Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 19 з 21 ПершаПерша ... 9101112131415161718192021 ОстанняОстання
Всього знайдено 402, показано з 361 по 380.

Тема: А где у нас можно отбелить анус?

  1. #361
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від Медик Переглянути допис
    Да, и сколько крема ушло)))))
    Точно, если что, можно ж скооперироваться, чтоб брать на несколько человек. Организуем СП по отбеливанию, всякое-такое. Так что ждём подробностей. С нетерпением.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  2. #362
    Аватар для DAIANA
    Реєстрація
    02 лютий 2011
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, пр. Кирова
    Дописів
    42

    Типово

    Цитата Допис від Natalja Maximova Переглянути допис
    Сначала думала, что привидилось тема супер! ухахатываюсь
    Да уж! Вот это темка!
    Ну это уже совсем с ума посходили! Больше ничего умней придумать нельзя было?
    Цирк уехал, да видно не всех забрал!

  3. #363
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від DAIANA Переглянути допис
    Да уж! Вот это темка!
    Ну это уже совсем с ума посходили! Больше ничего умней придумать нельзя было?
    Цирк уехал, да видно не всех забрал!
    Как? Вы ещё не отбелили анус? Тогда мы идём к Вам!
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  4. #364
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від DAIANA Переглянути допис
    Да уж! Вот это темка!
    Ну это уже совсем с ума посходили! Больше ничего умней придумать нельзя было?
    Цирк уехал, да видно не всех забрал!
    Вы ханжа и лицемерка, подите прочь.
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  5. #365
    7777777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від orchid25 Переглянути допис
    я даже никуда не ходила, все дома отбелила, есть специальный для этого крем и цена умеренная, кому надо вот ссылка
    http://www.multishop.com.ua/index.ph...yh-pyaten.html
    а диаметры этих флакончиков разные?

  6. #366
    Аватар для DAIANA
    Реєстрація
    02 лютий 2011
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, пр. Кирова
    Дописів
    42

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    Как? Вы ещё не отбелили анус? Тогда мы идём к Вам!
    По-моему тема немного не в том разделе размещена! Ей место где-то в развлечениях или что-то связанное с юмором! Ну там, где чисто поржать!

  7. #367
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Вчера на пляже черноморского побережья видел женщину лет 55 в стрингах с немного волосато-темной промежностью

    ЗЫ:Ржал долго вспоминая при этом тему и Кристалину

  8. #368
    7777777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Вчера на пляже черноморского побережья видел женщину лет 55 в стрингах с немного волосато-темной промежностью

    ЗЫ:Ржал долго вспоминая при этом тему и Кристалину
    так вот она какая... Кристалина............

  9. #369
    Аватар для TVEL
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 834

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    Вы ханжа и лицемерка
    Точно!
    Абсолютно нормальная тема для нашего времени.

    Люди, Вы с врачами не пили...

  10. #370
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Вчера на пляже черноморского побережья видел женщину лет 55 в стрингах с немного волосато-темной промежностью

    ЗЫ:Ржал долго вспоминая при этом тему и Кристалину
    Вот и я говорю - на таких баб смотреть отвратительно же. А как спросила, где себя можно привести в порядок и поухаживать за своим телом - так тут у курей катарсис случился.
    Цитата Допис від Ой ли... Переглянути допис
    так вот она какая... Кристалина............
    Я молодая и красивая, у меня есть есть муж-мастер на все руки и любовник-красавец, лапочка-дочка и друзья, с которыми я дружу уже 20-30 лет, квартира в центре, дача за городом и модная машинка. А вы просто мне завидуете, это очевидно.
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  11. #371
    Аватар для Руслан... Просто Руслан.
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина 51
    Дописів
    17 749

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    Вот и я говорю - на таких баб смотреть отвратительно же. А как спросила, где себя можно привести в порядок и поухаживать за своим телом - так тут у курей катарсис случился.

    Я молодая и красивая, у меня есть есть муж-мастер на все руки и любовник-красавец, лапочка-дочка и друзья, с которыми я дружу уже 20-30 лет, квартира в центре, дача за городом и модная машинка. А вы просто мне завидуете, это очевидно.
    Насчёт 30 лет ты всё же наверное загнула

  12. #372
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від Руслан... Просто Руслан. Переглянути допис
    Насчёт 30 лет ты всё же наверное загнула
    Нет, конечно не загнула )) Но мерси за комплиман, я просто слежу за собой и хорошо выгляжу
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  13. #373
    Аватар для Руслан... Просто Руслан.
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина 51
    Дописів
    17 749

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    Нет, конечно не загнула )) Но мерси за комплиман, я просто слежу за собой и хорошо выгляжу
    Тогда не вводи в заблуждение людей на одноклассниках

    А для меня это бида-бида. "Я за вот тем парнем стою" в банке уже достало

  14. #374
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від Руслан... Просто Руслан. Переглянути допис
    Тогда не вводи в заблуждение людей на одноклассниках
    Ну Руслааан! Ты же знаешь, что на одноклассниках я просто знакомлюсь с мужчинами для приятного времяпрепровождения, ничего такого ужасного, что я скостила там себе пяток-другой лет :3
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  15. #375
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    Я молодая и красивая, у меня есть есть муж-мастер на все руки и любовник-красавец, лапочка-дочка и друзья, с которыми я дружу уже 20-30 лет, квартира в центре, дача за городом и модная машинка. А вы просто мне завидуете, это очевидно.
    Вот был бы женщиной - обзавидовался. Не хватает только личного бунгало на Сейшелах. А так почти комплект.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  16. #376
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    Вот был бы женщиной - обзавидовался. Не хватает только личного бунгало на Сейшелах. А так почти комплект.
    Я не вижу потребности в личном бунгало на Сейшелах, хотя купить его там сейчас реальнее, чем какую-нибудь нищенскую малосемейку в каком-то из гетто на окраине города. Я просто люблю путешествовать по разным местам ))
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  17. #377
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    Я не вижу потребности в личном бунгало на Сейшелах, хотя купить его там сейчас реальнее, чем какую-нибудь нищенскую малосемейку в каком-то из гетто на окраине города. Я просто люблю путешествовать по разным местам ))
    Ну нет так нет. Вычёркиваю.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  18. #378

    Реєстрація
    19 серпень 2011
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    Ну написать любой может. Вы нам фото в студию. Как говорится "До" и "После". А так это просто пиар какой-то. Тем более с одним сообщением на форуме.
    может быть выглядит как пиар, и по-поводу фото, к сожалению у меня его нет так как не задавалась целью фоткать до и после, просто констатирую факт, что помагает, пользовать им надо 3-4 недели один раз в день. На самом деле я являюсь официальным дистрибьютором этого крема, и еще никто не жаловался.

  19. #379

    Реєстрація
    19 серпень 2011
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    Точно, если что, можно ж скооперироваться, чтоб брать на несколько человек. Организуем СП по отбеливанию, всякое-такое. Так что ждём подробностей. С нетерпением.
    одного флакона хватает на 3-4 месяца для использования по назначению, им можно отбеливать просто еще и логти ,колени, подмышки и пигментные пятна в том числе и послеродовые.

  20. #380
    7777777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від orchid25 Переглянути допис
    На самом деле я являюсь официальным дистрибьютором этого крема, и еще никто не жаловался.
    всё понятно

Сторінка 19 з 21 ПершаПерша ... 9101112131415161718192021 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті