Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 261 з 302 ПершаПерша ... 161211251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270271 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6027, показано з 5 201 по 5 220.

Тема: Покажите свои кухни

  1. #5201
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Посоветуйте мастера по столярке (двери)...Хочу двери межкомнатные(сосна) обновить - перекрасить/лаком вскрыть ...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  2. #5202
    Аватар для СПРОС
    Реєстрація
    11 листопад 2009
    Дописів
    268

    Типово

    Цитата Допис від СПРОС Переглянути допис
    ПРАКТИЧЕСКИ ЗАКОНЧЕНА. ХОЧУ ПОХВАСТАТЬСЯ СВОИМ ШЕДЕВРОМ.








    мдф крашеный.цвет белый+перламурт и + потрудились неплохо мальчики аэрографы.дизайн мой и мужа. и в целом-я очень довольна. конечно еще подсветки нужны, духовка, где сейчас домовенок живет,закрепить стекла на рабочей стенке, столик, стулья..., запланированы ролеты римские и слегка антураж кухни облагородить картинками. по итогу-10500.аэрография отдельно наносилась на фасады(1000 грн.).
    Отдельное спасибо девушке с темой о предложениях изготовления мебели, в которой я увидела кухню из каленого стекла с рисунком подобным. что меня натолкнуло на мысль о данном варианте.
    Готова поделиться советами и мастерами. очень качественно и достойно.
    всем спасибо за советы и коментарии...
    кто просил координаты-всем кинула, кто задавал вопросы-ответила в личку.

  3. #5203
    Аватар для Elenka.22
    Реєстрація
    15 лютий 2010
    Дописів
    215

    Типово

    Цитата Допис від СПРОС Переглянути допис
    ПРАКТИЧЕСКИ ЗАКОНЧЕНА. ХОЧУ ПОХВАСТАТЬСЯ СВОИМ ШЕДЕВРОМ.








    мдф крашеный.цвет белый+перламурт и + потрудились неплохо мальчики аэрографы.дизайн мой и мужа. и в целом-я очень довольна. конечно еще подсветки нужны, духовка, где сейчас домовенок живет,закрепить стекла на рабочей стенке, столик, стулья..., запланированы ролеты римские и слегка антураж кухни облагородить картинками. по итогу-10500.аэрография отдельно наносилась на фасады(1000 грн.).
    Отдельное спасибо девушке с темой о предложениях изготовления мебели, в которой я увидела кухню из каленого стекла с рисунком подобным. что меня натолкнуло на мысль о данном варианте.
    Готова поделиться советами и мастерами. очень качественно и достойно.
    Кухня действительно получилась чудесная!
    Можно координаты мастеров?
    P.S.: У вашего мужа талант! Он случайно не дизайнер?
    Самое счастливое время!

  4. #5204

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Цитата Допис від Elenka.22 Переглянути допис
    Кухня действительно получилась чудесная!
    Можно координаты мастеров?
    P.S.: У вашего мужа талант! Он случайно не дизайнер?
    Кухня у вас волшебная, легкая и светлая. Поделитесь координатами мастеров и со мной

  5. #5205
    Аватар для Krasota_so_vkusom
    Реєстрація
    14 серпень 2011
    Звідки Ви
    Вселенная
    Дописів
    55

    Типово

    СПРОС, неужели Ваша кухня стоила Вам 11500грн. ???!!! Или я что-то неправильно поняла? А из чего столешница? И ещё момент, Вы спрашивали о столе из калёного стекла - такой стол лучше делать на заказ, у нас в городе есть пару фирм, которые неплохо делали, там и дешевле будет, и размер любой можно заказать, и рисунок нанести. Кстати, у Вас можно сделать "эффект наоборот" - стол из чёрного калёного стекла с лёгким белым рисунком, но не увлекаться с узорами, а то будет перебор. Удачи )))

  6. #5206
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    СПРОС я в шоке!
    я ужасно не люблю белый цвет в мебели, в технике (особенно)
    но у Вас всё настолько гармонично, настолько в "тему"
    что, как говорится, ни отнять ни добавить
    просто суперская кухня! так всё продумано - вау!
    начинаю менять свое мнение о белом))))))))))))))
    +100, аналогично , очень понравилась, но моего мужа нельзя на такую кухню пускать готовить, а то я целый день драить ее потом буду.
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  7. #5207
    Аватар для СПРОС
    Реєстрація
    11 листопад 2009
    Дописів
    268

    Типово

    Цитата Допис від Elenka.22 Переглянути допис
    Кухня действительно получилась чудесная!
    Можно координаты мастеров?
    P.S.: У вашего мужа талант! Он случайно не дизайнер?
    Спасибки...муж вообще у меня человек творческий...но думали в тандеме...вот и получилось такое легкое и гармоничное...

  8. #5208
    Аватар для СПРОС
    Реєстрація
    11 листопад 2009
    Дописів
    268

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    Кухня у вас волшебная, легкая и светлая. Поделитесь координатами мастеров и со мной
    спасибо за отзывы приятные... телефоны кинула в личку

  9. #5209
    Аватар для СПРОС
    Реєстрація
    11 листопад 2009
    Дописів
    268

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    +100, аналогично , очень понравилась, но моего мужа нельзя на такую кухню пускать готовить, а то я целый день драить ее потом буду.
    а проблема пока только, признаюсь-это белый кафель на полу... вот сдесь конечно видно все....драю ..., а с кухней пока нет особых проблем

  10. #5210
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від СПРОС Переглянути допис
    ПРАКТИЧЕСКИ ЗАКОНЧЕНА. ХОЧУ ПОХВАСТАТЬСЯ СВОИМ ШЕДЕВРОМ.








    мдф крашеный.цвет белый+перламурт и + потрудились неплохо мальчики аэрографы.дизайн мой и мужа. и в целом-я очень довольна. конечно еще подсветки нужны, духовка, где сейчас домовенок живет,закрепить стекла на рабочей стенке, столик, стулья..., запланированы ролеты римские и слегка антураж кухни облагородить картинками. по итогу-10500.аэрография отдельно наносилась на фасады(1000 грн.).
    Отдельное спасибо девушке с темой о предложениях изготовления мебели, в которой я увидела кухню из каленого стекла с рисунком подобным. что меня натолкнуло на мысль о данном варианте.
    Готова поделиться советами и мастерами. очень качественно и достойно.
    Красотище!!!!!!!!!!!! а можно и мне координаты в личку? как раз собиралась разрисовать фасад шкафа-купе дочке в комнату.

  11. #5211
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    СПРОС, очень оригинально
    Себе бы такого делать не стала, но не оценить стиль невозможно
    Какова площадь кухни? Это дом? Новострой?
    Цитата Допис від Irene Переглянути допис
    krissa, а как вам в эксплуатации деревянный подоконник? я хотела такой, но отговаривают: разбухать будет, не стойкий к повреждениям и т д.
    Деревянный подоклнник - нормально. Покрыли яхтным лаком. Это цельный массив сосны.
    Мы поменяли подоконники во всей квартире.

    Цитата Допис від Irene Переглянути допис
    Поделитесь опытом, где в кухне храните овощи? картошка, лук.. те, что не требуют холодильника. Лоджии смежной с кухней у меня нет.
    дежурный запас - в кладовке.
    Основной - на лоджии. У нас там "спец.хран"

  12. #5212
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від СПРОС Переглянути допис
    ПРАКТИЧЕСКИ ЗАКОНЧЕНА. ХОЧУ ПОХВАСТАТЬСЯ СВОИМ ШЕДЕВРОМ.
    Спрос, не люблю белый цвет на кухне, но Ваша очень изысканая, стильная и оригинальная. Поделитесь, плз, контактами
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  13. #5213
    Аватар для Мэй (нян)
    Реєстрація
    16 березень 2007
    Звідки Ви
    инопланетяны мы
    Дописів
    31

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    Спрос, не люблю белый цвет на кухне, но Ваша очень изысканая, стильная и оригинальная. Поделитесь, плз, контактами
    И мне, пожалуйста, контакты!

  14. #5214
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від СПРОС Переглянути допис
    а проблема пока только, признаюсь-это белый кафель на полу... вот сдесь конечно видно все....драю ..., а с кухней пока нет особых проблем
    Это вы еще не знаете какие проблемы с темным кафелем Белый по сравнению с черным и темно-коричневым - это просто курорт, скажу я вам
    Самый практичный конечно - это серый в крапинку, но не все готовы на такой цвет.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  15. #5215
    Аватар для Yulia77
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    2 117

    Типово

    У меня вопрос к krissa
    Я в Ваших "хвастах" прочла, что у Вас водонагреватель на 15 литров. Я тоже такой хотела, но меня все отговаривают, говорят, что это мало. Хотя мне кажется, что при наличии посудомойки для семьи из 3-х (может 4-х) человек этого достаточно. Вам хватает, не было такого, что "надо было на больший объем"?

  16. #5216
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від Yulia77 Переглянути допис
    У меня вопрос к krissa
    Я в Ваших "хвастах" прочла, что у Вас водонагреватель на 15 литров. Я тоже такой хотела, но меня все отговаривают, говорят, что это мало. Хотя мне кажется, что при наличии посудомойки для семьи из 3-х (может 4-х) человек этого достаточно. Вам хватает, не было такого, что "надо было на больший объем"?
    на самом деле, это мало.
    Но это мало при условии, что:
    1) бак включен не все время, а по графику (как у нас)
    2) вы все моете под проточной водой.

    Наличие бака предполагает "западный" стиль расходования воды:
    моем посуду не в проточной, а в заткнутой раковине;
    полощим мы в холодной проточной (за рубежом вроде ещё круче - и полощат в непроточной, но для нас пока что это слишком).
    Для будних дней - нормально, а в выходные, когда много готовки, если открыть хорошим напором и не скупиться, однозначно будет мало.

    но другого варианта для кухни я не вижу...

    ЗЫ
    при посудомойке должно хватить.
    У нас без посудомойки.

  17. #5217
    Аватар для Yulia77
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    2 117

    Типово

    Спасибочки! Нам предлагают в предбанник повесить на 30 литров горизонтально. Наверное, так и поступим.

  18. #5218
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    СПРОС, кухня- супер! Очень изыскано, никакой совдепии!
    Цена тоже поразила. 11500 за все? И тоже вопрос- что за вытяжка?

  19. #5219
    Аватар для Elenka.22
    Реєстрація
    15 лютий 2010
    Дописів
    215

    Типово

    Цитата Допис від СПРОС Переглянути допис
    Спасибки...муж вообще у меня человек творческий...но думали в тандеме...вот и получилось такое легкое и гармоничное...
    Можно еще узнать какие обои? (фирма, цвет)
    Самое счастливое время!

  20. #5220

    Реєстрація
    20 серпень 2010
    Дописів
    111

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    СПРОСЦена тоже поразила. 11500 за все?
    Кухня действительно получилась симпатичная!
    По поводу стоимости не удивляйтесь для конкретно этой кухни, даже не заглядывая внутрь, это средняя стоимость.
    (покраски тут не так и много на самом деле)

Сторінка 261 з 302 ПершаПерша ... 161211251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270271 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті