Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 30 з 54 ПершаПерша ... 202122232425262728293031323334353637383940 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1066, показано з 581 по 600.

Тема: Школьная форма, все о ней (общая тема)

  1. #581
    Аватар для UmaTurman
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Дописів
    562

    Типово

    Цитата Допис від kviten Переглянути допис
    Скажите, пожалуйста, а никто не видел форму мальчуковую, но чтобы по типу советской, как раньше была? Так мне не нравятся пиджаки эти, на шестилетних детях уж больно неестественно сидят они. Хочется просто однотонный темный жакет, как раньше,- с манжетами и типа на резинке...

    Вот жакеты, как помните в фильме "Гостья из будущего", мальчики ходили)))))))
    Абсолютно солидарна с вами
    Тоже очень хочется форму советского фасончика Но ничего подобного не нашла, пришлось купить обычный мужской костюм...

  2. #582
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від UmaTurman Переглянути допис
    Абсолютно солидарна с вами
    Тоже очень хочется форму советского фасончика Но ничего подобного не нашла, пришлось купить обычный мужской костюм...
    А как она выглядела, эта форма советского фасончика?? Как это пиджак и на резинке??

  3. #583
    Аватар для Юстина
    Реєстрація
    28 серпень 2009
    Дописів
    4 412

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    А как она выглядела, эта форма советского фасончика?? Как это пиджак и на резинке??
    Не пиджак, а курточка, внизу как манжета. Хорошая форма была, московская.

  4. #584
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    А как она выглядела, эта форма советского фасончика?? Как это пиджак и на резинке??
    Примерно вот так:

    [IMG][/IMG]

    Жаль, качество не оч...
    Там мальчик с кейсом, на нем лучше всего видно )))

  5. #585
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    Девочки, кто еще не купил туфельки для школы - распродаем отличные, кожаные туфли Lapsi по 280 грн и B&G - 180 грн! Все в наличии, можно примерить в магазине "Малятко" на ж/м Победа.
    Только предупреждайте, что с форума - в магазине цена дороже.


  6. #586

    Реєстрація
    04 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 868

    Типово

    Цитата Допис від Юстина Переглянути допис
    Не пиджак, а курточка, внизу как манжета. Хорошая форма была, московская.
    Ой, а мне так не нравится подобное. Именно из-за низа пиджака. Мальчик сразу бесформенным каким-то кажется.

  7. #587
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    еще

    [IMG][/IMG]

    Видно, правда, только кнопки

    Ну, я думаю, она удобнее была:
    • нет пуговиц
    • пиджак короткий.

    А еще шерсть натуральная

  8. #588
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від Татьяна М. Переглянути допис
    Ой, а мне так не нравится подобное. Именно из-за низа пиджака. Мальчик сразу бесформенным каким-то кажется.
    Я помню, что мальчики из нашего класса, те, у кого именно синяя форма была (еще коричневая сущ-ла) казались красивее

    Вероятно, она хорошо сидела

  9. #589
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    А для девочек пиджак обязательный атрибут формы? Требуют, чтобы он присутствовал? Я планирую вообще его не брать, обойтись чем-то вроде кардигана-кофточки, пиджаки, мне кажутся жутко неудобными, под куртку не оденешь и вообще повседневно носить его, конечно, не будем.

  10. #590
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від clair Переглянути допис
    А для девочек пиджак обязательный атрибут формы? Требуют, чтобы он присутствовал? Я планирую вообще его не брать, обойтись чем-то вроде кардигана-кофточки, пиджаки, мне кажутся жутко неудобными, под куртку не оденешь и вообще повседневно носить его, конечно, не будем.
    так если это требование школы, то как без пиджака обойтись ?? линейки, всякие школьные мероприятия - все ж в пиджачках должны будут быть!
    тут все только от требований именно Вашей школы зависит!

  11. #591
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від clair Переглянути допис
    А для девочек пиджак обязательный атрибут формы? Требуют, чтобы он присутствовал? Я планирую вообще его не брать, обойтись чем-то вроде кардигана-кофточки, пиджаки, мне кажутся жутко неудобными, под куртку не оденешь и вообще повседневно носить его, конечно, не будем.
    Та канеш!! Без пинджака она планирует!! Ишь какая. Пинджак для всех! Мы бы тож кардиганчик с удовольствием, но пинджак все равно нужен дл торжественных случаев!

  12. #592
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Все дамы, спасибо , вспомнила какая форма - и правда классная и курточка-пинджак мне тож очень нравится -она наверняка гораздо удобнее просто пиджака!

  13. #593
    Аватар для мама Эли
    Реєстрація
    13 жовтень 2010
    Дописів
    1 918

    Типово

    Цитата Допис від Мамочка-77 Переглянути допис
    Девочки, может кому нужно, были на выходных в "Смике"- оочень красивая и качественная шк.форма до роста 146. На девочку красивенные блузки, юбки, сарафаны, в синем, чёрном и зелёном цвете. Есть что-то и на мальчиков. украинское производство фирмы "милена" или "милана", точно не запомнила
    А где этот Смик находится?

  14. #594
    Аватар для мама Эли
    Реєстрація
    13 жовтень 2010
    Дописів
    1 918

    Типово

    Ой сориентируйте меня по спортивной форме, не пойму какая нужна для первого класса и кто где покупал? Кросы уже купили, а за форму не пойму

  15. #595
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від мама Эли Переглянути допис
    Ой сориентируйте меня по спортивной форме, не пойму какая нужна для первого класса и кто где покупал? Кросы уже купили, а за форму не пойму
    У нас форма в произвольной форме ))))) Футболка и спорт. костюм.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  16. #596
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від мама Эли Переглянути допис
    А где этот Смик находится?
    Смик находится в ТЦ Вавилон на Солнечном.

  17. #597
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    У нас форма в произвольной форме ))))) Футболка и спорт. костюм.
    А у нас освобождение от физ-ры на первую четверть!!)) Вот я и посмотрю кто в чем ходит! Кстати вам не дадут освобождение??

  18. #598
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    А у нас освобождение от физ-ры на первую четверть!!)) Вот я и посмотрю кто в чем ходит! Кстати вам не дадут освобождение??
    Дают (только надо пойти взять у участкового хирурга), но на сентябрь.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  19. #599
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Та канеш!! Без пинджака она планирует!! Ишь какая. Пинджак для всех! Мы бы тож кардиганчик с удовольствием, но пинджак все равно нужен дл торжественных случаев!
    ужасть (( хорошо хоть только для торжественных, повседневно ведь можно кофточки-жилетки? И вообще, по-моему, по этому поводу так парятся только мамы первоклассников )) Наверное, через месяцок все начинают ходить в произвольных вариациях ))

  20. #600
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від мама Эли Переглянути допис
    Ой сориентируйте меня по спортивной форме, не пойму какая нужна для первого класса и кто где покупал? Кросы уже купили, а за форму не пойму
    у нас обязательно одинаковые на весь класс футболочки
    сторт костюм и 2 пары обуви (для спорт зала потоньше и для улицы (кроссовки))
    а вообще Вам на собрании пред 1 сентября должны рассказать

Сторінка 30 з 54 ПершаПерша ... 202122232425262728293031323334353637383940 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті