Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 290 з 300 ПершаПерша ... 190240280281282283284285286287288289290291292293294295296297298299 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5982, показано з 5 781 по 5 800.

Тема: Вопрос по коляскам.

  1. #5781
    Аватар для шансоньетка
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    645

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    ооо, какая классная колясочка!!!! Но имейте в виду, что по нашим ямам-бордюрам будет тоже не удобно ,причем в данном случае большие колеса не спасут - нужно будет при съезде с высокого бордюра (переезда через трамвайные рЭльсы ну и т.д., Вы меня поняли) разворачивать коляску и съезжать "задом".Это не сложно ,особенно с ТАКОЙ поворотной системой ,но факт остается фактом.
    И еще, вот Вы ее сложили и дальше что ...? В руках или на плече не понесете, потому как выпачкаетесь -эти большие колеса в нашей стране всегда будут грязными или пыльными или мокрыми)).
    Я так уверенно об всем этом говорю, потому как у меня уже больше года бугабу камелеон, там такие же колеса (задние высокие и большие, передние маленькие и мегаманевренные), и вообще очень похожая система.Ну и еще буга складывается не тростью, а книжкой, а это не всегда мне удобно.
    Я вот просто влюблена в такую коляску, даже щупала и катала ее , но кроме дивной цены)) она тоже НЕ трость, т.е. нет смысла покупать.http://moscow.olx.ru/melody-moon-die...100097550#pics
    да, априка конечно супер. особенно в этом варианте с бантиком)))) видела ее на реальных фото - ваще отпад))) а мне наоборот показалось, что микралайт удобно складывается)))) у нас трость - в сложенном виде колеса одни в одну, другие в другую сторону. поначалу пачкался капюшон. но потом я приловчилась и колеса передние фиксировала внутрь, и проблема отпала. а сейчас вообще капюшон сняла и ездим без него))))

  2. #5782
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    спасибо ,посмотрю.На вскидку инглезина понра.

    А что скажете об Макларане который квест зодиак?
    http://babyplaza.ru/shop/UID_2568.html
    Макларен все коляски неплохие, именно этой модели сейчас нет на Украине

    Обратите еще внимание на Peg-Perego Pliko Mini, она и легкая, 6.4кг реальный вес и просторная, спинка до горизонтального положения опускается, и колеса при сложении все внизу..очень удобно!
    Востаннє редагував BabyIsland: 03.09.2011 о 17:02
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  3. #5783
    Аватар для шансоньетка
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    645

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    спасибо ,посмотрю.На вскидку инглезина понра.

    А что скажете об Макларане который квест зодиак?
    http://babyplaza.ru/shop/UID_2568.html
    там вроде спинка в полностью горизонтальное положение не раскладывается

  4. #5784
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 379

    Типово

    Цитата Допис від BabyIsland Переглянути допис
    Макларен все коляски неплохие, именно этой модели сейчас нет на Украине
    Ну вот так всегда((.Мне казалось, что где-то видела...
    А Плико Мини мне совершенно не нравится внешне.Буду искать что-то другое.

    Цитата Допис від шансоньетка Переглянути допис
    да, априка конечно супер. особенно в этом варианте с бантиком)))) видела ее на реальных фото - ваще отпад))))
    только это не априка к счастью, а совершенно другой производитель.Априка - хлипкая левандосная кака на самом-то деле...Хотя часто эту колясочку априкой в нете называют, не знаю даже почему, не первый раз уже слышу)).

    Цитата Допис від шансоньетка Переглянути допис
    там вроде спинка в полностью горизонтальное положение не раскладывается
    не страшно, полностью и не нужно в принципе.Главное что она меняет положение в 4-х вариантах.

  5. #5785
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Ну вот так всегда((.Мне казалось, что где-то видела...
    А Плико Мини мне совершенно не нравится внешне.Буду искать что-то другое.


    только это не априка к счастью, а совершенно другой производитель.Априка - хлипкая левандосная кака на самом-то деле...Хотя часто эту колясочку априкой в нете называют, не знаю даже почему, не первый раз уже слышу)).


    не страшно, полностью и не нужно в принципе.Главное что она меняет положение в 4-х вариантах.
    Тогда еще на инглезину посмотрите, если нигде не найдете..могу к нам в офис поставить
    Востаннє редагував BabyIsland: 03.09.2011 о 17:20
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  6. #5786
    Аватар для шансоньетка
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    645

    Типово

    Электра, а такая не нравится вам: http://klumba.ua/strollers/silvercross/dazzle/fotos/#14

  7. #5787
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    BabyIsland, есть ли в продаже коляски Roan Rocco? Что-то я не могу понять - модель интересная по описанию (по сравнению с Маритой), но предложений по Марите масса, а по Рокко - почти нет. И по Rialto аналогичный вопрос. Странно, что Rialto на официальном сайте отсутствует. Устанавливается автокресло на шасси Rialto?
    Востаннє редагував KissMe: 06.09.2011 о 22:56

  8. #5788
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    BabyIsland, есть ли в продаже коляски Roan Rocco? Что-то я не могу понять - модель интересная по описанию (по сравнению с Маритой), но предложений по Марите масса, а по Рокко - почти нет. И по Rialto аналогичный вопрос. Странно, что Rialto на официальном сайте отсутствует. Устанавливается автокресло на шасси Rialto?
    Завтра вам отпишусь!
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  9. #5789
    Аватар для Olya_
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    ----
    Дописів
    255

    Типово

    Цитата Допис від BabyIsland Переглянути допис
    Вероятно об этой http://www.geoby.com.ua/stroller-trost/d208drf.php

    А вам нужно чтобы обязательно опускалась спинка в положение лежа?
    У нас такая 3-я коляска. Как раз с ней на море. Папа что-то там покрутил в передних колесах (как он сказал "доработал") и она ездит совсем легко. Может недолговечная конечно (уже заклепали колесико), но для поездок отлично. Легкая, компактно складывается, спинка откидывается вполне удобно. Второму точно такую куплю для поездок. Цена/качество удовлетворили.

  10. #5790
    Аватар для vittenberg
    Реєстрація
    17 вересень 2009
    Дописів
    8

    Типово

    Добрый день! А может кто-нибудь ответить на вопросы по коляскам zibos. Понравилась мне такая 2 в 1. Встретили такую недавно у людей. Поговорили с ними, они сказали, что купили б\у. - Решила поискать - б\у по объявлениям продаются, а новых не нашла нигде. Только прогулки. Где их можно найти? И что-то гугл мало о них знает

  11. #5791
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від vittenberg Переглянути допис
    Добрый день! А может кто-нибудь ответить на вопросы по коляскам zibos. Понравилась мне такая 2 в 1. Встретили такую недавно у людей. Поговорили с ними, они сказали, что купили б\у. - Решила поискать - б\у по объявлениям продаются, а новых не нашла нигде. Только прогулки. Где их можно найти? И что-то гугл мало о них знает
    А их сейчас практически и новых нет..не завозят
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  12. #5792
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    Добрый день!!кто подскажет, где можно купить коляску Тутис Зиппи http://babypro.com.ua/product_info.p...ucts_id=102496 только не по интернету, хочется ее пощупать-посмотреть...

  13. #5793
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    На Озерке видела,на Боброва

  14. #5794
    Аватар для Alaida
    Реєстрація
    12 квітень 2009
    Звідки Ви
    http://bertoni.dp.ua/ 0985367733
    Дописів
    11 332

    Типово

    Добрый вечер всем)) Девочки кого интересуют колясочки фирмы Bertoni с радостью предоставлю любую информацию)

  15. #5795
    Аватар для Елена35
    Реєстрація
    07 березень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Девочки , в том числе и продающие коляски, подскажите по прогулочным тростям.Что бы обязательно легкая), и спинка раскладывалась, и удобная, и бла-бла-бла)).Хочу купить.Срочно.
    Может макларен?
    Заранее спасибо за консультации и предложения.
    ПыСы / нужна именно как вторая коляска, причем для теплого времени года, для путешествий и т.д.
    Я страшно довольна своей Peg Perego Aria. Оооочень легкая (5,5 кг). В принципе для меня это был приоритет, я сама живого веса 48 кг, дите подмышку, коляску в другую руку и побежала по ступенькам (лифта у нас нет). Раскладывается практически одной рукой. В багажнике легко помещается. Почитайте в инете. Я собираюсь продавать - если захотите посмотреть-пощупать - пишите в ЛС.

  16. #5796
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    ~ Электра ~, а как вам такая http://www.youtube.com/watch?v=NKhwXhEtE5c
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  17. #5797
    Аватар для Тося
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    860

    Типово

    Цитата Допис від BabyIsland Переглянути допис
    ~ Электра ~, а как вам такая http://www.youtube.com/watch?v=NKhwXhEtE5c
    Прикольная, сколько стоит?

  18. #5798
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 379

    Типово

    Цитата Допис від BabyIsland Переглянути допис
    ~ Электра ~, а как вам такая http://www.youtube.com/watch?v=NKhwXhEtE5c
    если бы у меня не было Буги, то как альтернативу ей я купила бы Пеппу.
    Классная, но это не легонькая прогулка, не трость....
    Но(!) для такого типа колясок вес просто очень удачный - 8,6 кг.

    Где ВАы ее нарыли если не секрет ?Она якобы производится в Нидерландах....Их уже и в Украину завозят? Прикольная, что тут говорить, но тоже не без нюансов)
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 14.09.2011 о 21:07

  19. #5799
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 379

    Типово

    Цитата Допис від Елена35 Переглянути допис
    Я страшно довольна своей Peg Perego Aria. Оооочень легкая (5,5 кг). В принципе для меня это был приоритет, я сама живого веса 48 кг, дите подмышку, коляску в другую руку и побежала по ступенькам (лифта у нас нет). Раскладывается практически одной рукой. В багажнике легко помещается. Почитайте в инете. Я собираюсь продавать - если захотите посмотреть-пощупать - пишите в ЛС.
    к стати ИМХО вполне хорошая коляска - дешево и сердито. Но тоже,кажется, не трость...Я вцепилась в эти "трости" по той лишь причине, что не в европах мы с вами живем)), трость в нашей грязи просто практичнее ( на мой взгляд)).
    К стати, а почему продаете?

  20. #5800
    Аватар для antlesya
    Реєстрація
    17 березень 2011
    Звідки Ви
    ТРК Аполо
    Дописів
    120

    Типово

    Подскажите что делать с поломанной коляской)) Выбросить?? Жалко, вид хороший, Кому она нужна? Может на запчасти? Тоже кому они нужны?
    [/url]

Сторінка 290 з 300 ПершаПерша ... 190240280281282283284285286287288289290291292293294295296297298299 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті