| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ап
ап
http://www.pupsik.dp.ua
есть такой бежевый объём 65 чашка А - если не сильно мелкая, или В -))) и сколько стоит???
http://www.pupsik.dp.ua
Подскажите цену на http://radikal.ru/F/s003.radikal.ru/...6da9f.jpg.html и какие еще возможны цвета. спасибо.
Востаннє редагував alina-l: 11.09.2011 о 10:30
gh
Доброе утро. Катя помогите пожалуйса, какую модель можно подоброть? Обьем большой, а чашка маленькая..... интересно из коллекции клео??? Спасибо .
хорошо вечером напишу. Вообще последнее время покупала в клео 80В, но как то не все модели подходят..... перемерила в магазине много всего (но у них что то совсем выбора нет 10 моделей максимум), но так ничего и не подошло
просто их есть возможность в магазине померять.... без примерки вообще не могу ни чего себе купить на картинках так красиво смотрится ......
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks