спасибо, уже дочитала, хорошо что узнала, а то б поехала.

  6. #5066
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Гражданки-форумчанки, кто-нибудь имел дело с зимней обувью Baffin? Заказала сыну, но еще сомневаюсь - не чересчур ли зимние будут, они аж до -40.

  7. #5067

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Ёль Переглянути допис
    Гражданки-форумчанки, кто-нибудь имел дело с зимней обувью Baffin? Заказала сыну, но еще сомневаюсь - не чересчур ли зимние будут, они аж до -40.
    вот эти?
    http://www.sierratradingpost.com/baf...colorFamily=01
    как бы не замерзли. -40-то по фаренгейту

  8. #5068
    Аватар для Violinka
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    2 978

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    может кому интерестно будет - в пикоксе в караване есть прикольные вязанные манишки для девочек - серый и розовые - очень красивые! оп цене около 80-90 грн.
    Есть еще флисовые малиновые, что-то до 50 грн!
    Размеры особо не рассмотривала на бирках, но как по мне лет до 5-6 есть)
    и еще очень симпатичные флисовые манишки в Смике-разных цветов, розовые, голубые, серые, синие, еще не помню какие. Ок 60 грн.


    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Спасибо за ответ!
    Дело в том, что не всегда они декоративные, частенько бывают как раз такие, которые эти самые брюки и держат. Не хотелось бы заказывать из-за океана то, что потом не очень-то и нужно.
    Да, так и есть. Именно это и ищу. Такие брюки, что деть мог все сделать сам.
    Поиск по Мазеру ничего не дал Есть на Картерс 5-ка, нам большие будут. Чилдрен тоже со шнурками... Ищем дальше
    Тогда посмотрите Некст-сколько было штанишек с таким шнурком-все были декоративные. Ну или трикотажные брючки любые. Неплохие в Олд Неви, но сейчас там только "с начесом"

  9. #5069
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Цитата Допис від Violinka Переглянути допис
    и еще очень симпатичные флисовые манишки в Смике-разных цветов, розовые, голубые, серые, синие, еще не помню какие. Ок 60 грн.



    Тогда посмотрите Некст-сколько было штанишек с таким шнурком-все были декоративные. Ну или трикотажные брючки любые. Неплохие в Олд Неви, но сейчас там только "с начесом"
    В джордже все отакие штаны с шнурками - фальшивки.

  10. #5070
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Victoriya Переглянути допис
    мы такие летом на дачу от комаров брали- не понравились -покатались. еще и в разных цветах один и тот же размер оказался разным по величине.
    и мне по качеству штаны Олдневи не понравились, хуже дешевого Джорджа

  11. #5071
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 809

    Типово

    Цитата Допис від Violinka Переглянути допис
    Тогда посмотрите Некст-сколько было штанишек с таким шнурком-все были декоративные. Ну или трикотажные брючки любые. Неплохие в Олд Неви, но сейчас там только "с начесом"
    Спасибо!
    Правда, Некс для сада - слишком жирно
    Да, ОлдНеви нужно смотреть во время летних скидок было. Но у них как раз шнурки не фальшивки.

    Цитата Допис від Индюшка* Переглянути допис
    В джордже все отакие штаны с шнурками - фальшивки.
    Спасибо! Сейчас посмотрю еще Джорж.
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  12. #5072
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Спасибо!
    Правда, Некс для сада - слишком жирно
    Да, ОлдНеви нужно смотреть во время летних скидок было. Но у них как раз шнурки не фальшивки.
    Спасибо! Сейчас посмотрю еще Джорж.
    Одно НО - ДЖордж на худеньких не подойдет. Будут спадать

  13. #5073
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    вот эти?
    http://www.sierratradingpost.com/baf...colorFamily=01
    как бы не замерзли. -40-то по фаренгейту
    Нет, не эти
    Я в курсе, что это разные шкалы Вот сравнительная таблица, люблю туда заглядывать.

  14. #5074
    Аватар для JulietkaS
    Реєстрація
    03 лютий 2011
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    535

    Типово

    Девочки расскажите пожалуйста "чайнику" - ОлдНеви заказ с сайта делаете или как?

  15. #5075
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    у меня правда помладше красотка
    я брала на джордже 2 пары штанишек с начесиком за 5 фунтов. Отличнейшие!!! ДА шнурки-обманка, но резинка достоточно плотная и не тугая!!!
    мы не больше худые, чем толстенькие, то штаны не спадают.

    Еще из украинского понравилися костюмчик с наческим ЛЯЛЯ - брала в прошлом году у ЛЕны ушаси - не нарадуемся! Носим уже 3 сезон (Переборщила с размером) качесвом очень довльна! и тоже шанишки на хоршей резиночке.

  16. #5076
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Спасибо! Хорошенькие и как раз то, что нужно (если бы еще веревок не было, было бы вообще супер)
    Но мальчуковый цвет (т.е., черный из всех тех, что предлагают) только малышковые остались... нам на 3 года нужно.
    веревки обычно там декоративные - можно отрезать, а такие штаники (только не защитная расцветка, а просто цвет хаки и темно серый) я покупала в "Капитоше" за 110 грн.

  17. #5077
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 809

    Типово

    Цитата Допис від Индюшка* Переглянути допис
    Одно НО - ДЖордж на худеньких не подойдет. Будут спадать
    Спасибо!
    Сын атлетического телосложения. Ни жиринки Даже смотреть не буду тогда.
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  18. #5078
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 809

    Типово

    Цитата Допис від JulietkaS Переглянути допис
    Девочки расскажите пожалуйста "чайнику" - ОлдНеви заказ с сайта делаете или как?
    Через посредников, на форуме много девочек, которые занимаются заказами из Америки.
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  19. #5079
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Спасибо!
    Сын атлетического телосложения. Ни жиринки Даже смотреть не буду тогда.
    Да, кстати, мы говорили о тоненьких, но если вас устроят с начесом, попробуйте, именно они лучше держатся, тут правильно сказали. Еще у Спенсера хорошие есть тоже с начесом.

  20. #5080
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 809

    Типово

    Цитата Допис від Индюшка* Переглянути допис
    Да, кстати, мы говорили о тоненьких, но если вас устроят с начесом, попробуйте, именно они лучше держатся, тут правильно сказали. Еще у Спенсера хорошие есть тоже с начесом.
    Я как раз завела все это дело из-за тоненьких. С начесом много всего можно найти
    Сейчас прийду в темку, может, что подскажешь мне по Джоржу, я штаны этой марки не брала еще.
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

Сторінка 254 з 358 ПершаПерша ... 154204244245246247248249250251252253254255256257258259260261262263264304354 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті