Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 104 з 255 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5090, показано з 2 061 по 2 080.

Тема: Ситуация на трассах Украины

  1. #2061
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 421

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Отсутствие ментов как-то побоку ибо всё равно больше 110 не еду. А вот с лобовыми атаками конечно плохо. Стартую в 12 ночи, надеюсь что лобушников будет минимум. Прошлый раз тоже ночью стартовал, машинок совсем мало было, правда и стартовал я тогда в среду, а сегодня пятница С юга ехал днём, лобовые были но в малых количествах, да и несмелые какие-то, если уж вышел чувак на обгон то пусть бы уже шел, я давал возможность уходя на обочину, но люди чего-то боялись и прятались назад в свою полосу
    А, если ночью будешь ехать то нормально.

  2. #2062
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    если уж вышел чувак на обгон то пусть бы уже шел, я давал возможность уходя на обочину
    Ну недельки две назад с таким подходом так бы и ехал до Крыма по обочине
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  3. #2063
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    я в Крым когда езжу, то выезжаю в ночь с субботы на воскресенье. Трафик минимальный, скорости меньше, фуры стоят в отстойниках. Пробовал выезжать в 11 вечера, в 12 и в час ночи, первый вариант для меня оказался предпочтительным. Когда начинает светать, то уже попадаешь в Симферополь, по городу в час рассвета по городу легче ехать, да и город еще не проснулся. Если выезжаю в 23-00 из дому, то в конечный пункт назначения попадаю раньше, а средняя скорость получается больше, максималка меньше, устаешь в итоге меньше.

  4. #2064

    Реєстрація
    05 листопад 2005
    Дописів
    252

    Типово

    На эти праздники ожидается капец.

    вчера возвращался с югов - от горизонта до горизонта тянутся непрерывные корованы машин
    средняя скорость от запорожья до джанкоя, наверное 40-50 км/ч

    все лобовые атаки кончаются за васильевкой, когда поток настолько уплотняется и замедляется, что даже до особо отмороженных доходит вся бесперспективность кого-либо обогонять и куда-либо спешить
    а вот от запорожья до васильевки некоторые еще пытаются рыпаться


  5. #2065
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    На днях стартую на Юх через Никополь,Каховку....отпишусь..

  6. #2066
    Аватар для waterloo
    Реєстрація
    13 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    392

    Типово

    Цитата Допис від serg_dnepr Переглянути допис
    я в Крым когда езжу, то выезжаю в ночь с субботы на воскресенье. Трафик минимальный, скорости меньше, фуры стоят в отстойниках. Пробовал выезжать в 11 вечера, в 12 и в час ночи, первый вариант для меня оказался предпочтительным. Когда начинает светать, то уже попадаешь в Симферополь, по городу в час рассвета по городу легче ехать, да и город еще не проснулся. Если выезжаю в 23-00 из дому, то в конечный пункт назначения попадаю раньше, а средняя скорость получается больше, максималка меньше, устаешь в итоге меньше.
    самое оно, только отдохнуть хорошенько чтеб ночью зарулем не задримать

  7. #2067
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    Цитата Допис від waterloo Переглянути допис
    самое оно, только отдохнуть хорошенько чтеб ночью зарулем не задримать
    это да, главное к моменту когда начинает клонить в сон попасть уже в Симферополь, город не дает уснуть. А вот за Чонгаром и до Джанкоя, если попадаешь в рассвет, то монотонная дорога дает о себе знать, приходится останавливаться и подышать свежим воздухом.

  8. #2068
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 614

    Типово

    К сведению, едущих с Кр. Рога в Днепр.
    после Софиевки настилают полотно. И его уже попучило... Отета Качество!!!

    Внимание - где-то за 50-60км до Днепра, есть хорошая яма, вернее траншея на всю ширину полосы. Заметна по поцарапаннуму асфальту и остаткам колпаков + тормозному пути.

    Будки для гаишнегофф пустые.
    на дороге в немалом количестве валяются рваные остатки покрышек фур. Опасно, что можно рваным металлокордом проколоть колесо.
    ,,,,заряжаемся,,,,

  9. #2069
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 461

    Типово

    Вчера с Юга. От Алушты до Днепропетровска через Пещанку/Подгороднее дорога заняла 7 часов (стартовал в 12, финишировал в 19 с гаком). Куча гонщиков (как наши так и росияне, исполняли такое что иногда думал "Всё, песец, счас увижу как пластмаски разлетаются"). Ладно БЧЖ прут, там при ДТП хоть больше шансов выжить, ну куда прут лушпайки типа лохана х его знает. Гаишников не много было, но встречались, благо встречные всегда моргали. Короче устал малёхо. Тяжко на ТАЗе такой кусок дороги без перекура при таком трафике как был вчера преодолевать
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  10. #2070

    Реєстрація
    01 березень 2010
    Дописів
    41

    Типово

    24.08 , ехал в обратном порядке
    Днепр-Никополь 5-
    Никополь-Марьинское - 5- (дамба 4-)
    Маринское - Берислав - 3+/4-
    Берислав-Красноперекопск-Черноморское-Оленёвка 4/4+
    не загружена

  11. #2071

    Реєстрація
    01 березень 2010
    Дописів
    41

    Типово

    и ещё. Патрули только в районе новой каховки +-10 км. ловят на превышении в населённых пунктах и сплошную

  12. #2072

    Реєстрація
    16 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    667

    Типово

    На днях вернулся из поездки по западным регионам: Днепр-Каменец_Подольский-Хотин-Черновцы-озеро Синевир-Берегово-Мукачево-Ужгород-Львов-Почаев-Дубно-Киев-Решетиловка-Днепр...
    Итого 3270 км.
    Дороги в основном везде на 4/4-.... кроме Львовской области, там полный писец...(как они собираются принимать ЕВРО-2012???) участки длиной по 20-30км на которых больше 40 не разогнаться (все полотно в мелких ямах). Трасса Львов-Ивано-Франковск с огромными ямами, каждая из которых может стать фатальной для колеса. Самый приятный участок Дубно-граница Киевской области, можно расслабиться и идти спокойно 130. В Киевской области сплошные ремонты и ограничения скорости. В целом, через Решетиловку дорога проходима на 110-120, фур было мало.
    Остановили 2 раза. На кольце за Черновцами, пытались доказывать, что я начал поворачивать не из своего ряда (при том что разметка там стерта процентов на 90), я стал упирать, что "типа не местный" и "куда ведет навигатор, туда и еду".... в общем пообщавшись минут 5 на украинском меня отпустили с миром. Второй раз на границе Ужгородской остановили в качестве "свидка" (чувак впереди меня тупо проигнорировал знак 40 перед постом ГАИ и собственно гаишника, который стоял там и никуда не прятался, и летел под 70). На трассах ГАИ почти нет.

  13. #2073

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ОПБС K2
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Rocco Переглянути допис
    В Киевской области сплошные ремонты и ограничения скорости. В целом, через Решетиловку дорога проходима на 110-120, фур было мало.
    Решетиловка - Кобеляки, особенно на подъездах к Кобелякам стиральная доска, 110-120 это через чур.
    от силы 60-80.

    Цитата Допис від Rocco Переглянути допис
    Второй раз на границе Ужгородской остановили в качестве "свидка" (чувак впереди меня тупо проигнорировал знак 40 перед постом ГАИ и собственно гаишника, который стоял там и никуда не прятался, и летел под 70).
    подучите ПДД п.12.10, это не нарушение, штрафовать не имеют права.

  14. #2074
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від Rocco Переглянути допис
    чувак впереди меня тупо проигнорировал знак 40 перед постом ГАИ и собственно гаишника, который стоял там и никуда не прятался, и летел под 70
    Ну и правильно чувак проигнорировал. Понаставили постов со знаками, которые противоречат ПДД, а ты им кланяйся (оттормаживайся). при том что видимость как правило перед постами не ограничена. Меня тоже неделю назад останавливали в Краснополке (между Уманью и Гайсином) и рассказывали про несуществующие поправки к ПДД. В результате даже доки не попросил, начал съезжать: "как машина, какой расход, счастливого пути..."

  15. #2075
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    26 267

    Типово

    Был в Харькове сегодня. От Мерефы и до Харькова (там езды - фигня) - 10 постов! От Мерефы и до Подгороднего - 7. За лето не заработали?

  16. #2076
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Был в Харькове сегодня. От Мерефы и до Харькова (там езды - фигня) - 10 постов! От Мерефы и до Подгороднего - 7. За лето не заработали?
    так летом их же не было, вроде

  17. #2077
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    так летом их же не было, вроде
    были, только не все лето. Я в июне ехал в Крым просто офигевал от кол-ва постов в каждом селе. На вьезде/выезде в ЗП блок пост со стоп-контролем и дальше до Чонгара почти в каждом нас. пункте. Это идиотизм идет поток машин и каждая должна остановиться на знаке стоп-контроль с тучей шныряющих геев. Прям флешмоб како-то организовали тогда.

  18. #2078
    Аватар для chanoid
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    ПриватПетровск
    Дописів
    4 170

    Типово

    на Солонянском посту с обеих сторон понаставили знаков 90-70-50. кто перепуганый - притормаживают. ох, чует нутро, скоро внесут поправки в админку...

  19. #2079
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Меня тоже неделю назад останавливали в Краснополке (между Уманью и Гайсином) и рассказывали про несуществующие поправки к ПДД.
    Это заразно. Ехали вчера в Херсон со стороны Крыма. Останавливают на посту, ЗА пределами н.п., тычут фен со скоростью на нем 75 кмч и начинают рассказывать какие мы злостные нарушители, т.к. поехали под знак "30", который установлен согласно "Приказа Верховной рады про установку знаков ограничения скорости"!
    Разговор закончился тем, что "товарищ прапорщик" принес водителю ВУ и сказал "Удачи" (техпаспорт в руки гайцу даден не был)

    А накануне, ехали ночью на Крым по Е105, в Новомосковском районе (выезжаем с конца Правды, потому ехали там), видим, встречка моргнула, ну ладно - стоят знаки про ремонт дороги и ограничение "40", чуть далее на обочине стоит гаишная машина вообще БЕЗ огней, в полной темноте, рядом два гайца - тормознули машинку перед нами, едем дальше, метров через 500 заправка, ЗА заправкой - второй патруль, тормозят нас, тычут фен, утверждают, что мы нарушили, на вопрос, а какого черта на трассе с интервалом в 500 метров ночью стоит два поста ГАЕц уходит, обиженно промямлив: "ну а чего вы 40-к не ехали"... Что это было так и не поняли.

    И еще, теперь у ГАЙцов новая мода, "переносной" пост ГАИ. Заключается фишка в установке знака:

    метров за 20 перед припаркованным авто ДПС. Вот тебе и стационарный пост! Стоят они так, естественно, без включенного синего маячка (за пределами н.п.)

  20. #2080
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    как-то пару лет назад в Таврическом едем с отцом на его машине, за поворотом разговорились и отец завтыкал и превысил скорость, останавливет экипаж, грит так и так вот вы превысили в населенном пункте. Отец не отпирался, грит ссори, признаю, завтыкал, выписали минимальный штраф, гаер грит я вижу ты адекватный водитель, вообщем так, ты сильно не разгоняйся, дальше стоит еще одтин экипаж метров через 500, но за ними ты тоже не разгоняйся, перед выездом под знаком стоит еще один, назвал цвет и марку машин, типа бонус за адекватность

Сторінка 104 з 255 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті