| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ХОНЕСТ, ТАК ВЕДЬ ОЛЯ, КОТОРУЮ ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ ВСЕЛИТЬ В СВОЮ КВАРТИРУ - СЕКТАНТКА ПРЕСТУПНОЙ СЕКТЫ АМЕРИКАНСКОЙ. ВСЯ ТВОЯ БОРЬБА ПРОТИВ СЕКТ, АМЕРИКИ, НАТО - ПОЙДЁТ ПРАХОМ, КАК ТОЛЬКО СЕКТАНТКА ПОСЕЛИТСЯ В ТВОЕЙ КВАРТИРЕ. ТЫ НАВЛЕЧЁШЬ НА СЕБЯ НЕСМЫВАЕМЫЙ ПОЗОР И ПРОТЕСТОВ ТВОИХ БОЛЬШЕ НИКТО НЕ БУДЕТ ТЕРПЕТЬ, ПОТОМУ ЧТО ОКАЖЕТСЯ, ЧТО ТВОЯ БОРЬБА ПРОТИВ СЕКТ, АМЕРИКИ, НАТО - ПРЕСТУПНАЯ ФИКЦИЯ.
we don't need no water, let the motherfucker burn!
Кристалина уверена, что Хоня ослеп от лихорадки, горе...
Твои аргументы ничтожны, как жёлтая качечка в бассейне цинизма (с)
А что нам расстраиваться. Мы тут давно... уже;-(
Пусть теперь honest расстраиваеться, что дело всей его жизни - под хвостом пса Рекса окажется;-))
Уже вижу заголовки преступных газет "Honest - друг, товарищ и брат США, НАТО, Израиля"... "США, НАТО, Израиль благодарят тов. honest-а за материальную поддержку!"...
а зачем этот мужчина так делает ?
ну можно раз прикинутся теткой разыграть кого то
ну два ...
а у Евы полноценный персонаж две с лишним тыщи постов ....
и еще до этого несколько лет болезненного пристрастия
к онлайн игре. Сейчас таких людей ,а их очень много
по тяжести поражения приравняли к хим зависимым
т.е. наркоманам и алкоголикам
она бросила играть в еву
это тоже самое что бросить героин
не удивительно ,что она "немного нервная" ...
но вот странность есть какая то .....![]()
А что бы ты сказал, если у человека есть несколько (до пяти, например) аккаунтов на одном ресурсе, и под каждым из этих аккаунтов он "проживает" разные жизни - под одним - он альфа-самец и уверенный в себе мужик, под другим - нежный романтик, пот третьим - смешной балагур, под четвёртым - вообще женщина, например? Я даже не про Еву конкретно сейчас, но я знаю такого человека. Это нормально?
we don't need no water, let the motherfucker burn!
Я слышал вроде бы Ольчик продает чертежи с юмза
старой ракеты СС18 это та которую хрущев на кубу вез
делало то юмз ,значит и есть чертежи у кого то ...
В индонезии наверно тебя заставляют лепить что то вроде такой ракеты
они у нас на улице валяются
![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks