kolibry, Супер! Сколько удовольствия получила от просмотра! СУПЕР!!!!!!!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
kolibry, Супер! Сколько удовольствия получила от просмотра! СУПЕР!!!!!!!
видео супер) особенно красивущие фото с коровкой, на фоне неба и спящим в желтых цветочках. А про последние кадры в модной рубашке вообще молчу) очень красиво и стильно смотрится на твоем Назарчике
ссылки удалила![]()
Вит я поняла что ты шутишья ж тебя знаю что ты плохого не скажешь )
Насчёт крестика я боюсь Арише его одевать почему-то мне кажется что она его или в рот засунет или буду переживать чтоб верёвочкой не удушилась,я какой-то псих наверное но сняла крестик и на мобиль над кроваткой повесила
ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"
они все так говорят, но после того как моя подружка рассказала свою историю, крестик будем носить позже на цепочке
Её ребенок неловко стоя в манежике зацепился веревочкой об что-то вверху манежа, и когда начал опускаться с ножек сами понимаете что началось, да еще и закрутилась туго возле шеи ниточка, то мама(подружка) в состоянии аффекта изорвав руки в кровь порвала тут же нитку. А вышла она всего на пару минут на кухню. Крестик одели только спустя годы на цепочке
никого не хочу испугать, но вот такой случай![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks