Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 450 з 912 ПершаПерша ... 350400440441442443444445446447448449450451452453454455456457458459460500550 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 8 981 по 9 000.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #8981
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Fialka5 Фотосессия супер, а модель вооще умница, так позирует, как взрослая

  2. #8982
    Аватар для AlaniSS
    Реєстрація
    19 квітень 2005
    Звідки Ви
    Denmark - Ukraine
    Дописів
    960

    Типово

    всем доброго дня!
    Назарчика поздравляем с первым годиком!!!
    Снежку с 3-мя месяцами!

    А Даня со вчерашнего дня становится на коленки, опирается на ручки и раскачивается))) чую, скоро совершит поползновения.
    Девочки, у которых дома кошки и коты, а особенно очень шерстистые коты, как вести "половую" жизнь? От всей шерсти на полу не избавиться....я в замешательстве.

    Мой Магазинчик

  3. #8983
    Fialka5
    Guest

    Типово

    InnDju, спасибо)
    AlaniSS, пылесосить, влажная уборка-это понятно+ стелить сверху покрытия какой-то пледик (после игры ребенка на полу-пледик/одеяло складывать)

  4. #8984
    Аватар для kohav
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 211

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    не могу не похвастаться нашей толькочтошней фотосессией у тети в гостях
    и еще. Сегодня у Милы наконец-то появилась собственная юбка-пачка
    Ну ты и быстрая Милочка прелесть.

  5. #8985
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від kohav Переглянути допис
    Ну ты и быстрая Милочка прелесть.
    аааааааааа......спасибо)

  6. #8986
    Аватар для Бренда
    Реєстрація
    10 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    724

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    спасибо. когда посадишь-сидит сама долго, а совсем сама с положения лежа еще не садится)
    Вы как?)
    Сам не сидит. На улице мы в коляске не хотим сидеть,лежать, только на руках и ходить. А с нашим весом-тяжело маминой спинке. У нас 4 зуба (мамины сиси у нас вместо игрушек-грызунов).
    Востаннє редагував Бренда: 19.08.2011 о 21:56
    Вещи сына и дочки. Игрушки http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=233879

  7. #8987
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Бренда Переглянути допис
    Сам не сидит. На улице мы в коляске не хотим сидеть,лежать, только на руках и ходить. А с нашим весом-тяжело маминой спинке. У нас 4 зуба (мамины сиси у нас вместо игрушек-грызунов).
    И мы покажемся
    4 зуба!!!!!Ну вы даете! Молодци!!!!!!!
    Супер!!! Абалдеть! Со злотой цепью и очками вооббще улет!))))))

  8. #8988
    Аватар для kohav
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 211

    Типово

    Пошла забирать Беню из садика. Надеюсь еще сегодня получиться заглянуть, а то уезжаем на несколько дней "В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов" там интернета нет.

  9. #8989
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    ну да,но мне кажется таким пупсиком.

    А я тут борюсь со своим плохим настроениемсо вчерашнего дня ,очень расстроена,еще и муж уехал,а хуже,что уже на детей начинаю кидатьсяругаю себя за этовот,нажаловалась сама на себя
    мы вообще кабасики такие,я Аришу на руки еле поднимаю
    Анют,что случилось,чего ты расстроена?вернётся муж скоро и всё будет ок
    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    4 зуба!!!!!Ну вы даете! Молодци!!!!!!!
    Супер!!! Абалдеть! Со злотой цепью и очками вооббще улет!))))))
    +1 мне тоже очень понравилось,вернётся наш папа мі его цепь позаимствуем и тоже так сфотаемся ) Ато что у Ариши что у меня совсем цепочки не фотогиичны )))
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  10. #8990
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Сонька исследует Эську


  11. #8991
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Всем привет!

    Назара еще раз с днём рождения!




    Снежинку подружку с 3-мя месяцами))))



    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    Всем доброго утречка!
    Предложение моё в силе! я могу показать фотки турбазы, кому интересно,чтоб имели представление хоть какое то о месте отдыха, если ничего не изменилось у них, то стоимость нахождения на территории турбазы 55 грн с купанием в бассейне.у кого есть теннисные ракетки большого тенниса можете прихватить там есть корт и баскетбольная площадка. У кого есть яхта можете прям туда причалить на своём корабле
    А у кого есть яхта?))))))))

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    [B]
    Мила красотулька

    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    ну да,но мне кажется таким пупсиком.

    А я тут борюсь со своим плохим настроениемсо вчерашнего дня ,очень расстроена,еще и муж уехал,а хуже,что уже на детей начинаю кидатьсяругаю себя за этовот,нажаловалась сама на себя
    То из-за того что ты вчера не была на форумовке, Нетлику - выговор!

    Цитата Допис від AlaniSS Переглянути допис
    всем доброго дня!
    Назарчика поздравляем с первым годиком!!!
    Снежку с 3-мя месяцами!

    А Даня со вчерашнего дня становится на коленки, опирается на ручки и раскачивается))) чую, скоро совершит поползновения.
    Девочки, у которых дома кошки и коты, а особенно очень шерстистые коты, как вести "половую" жизнь? От всей шерсти на полу не избавиться....я в замешательстве.
    Молодец Даня.

    Цитата Допис від Бренда Переглянути допис
    Сам не сидит. На улице мы в коляске не хотим сидеть,лежать, только на руках и ходить. А с нашим весом-тяжело маминой спинке. У нас 4 зуба (мамины сиси у нас вместо игрушек-грызунов).
    И мы покажемся
    Классные фотки, особенно с цепочкой)))

  12. #8992
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    фотки класс! Особенно последние что у Фиалки что у Бренды))))

  13. #8993
    Аватар для Yul@
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    не могу не похвастаться нашей толькочтошней фотосессией у тети в гостях
    Вай вай вай, кака гарнюня, ну ты молодец, и атрибуты и наряд)))

    Цитата Допис від Бренда Переглянути допис
    И мы покажемся]
    хорошенький, а сколько вы весите, моя уже 10кг, я еле хожу - спине капэц полный, а Дима смотрю пополнее нас выглядит, сочуствую твоей бедной спинке


    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Сонька исследует Эську
    Маша, повеселила, главное псинка совсем не против)

  14. #8994
    Модератор
    Модератор года 2012
    Аватар для Женяша
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    1 407

    Типово

    Востаннє редагував Женяша: 21.08.2011 о 20:00

  15. #8995
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Сонька прям ветеринар будущий) Собачка молодчина-такая терпеливая)

  16. #8996
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Mihha, ZhanKa, Юля, спасибо за комплименты!

  17. #8997
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Всем привет!

    А у кого есть яхта?))))))))


    То из-за того что ты вчера не была на форумовке, Нетлику - выговор!
    ))) ага у кого это?)))
    так так никаких выговоров )))),я как мама-водитель маленького ребёнка могу сказать,что очень не с руки с ребёнком наворачивать круги,особенно неопытным водителям,я хоть за рулём уже 7 лет,но подвозить кого-то,после родов бывает отказываюсь,кто знает меня давно те поймут,ведь до родов я всегда подвозила девченок не в обиду девочки но у меня Ариша бывало так кричала в дороге,что хотелось быстрей домой спрятаться и никого не видеть не говоря о том что наматывать круги и чтоб на меня расчитывали,а я подведу кого-то и в последний момент могу не поехать никуда из-за капризов ребёнка,вот я Энигму тоже вчера не прихватила так вышло.но она сама приехала-молодец и хорошо,т.к.я всёравно ушла раньше,вот Ариша подрастёт и я буду обязательно подхватывать по дороге девченок,думаю и Нетлик также
    Востаннє редагував apple :): 19.08.2011 о 16:03
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  18. #8998
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Спасибо, девочки Псине пофиг, лишь бы похавать дали))))

  19. #8999
    Аватар для Бренда
    Реєстрація
    10 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    724

    Типово

    *Yula*, 9300 в 6 месяцев
    Вещи сына и дочки. Игрушки http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=233879

  20. #9000
    Аватар для Kina
    Реєстрація
    05 липень 2004
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 549

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    А у кого есть яхта?))))))))
    Есть тут у нас одна "жена олигарха" Кстати, девы, как она – наша Блондиночка? Родила?

Сторінка 450 з 912 ПершаПерша ... 350400440441442443444445446447448449450451452453454455456457458459460500550 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті