И мне 1 шт. запишите,спасибо.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Здр., запишите мне 1 шт, пожалуйста тел 096-275-76-46 Света
И еще 1шт пож-та, итого 2шт.
Была, не была, запишите и меня в заказик - 1 флакон. (как с оплатой? на раздаче или на карту?
Востаннє редагував lilika: 05.05.2015 о 21:42
Добрый день. Интересное средство. Пишите что производитель Финляндия: как называется фирма поставщик???? Дайте официальный сайт производителя или ссылку что б хоть что-то узнать о поставщике, а то как-то подозрительно выглядит баночка..... И очень интересно что такое гналуроновая кислота которая указана в составе?????
Добрый день! Запишите и меня на одну баночку! тел брошу в лс
Спасибо
На бутылочке есть производитель Farmeffect (finland), почему такие бутылочки потому, что средство из большой емкости разливают здесь на Украине, сайта поставщика нет, это средство используют и в косметических салонах так, что понимаю что внешний вид не внушает доверия, но я на себе попробывала и все отлично...
добрый день ))) запишите и меня пожалуйста на 1 баночку))
только напишите плиз когда оплачивать и когда забирать) тел сброшу в личку. спасибо!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks