| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ТОРТЫ и СЛАДОСТИ:http://forum.gorod.dp.ua/showthread....4#post29346224
ТОРТЫ и СЛАДОСТИ:http://forum.gorod.dp.ua/showthread....4#post29346224
а я бы наверное как слониха...и 2 года так проходила.животик мне особо не мешает, ну разве что не поосмпишь на спине и вставать нужно нерезко...а так...красота! самый ценный в мире груз! А я вчера ночью думала рожать начинаю.....толи пнулся масик,....толи еще чего...но ощущения были те еще. Но муж положил руку, погладил и попустило. До сих пор маюсь...что это было? И сегодня пару раз живот потягивал....тоже не пойму к ч чему это! Мне же еще рано, кафель не отмыт, шторы не пошиты, кроватку и ванночку не привезли! Однозначно рано!
ТОРТЫ и СЛАДОСТИ:http://forum.gorod.dp.ua/showthread....4#post29346224
Девы, я рожала 6 мес. назад у Кульбач. Было КС плановое. Мне все понравилось, все супер. Врач от Бога и просто добрый человек. И таксу никогда не назначает, как другие врачи. Сколько дадите, столько и спасибо. И вообще, роддом мне понравился. Все палаты, даже бесплатные, одноместные и с душем.
Девчнки, может кто то слышал, говорят что в роддом необходимо брать специальный уже собранный пакет для новорожденного и этот пакет стоит 400 грн., брать нужно у них. Это правда??
С покупкой Вас! В сб. врач глянет обменку, видно ее смена, но если это не заведующая, то Вам придется приезжать подписывать обменку в будний день ( точные дни не знаю) после 13.00 и у них там сразу оплата 300грн. за палату (выдают бахилы, халат и пропуск на 1 человека) + выдают список медикаментов и вещичек для ребенка и мамы!
Для Дом Пивоваров: brovar.in.ua
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks