Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 93 з 340 ПершаПерша ... 438384858687888990919293949596979899100101102103143193 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6799, показано з 1 841 по 1 860.

Тема: Рецепты ФЛУДИЛЬСКИЕ любимые и проверенные

  1. #1841
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    да-да, я тоже тесто для пиццы щас смазываю Юлиным ткемали, одуренный вкус и аромат получается)
    Мне уже выезжать?)))
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  2. #1842
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Вот нормальная я, а? Вчера делала пиццу - смазала какой-то магазинной лабудой... Где моя голова была? И где мой ткемали? ))))))
    ))) тсю, я ж тебе раньше говорила

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    Мне уже выезжать?)))
    поздно, мать, она была 4 дня назад))

  3. #1843
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    ))) тсю, я ж тебе раньше говорила



    поздно, мать, она была 4 дня назад))
    Теперь я вспомнила... а где ты вчера была??? А? ))))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  4. #1844
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Теперь я вспомнила... а где ты вчера была??? А? ))))))
    как обычно тута и здеся))

  5. #1845
    Аватар для lenuka
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый - 3
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від lancer51 Переглянути допис
    У меня это одна порция, т.к форма для пиццы большая! Но если делаю вечером, всё равно на утро уже ничего не остаётся))))))
    p.s. кетчупом не смазываю- люблю когда много- много помидор..., а с ткемали -это идея,нужно попробовать.
    Поняла, попробую в следующий раз разделить на две порции, чтобы теста поменьше было. Да я кетчупом тоже не часто пользуюсь, стараюсь просто помидорки класть, но когда их нет, тогда немного кетчупом мазюкаю. ))
    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    да-да, я тоже тесто для пиццы щас смазываю Юлиным ткемали, одуренный вкус и аромат получается)
    +100! Это же я увидела, как ты когда-то говорила, и вспомнила сразу. ))) Так что, Ириш, тебе отдельное спасибо за идею! Вкус действительно пикантный такой получается, няма-няма... )))

  6. #1846
    Аватар для lenuka
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый - 3
    Дописів
    3 952

    Типово

    А еще делала вчера пирог яблочный цветаевский. Какая вкусняшка получилась, просто тает во рту!!!! Единственное - по рецепту указано, что держать в духовке нужно 50 минут при температуре 180 градусов. Мне кажется, что многовато как-то.... Я держала 50 минут, но при темпе 150-160, и то хорошо подрумяненный получился. Думаю, что можно и меньше его выпекать.

  7. #1847
    Аватар для kub
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    853

    Типово

    Цитата Допис від lenuka Переглянути допис
    А еще делала вчера пирог яблочный цветаевский. Какая вкусняшка получилась, просто тает во рту!!!! Единственное - по рецепту указано, что держать в духовке нужно 50 минут при температуре 180 градусов. Мне кажется, что многовато как-то.... Я держала 50 минут, но при темпе 150-160, и то хорошо подрумяненный получился. Думаю, что можно и меньше его выпекать.
    Рецепт в студию!

  8. #1848
    Аватар для kub
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    853

    Типово

    Девочки консервировала "заправку для борща" (томат, морковь, лук, перец сладкий), решила попробовать, сварила борщ на домашней курице и что то оно какое -то не очень, я надеялась на супер вкуснятину. Попробую позже еще и если будет опять, не очень, больше заправку закрывать не буду.

  9. #1849
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від lenuka Переглянути допис
    А еще делала вчера пирог яблочный цветаевский. Какая вкусняшка получилась, просто тает во рту!!!! Единственное - по рецепту указано, что держать в духовке нужно 50 минут при температуре 180 градусов. Мне кажется, что многовато как-то.... Я держала 50 минут, но при темпе 150-160, и то хорошо подрумяненный получился. Думаю, что можно и меньше его выпекать.
    ОООО! Я его делала с малиной. Это просто кулинарный шедевр!
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  10. #1850
    Аватар для Таба
    Реєстрація
    09 лютий 2010
    Звідки Ви
    АНД р-н. Передовая
    Дописів
    2 687

    Типово

    А у меня мафины банановые не пошли...(((, я старалась, готовила, старший откусил, увидел тёмные вкрапления(банан во время выпечки темнеет), и говорит " Мама, кексы с червячками, ты что не видела?". А объясняла, объясняла..... никто их после такой рекламы ест не хотел, младший даже в руки не брал. Половину муж схомячил, а половину я на работу отнесла.
    Тебя Господь благодарю за всё, что я имею.''

  11. #1851
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від kub Переглянути допис
    Девочки консервировала "заправку для борща" (томат, морковь, лук, перец сладкий), решила попробовать, сварила борщ на домашней курице и что то оно какое -то не очень, я надеялась на супер вкуснятину. Попробую позже еще и если будет опять, не очень, больше заправку закрывать не буду.
    Вот поэтому я и не делаю ее никогда. Мне категорически не нравится этот вкус.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  12. #1852
    Аватар для lenuka
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый - 3
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    ОООО! Я его делала с малиной. Это просто кулинарный шедевр!
    Да? А я даже как-то и не думала о малине..... Если честно, я малину в пирогах вообще ни разу не использовала... Буду знать, спасибо, Юленька!
    Цитата Допис від kub Переглянути допис
    Рецепт в студию!
    Рецепт вот, все рецепты есть на первой страничке, благодаря стараниям Лили!!!
    Цитата Допис від kub Переглянути допис
    Девочки консервировала "заправку для борща" (томат, морковь, лук, перец сладкий), решила попробовать, сварила борщ на домашней курице и что то оно какое -то не очень, я надеялась на супер вкуснятину. Попробую позже еще и если будет опять, не очень, больше заправку закрывать не буду.
    Я в этом году в первый раз закрывала заправку для борща (правда по проверенному рецепту мамы, у нее борщик вкусный очень получается). Так вот там по рецепту я еще добавляла приправы, соль, перец, уксус и еще что-то, не помню уже. Эту заправку можно употреблять и как салатик, но в борще мне больше нравится. )))

  13. #1853
    Аватар для lenuka
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый - 3
    Дописів
    3 952

    Типово

    Девочки, забрала сегодня специи (заказывала девочки на форуме) - какие же они ароматные!!!! Ни в какое сравнение с магазинными не идут!!! В общем довольная, шо слон. )))))
    Специи есть - делаю аджику грузинскую. Я в тихом ауте от острого перца . Пока почистила и помыла его (в перчатках), думала, шо помру - горло дерет, слезы текут, чихаю раз за разом, в общем жесть . Горький перец в больших количествах нужно только в респираторе перерабатывать .
    Пришла вот немного отойти, сейчас пойду крутить его на мясорубке

  14. #1854
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від lenuka Переглянути допис
    Какая вкусняшка получилась, просто тает во рту!!!!
    он..тает..в принципе....
    )))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  15. #1855
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від lenuka Переглянути допис
    Рецепт вот, все рецепты есть на первой страничке, благодаря стараниям Лили!!!
    пошла глядеть
    Лиля была в советское время отличным партийным секретарем)))

  16. #1856
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від lenuka Переглянути допис
    Девочки, забрала сегодня специи (заказывала девочки на форуме) - какие же они ароматные!!!! Ни в какое сравнение с магазинными не идут!!! В общем довольная, шо слон. )))))
    Специи есть - делаю аджику грузинскую. Я в тихом ауте от острого перца . Пока почистила и помыла его (в перчатках), думала, шо помру - горло дерет, слезы текут, чихаю раз за разом, в общем жесть . Горький перец в больших количествах нужно только в респираторе перерабатывать .
    Пришла вот немного отойти, сейчас пойду крутить его на мясорубке
    Лена, ты героиня!!!!
    Ненавижу горький перец. Поэтому ненавижу делать аджику. У меня этим мама ведает. У меня, только от вида горького перца, начинают печь кончики пальцев
    Когда-то одела перчатки, в которых мама разделывала перец для аджики. Потом неделю ничего не могла взять в руки - так больно было.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  17. #1857
    Аватар для lenuka
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый - 3
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Этно Переглянути допис
    он..тает..в принципе....
    )))
    ))))) Эт точно. Хотя ж у меня прижаристый получился, так что в руках не таял. ))))
    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    пошла глядеть
    Лиля была в советское время отличным партийным секретарем)))
    ))))) посмеялась.
    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Лена, ты героиня!!!!
    Ненавижу горький перец. Поэтому ненавижу делать аджику. У меня этим мама ведает. У меня, только от вида горького перца, начинают печь кончики пальцев
    Когда-то одела перчатки, в которых мама разделывала перец для аджики. Потом неделю ничего не могла взять в руки - так больно было.
    Ой, Юль, и не говори. Я ее делаю в первый, и наверное в последний раз. (((( Посмотрю еще на результат конечно. ))))) Но процесс - та еще штучка! (((((( а я еще со своей аллергией..... в общем жесть. ((((
    Но уже закончила! Ура! И сегодня ставлю большую жирную точку в консервации!!!!!! У меня в доме ни одной пустой банки нету уже )))))))))) и у знакомых тоже )))))

  18. #1858
    Аватар для ktanechka2
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    3 540

    Типово

    Девочки! Хэлп! Так захотелось мне морковных котлеток ( таких как в детском саду давали, кто вырос в советское время-тот в курсе ))). А вот рецептика проверенного нет. Когда-то давно нашла в инете, сделала, а они распадаются (. Есть у кого рецептик хороший?

  19. #1859
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Цитата Допис від lenuka Переглянути допис
    Я в тихом ауте от острого перца . Пока почистила и помыла его (в перчатках), думала, шо помру - горло дерет, слезы текут, чихаю раз за разом, в общем жесть . Горький перец в больших количествах нужно только в респираторе перерабатывать .
    Пришла вот немного отойти, сейчас пойду крутить его на мясорубке
    Ой, а у меня противоположная история. Купила на рынке горький перей, дядька божился, что горький, - в итоге он совсем не горький. Короче, я аджику не сделала, т.к. на рынок могу только раз в неделю попасть
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  20. #1860
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від lenuka Переглянути допис
    Девочки, забрала сегодня специи (заказывала девочки на форуме) - какие же они ароматные!!!! Ни в какое сравнение с магазинными не идут!!! В общем довольная, шо слон. )))))
    Специи есть - делаю аджику грузинскую. Я в тихом ауте от острого перца . Пока почистила и помыла его (в перчатках), думала, шо помру - горло дерет, слезы текут, чихаю раз за разом, в общем жесть . Горький перец в больших количествах нужно только в респираторе перерабатывать .
    Пришла вот немного отойти, сейчас пойду крутить его на мясорубке
    Лен, у Сони заказывала?

Сторінка 93 з 340 ПершаПерша ... 438384858687888990919293949596979899100101102103143193 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті