Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 46 з 253 ПершаПерша ... 36373839404142434445464748495051525354555696146 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5045, показано з 901 по 920.

Тема: ВСЕ ДЛЯ ЧИСТОГОЛИКОВ! Интересный огромный ассортимент, без предоплаты, доставка! ( ТОМ №3)

  1. #901
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    приветики) буду завтра на Островского)

  2. #902
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    В НАЛИЧИИ!!! (можно забрать самовывозом на Левобережном или на ближайшей раздаче в субботу)

    Детский стиральный порошок!
    Подходит для новорожденных с первых дней жизни!
    Расход 36г на стирку
    1.25 кг - 61 грн
    Не содержит энзимов и отбеливающих веществ. Подходит для всех видов тканей.
    Предназначен для стирки детской одежды и одежды для взрослых, имеющих чувствительную кожу. Не содержит биологически активных добавок.
    Благодаря специальной формуле, экологически чистым компонентам и настоящему израильскому качеству, порошок и гель идеально подходят для стирки детского белья с грудничкового возраста.
    Прекрасно справляясь с естественными загрязнениями, порошок и гель не вызывают аллергии на чувствительной детской коже, придает белью нежную мягкость и приятный натуральный аромат.
    Порошок подходит для стирки любых видов ткани как в стиральных машинах всех типов, так и вручную



    Жидкое средство для детского белья

    2л. - 97 грн расход 80мл на стирку
    - Подходит для новорожденных с первых дней жизни!
    - Не содержит энзимов, биологически активных добавок и отбеливающих веществ.
    - Подходит для всех видов тканей.
    - Предназначен для стирки детской одежды и одежды для взрослых, имеющих чувствительную кожу.
    - Благодаря специальной формуле, экологически чистым компонентам и настоящему израильскому качеству, идеально подходит для стирки детского белья с грудничкового возраста.
    - Прекрасно справляясь с естественными загрязнениями, не вызывает аллергии на чувствительной детской коже. - Придает белью нежную мягкость и приятный натуральный аромат.
    - Подходит для стирки любых видов ткани как в стиральных машинах всех типов, так и вручную


    ОРГАНИЧЕСКИЙ стиральный порошок-концентрат Heavy Duty
    1,2 кг - 22 цикла стирки - 116 грн
    расход 55 гр на стирку

    Порошок специально разработанный для эффективной стирки сильно загрязненных вещей и выведения пятен. Разработанный для белых и цветных вещей. Подходит для использования с водой любой жест кости, не требуя дополнительного смягчителя! Защищает от образования известкового осадка. Не требует дополнительного использования отбеливателя, поскольку порошок имеет безупречные отбеливающие и грязевыводящие свойства! Эффективно выводит жиры и другие пятна (вино, трава, кофе)!
    Возможна ручная стирки или стирка в быстром режиме.
    Состав: 30-50% сертифицированного органического травяного мыла, 15-30% кальцинированной соды, 5-15% силикатов, 15-30% перкорбонат натрия, 5-15% полиаспартат, 2-5% цитратов, 0,5-1% эфирных масел

    ОРГАНИЧЕСКОЕ жидкое средство-концентрат Woolen Wash
    1л = 33 цикла стирки - 107 грн
    30 мл на стирку

    Разработанный для ручной и машинной стирки вещей из деликатных тканей (шерсть, шелк, ангора, перья и др.).
    * Предупреждает быстрое образование «катушек» (волоконных уплотнений) на поверхности тканей.
    * Это средство устанавливает оптимальный уровень pH < 7 для стирки деликатных тканей, а также образовывает более прочную пену, которая смягчает столкновение тканей с водой.
    * Очень экономное средство в использование благодаря своей концентрации (30 мл – 1 цикл стирки).

    SENTIMAT Oxi Power
    3,672 кг-54 стирки - 198грн
    Универсальный стиральный порошок-концентрат.
    Новая усовершенствованная формула.
    Изготовлен в соответствии с новыми стандартами AISE.
    Для белого и цветного белья.
    Для ручной и машинной стирки.
    Суперэкономичный. Расход порошка – всего 68г на одну стирку.
    Высочайшее качество стирки при всех температурных режимах (от30°до95°)
    Особая эффективность в области низких температур (30°)
    НЕ СОДЕРЖИТ ФОСФАТОВ!


    SENTIMAT Color
    2,025 кг - 30стирок - 108 грн
    3,672 кг - 54стирки- 198 грн
    Порошок-концентрат для стирки цветного белья.
    Новая усовершенствованная формула.
    Изготовлен в соответствии с новыми стандартами AISE.
    Подходит для всех температурных режимов(от 30° до 95°)
    Очень экономичен. Расход порошка всего 68г на одну стирку.
    НЕ СОДЕРЖИТ ФОСФАТОВ!



    SENTIMAT Color activ -

    1,5 л -27стирок - 96 грн
    Идеально подходит для стирки термокомбезов и мембраны
    Жидкий высококонцентрированный стиральный порошок-гель для стирки цветного белья.
    Рекомендовано использование при температуре до 60°
    Гель с приятным ароматом подходит как для ручной, так и для стирки в стиральных машинах.
    Идеально и бережно отстирывает все виды тканей, сохраняя и освежая цвет.
    Нетоксичный, гипоаллергенный, экологически безопасный.
    Активен и при стирке в холодной воде ( 20 С).
    НЕ СОДЕРЖИТ ХЛОРА И ФОСФАТОВ!
    1,5 литра средства хватает на стирку 121,5 кг вещей.
    Расход:
    в воде средней жесткости для среднезагрязненного белья - 75 мл на 4-5 кг белья



    SENTIMAT Ultra Power

    4 л - 143 грн
    Жидкий высококонцентрированный стиральный порошок-гель для стирки белого и цветного белья.
    Высочайшее качество стирки при всех температурных режимах (от 30 ° до 95 °)
    Гель с приятным ароматом подходит как для ручной, так и для стирки в стиральных машинах.
    Идеально и бережно отстирывает все виды тканей, сохраняя и освежая цвет.
    Нетоксичный, гипоаллергенный, экологически безопасный.
    Активен и при стирке в холодной воде ( 30 С).
    НЕ СОДЕРЖИТ ХЛОРА И ФОСФАТОВ!


    FENY fein+sensitiv- 1,5л - 37стирок - 84 грн
    Концентрированный порошок-гель для деликатной стирки шерсти и шелка до 60 °.
    Применяется для стирки хлопчатобумажных, шерстяных, синтетических, шелковых, смешанных тканей, деликатных тканей и детской одежды в стиральных машинах всех видов, а также для ручной стирки
    .Имеет высокую моющую способность, сохраняет и смягчает ткань, придает ей аромат.
    Облегчает глажку белья после стирки.
    Не содержит вредных компонентов.
    Не вызывает аллергии, не содержит фосфатов, хлора, агрессивных активных веществ.
    Отлично подходит для стирки детской одежды
    Отличная цена одной стирки!
    1,5 литра средства хватает на стирку 92,5 кг вещей.
    Расход:
    в воде средней жесткости для среднезагрязненного белья - 50 мл на 4-5 кг белья


    Карандаш Udalix Ultra
    35 гр - 30 грн

    Удаляет пятна от кетчупа, вина, кофе, чая, йода, зелёнки, губной помады, крови, сажи, ржавчины, нефтепродуктов, чернил от шариковых ручек, фломастеров, маркеров и т.п.
    А также с различных видов тканей, обивок, матерчатых поверхностей.
    * Быстродействующий универсальный карандаш-пятновыводитель.
    * Эффективен в 93% случаев (один из самых высоких показателей в отрасли).
    * Удаляет сложные пятна.
    * Не изменяет и не разрушает ткань
    * Экономичный - Одного карандаша хватает на удаление около 500 пятен размером 2x3 см.

    Способ применения: Намочите теплой водой загрязненный участок, нанести средство на пятно, слегка потереть до образования пены. Подождать 10-15 минут, затем промыть водой обработанный участок. Не требует застирывания. При необходимости можно повторить, увеличив время действия пятновыводителя.
    После использования карандаш протереть сухой тканью.
    Для ткани с неустойчивым красителем предварительно проверить
    пятновыводитель в незаметном месте.

    Спрей Udalix Ultra
    150 мл - 38грн

    Предназначен для удаления пятен от шариковых ручек, вина, травы фруктов, кофе, чая, соуса, сажи, жира, копоти, жевательной резинки, фломастеров, чернил и т.д.
    Используется для любых видов тканей, занавесок, белья, обивки мебели, салона автомобиля, верхней одежды.
    * Универсальный жидкий высокоэффективный пятновыводитель
    * Активная многокомпонентная формула
    * Глубоко проникает в ткань и удаляет въевшиеся, сложные и застарелые пятна.
    * Не изменяет и не разрушает структуру ткани

    Способ применения: Распылить пятновыводитель на пятно и дать впитаться, подождать 10-15 минут. При въевшихся и сложных пятнах рекомендуется слегка потереть, затем промыть тёплой водой. При необходимости повторить, увеличив время воздействия пятновыводителя.
    Для ткани с неустойчивым красителем предварительно проверить
    пятновыводитель в незаметном месте.

    Универсальный шампунь для мытья полов с цветочным ароматом
    ароматом 2л-54 грн


    - Подходит для паркета, ламината, линолиума, плитки и мрамора,
    - Предназначен для мытья всех видов полов, стен и различных видов рабочих поверхностей
    - Применяется для удаления грязи, жировых и масляных загрязнений.
    - Замедляет процесс повторного загрязнения, облегчает повторную уборку.

    ОРГАНИЧЕСКОЕ Жидкое средство-концентрат для мытья посуды
    0,5 л -38 грн
    1 л - 61 грн

    * Идеально подходит для мытья детской посуды
    * Качественно и безопасно моет посуду без лишних усилий!
    * Быстро удаляет загрязнения и жир!
    * Придаёт посуде блеск и не оставляет разводов.
    * В состав входять только безопасные растительные ингредиенты органического происхождения.
    * Специальная формула защищает ваши руки от пересыхания и делает их мягкими на ощупь.
    * Экономичное в использовании!
    Состав: 15-30% моющих веществ из растений (жирный сульфат алкоголя, кокосовый орех), <5% Сахар ПАВ (тензид сахара) (Alkylpolyglucosides, APG), 0-2% эфирные масла, вода.

    Sodasan Organic Очищающий крем для стеклокерамики и других деликатных поверхностей
    500 мл - 43 грн

    * Разработан для тщательного очищения любых поверхностей, в том числе деликатных (стеклокерамические плиты, ванна и т. д.).
    * Удаляет жир, устаревшие пятна, пригоревшие остатки пищи и другие загрязнения!
    * Безопасен в использовании.
    * Придает блеск очищенным поверхностям.
    Способ использования: перед использованием взболтать.нанесите крем на губку и протрите загрязненные поверхности. Смойте крем водой.
    Состав: вода, мраморный порошок (пыль), сахар ПАВ (тензид сахара) (Alkylpolyglucosides), APG, кокосовый жирный сульфат алкоголя, ксантановая камедь, эфирные масла из лимонен, линалоол, цитронеллол.

    Ср-во для микроволновых печей Microwave 750 ml. - 41 грн
    Microwave Cleaner - средство для мытья микроволновых печей. Легко удаляет любой, даже самый застарелый жир, дезинфицирует внешнюю и внутреннюю поверхности. Не требует смывания, достаточно распылить на поверхность и вытереть сухой тряпкой. Не оставляет следов и разводов. Обладает приятным запахом. Подходит для мытья холодильиков, керамических и газовых плит.


    Шампунь для волосся Botanical Shampoo Aloe Vera 700ml 81грн
    Шампунь на травах с натуральным экстрактом Алоэ Вера. Мягкость и шелковистость для нормальных волос. Экстракт Алоэ Вера поддерживает нормальный гидробаланс кожи головы, делает волосы мягкими, послушными и шелковистыми. Содержит провитамин В5, витамин Е и экстракты целебных трав. Объем 750 мл.


    Шампунь для волосся Botanical Shampoo Almond Milk 700ml 81 грн

    Шампунь на травах с миндальным молочком. Подходит для сухих, окрашенных и поврежденных волос. Экстракт миндаля обогащает, питает, увлажняет волосы. Особенно эффективен для смягчения сухих волос. Содержит провитамин В5, витамин Е и экстракты целебных трав. Объем 750 мл.

    Крем для душу Botanical Body Wash Pomegranate 700ml 81 грн
    Увлажняющий гель для душа на травах с экстрактом цветов граната. Сохраняет естественный баланс кожи - РН 5,5. Содержит 30% увлажняющего крема, нежно ухаживающего за Вашей кожей. Предотвращает появление покраснений. Кожа становится шелковистой, мягкой, упругой и приобретает восхитительный аромат. Объем 750 мл.


    Лосьон для тіла Botanical Body Lotion Jasmine Milk 450ml 81

    Крем для тела и рук на травах с экстрактом жасмина. Успокаивает и смягчает сухую кожу склонную к раздражению, делая её мягкой и шелковистой. Жасминовое молочко поддерживает естественный гидробаланс кожи, придает ей мягкость и нежность. Содержит провитамин В5, витамин Е, экстракты лечебных трав. Быстро впитывается без остатка. Объем 450 мл.



  3. #903
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від КИТ Переглянути допис
    Юля, расчет еще не получила, но буду возле Бристоля
    Я вроде всем расчеты разослала:

    Средство для очистки элементов интерьера 500 мл 31
    Шуманит анти-жир (500 мл.) 53
    84 опл
    Шамполиш для посуды 500 мл 0
    Швабра з Мікроволокном для Прибирання Побутових ПоверхоньТелескопічна (Microfibеr Mop) 89
    еще у меня есть швабра в поврежденной упаковке ( все остальной целое - картонка размокла при перевозке просто) - отдам за 70 грн.

  4. #904
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Natik2009 Переглянути допис
    Юля, в эти выходные забрать не смогу, оплачу на карту. Может кто-то из центра или с Победы будет забирать свой заказ на машине и прихватит мой тяжеленький заказ, буду очень благодарна
    Девочки с Победы или центра может кто сможет забрать тяжелый порошок в машину?

  5. #905
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від lakmus Переглянути допис
    Спасибо. Буду в субботу 10 сентября в Центре (под Новым мостом возле Бристоля) - 12:00.
    хорошо

  6. #906
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Anutka1234 Переглянути допис
    Юль,приветик!Буду на Островского
    ахась

  7. #907
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Ксена Переглянути допис
    Юля, привет! получила расчетик - перепроверь его, плиз (муж шампунь забирал самовывозом во вторник.....)
    Спасибо, что напомнила.

  8. #908
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Кукуся ))) Переглянути допис
    Юль, доброе утро! А мне что-то будет в субботу из моего заказа? В ЛС расчет не получала. Смогу забрать возле Бристоля в суботту в 12.00. Ответ с расчетом если можно в ЛС. Спасибо
    пишу

  9. #909
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    приветики) буду завтра на Островского)
    Ок

  10. #910
    Аватар для Svetlana27S
    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    10 652

    Типово

    Юля, доброе утро!
    Постараюсь завтра быть в центре, если не успею, тогда - на Победе (Билла). В общем, мой заказик берите, а то уже хочется всё чистить-отмывать

  11. #911
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    ПРОВЕРЯЙТЕ - ВСЕХ ЗАПИСАЛА?

    РАЗДАЧИ
    С собой беру только заказы тех людей, которые отписались кто где будет!
    Запишите мой номер 093-456-65-6девять
    серый Hyundai Accent или Mitsubishi Lancer
    Деньги на раздачу готовим без сдачи. В подписанных бумажках.
    10 СЕНТЯБРЯ СУББОТА
    напротив Каравана (на стоянке за Красуней ) - 11,00
    -Нютик-
    Klubni4ka
    Островского ( возле магазина Як Барби) - 11,30
    Vesnyana
    Anutka1234
    Лоли
    Nato4ka.
    Центр (под Новым мостом возле Бристоля) - 12,00
    Ксенечка
    КИТ
    lakmus
    Солодовникова
    Svetlana27S
    Победа (возле Биллы) - 12,30
    sunpeach
    самовывоз (тупик Левобережного 3 "Брусница" 11,00 или 17,30 по будням)
    gornata
    Runata
    Hope (опл)
    ksela
    katalog
    mateman
    iola
    *ОльКА*
    Natik2009
    OLGA ovk_ovb

  12. #912
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Svetlana27S Переглянути допис
    Юля, доброе утро!
    Постараюсь завтра быть в центре, если не успею, тогда - на Победе (Билла). В общем, мой заказик берите, а то уже хочется всё чистить-отмывать
    аха

  13. #913
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ - ОЧЕНЬ МНОГО ВСЕГО В НАЛИЧИИ !!!
    смотрите в сообщении №2.
    Могу завтра взять на раздачи. Большую часть отвезу завтра в магазин.

  14. #914
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Юль,швабру можешь взять для меня ?
    еще у меня есть швабра в поврежденной упаковке ( все остальной целое - картонка размокла при перевозке просто) - отдам за 70 грн.

  15. #915
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Девочки, а кого есть план - как дороги завтра перекрывают? Я хоть везде проеду?

  16. #916
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Anutka1234 Переглянути допис
    Юль,швабру можешь взять для меня ?
    Возьму конечно.

  17. #917
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 752

    Типово

    Юля, подскажи, плиз, для чистки микроволновки, в которой я спалила кулек (не хотела, но так вышло) , что лучше:
    - Средство для чистки микроволновых печей 500 мл 41
    - Ср-во для микроволновых печей Microwave 750 ml. - 41 грн

    а для кафеля , стены, подойдет: Моющее средство для кафельного и каменного пола 1000 мл 60?


    и Средство для удаления жиров ( бытовой спрей ) 500 мл 49 - принцип работы тот же, что и у мистера Мускула для кухни?. т.е. все на кухне им можно почистить?


    хочу оставить отзывы про Шуманит. это Ср-во с большой буквы. муж сказал, что раньше я неверно подбирала моющие)

  18. #918
    Аватар для tasha-k
    Реєстрація
    29 вересень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    0

    Типово

    Буду сегодня возле Бруснички в 17.30

  19. #919
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    Юля, подскажи, плиз, для чистки микроволновки, в которой я спалила кулек (не хотела, но так вышло) , что лучше:
    - Средство для чистки микроволновых печей 500 мл 41
    - Ср-во для микроволновых печей Microwave 750 ml. - 41 грн

    а для кафеля , стены, подойдет: Моющее средство для кафельного и каменного пола 1000 мл 60?


    и Средство для удаления жиров ( бытовой спрей ) 500 мл 49 - принцип работы тот же, что и у мистера Мускула для кухни?. т.е. все на кухне им можно почистить?


    хочу оставить отзывы про Шуманит. это Ср-во с большой буквы. муж сказал, что раньше я неверно подбирала моющие)
    Для микроволновки - они в принципе одинаковые - говорят HG чуть сильнее. И то и то - есть в наличии

    Конечно для стен подойдет. У них вообще, как я поняла в Нидерландах, что ли кафель на стены не кладут, потому как все средства для кафеля позиционируются как для напольной каменной плитки.

    Средство для удаления жиров - да , думаю похоже. Можно еще Фикс-клинер взять для этих целей. Ирчик его тут расхваливала.

    Спасибо за отзыв))

  20. #920
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від tasha-k Переглянути допис
    Буду сегодня возле Бруснички в 17.30
    Наберите меня к 17 - чтоб я не забыла

Сторінка 46 з 253 ПершаПерша ... 36373839404142434445464748495051525354555696146 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті