Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 576 з 612 ПершаПерша ... 76476526566567568569570571572573574575576577578579580581582583584585586 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12228, показано з 11 501 по 11 520.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #11501
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... наскоко я помню, дамы-с и косу не так как мужики держат, и белье выкручивают не тем захватом .... так что - вполне удобный женский захват, как мне кажется ...
    может быть Ева на самом деле лысеющий мужчина средних лет? о.О
    Кстати, у меня такая мысль не первый раз возникает. Сильно мужские познания в Еве есть \йода-мод офф\
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  2. #11502
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    любезный Джей добил... от и хде взять отаку талию???
    Упражнения + корсет. Думаю, фото было сделано "на вдохе";-) Отсюда и улыбка, так испугавшая Конрада Карловича;-)
    А hоnest - клюнул:-)))
    J, Вы неперевершений;-)

  3. #11503
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    ХОНЕСТ, ТАК ВЕДЬ ОЛЯ, КОТОРУЮ ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ ВСЕЛИТЬ В СВОЮ КВАРТИРУ - СЕКТАНТКА ПРЕСТУПНОЙ СЕКТЫ АМЕРИКАНСКОЙ. ВСЯ ТВОЯ БОРЬБА ПРОТИВ СЕКТ, АМЕРИКИ, НАТО - ПОЙДЁТ ПРАХОМ, КАК ТОЛЬКО СЕКТАНТКА ПОСЕЛИТСЯ В ТВОЕЙ КВАРТИРЕ. ТЫ НАВЛЕЧЁШЬ НА СЕБЯ НЕСМЫВАЕМЫЙ ПОЗОР И ПРОТЕСТОВ ТВОИХ БОЛЬШЕ НИКТО НЕ БУДЕТ ТЕРПЕТЬ, ПОТОМУ ЧТО ОКАЖЕТСЯ, ЧТО ТВОЯ БОРЬБА ПРОТИВ СЕКТ, АМЕРИКИ, НАТО - ПРЕСТУПНАЯ ФИКЦИЯ.
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  4. #11504
    Аватар для Танго
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    11 263

    Типово

    Кристалина уверена, что Хоня ослеп от лихорадки, горе...
    Твои аргументы ничтожны, как жёлтая качечка в бассейне цинизма (с)

  5. #11505
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    У меня аж в глазах зарябило

  6. #11506
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Танго Переглянути допис
    Кристалина уверена, что Хоня ослеп от лихорадки, горе...
    :-)))))))))

  7. #11507
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від Танго Переглянути допис
    Кристалина уверена, что Хоня ослеп от лихорадки, горе...
    Серьёзно? Не расстраивайтесь так.
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  8. #11508
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    Серьёзно? Не расстраивайтесь так.
    А что нам расстраиваться. Мы тут давно... уже;-(
    Пусть теперь honest расстраиваеться, что дело всей его жизни - под хвостом пса Рекса окажется;-))
    Уже вижу заголовки преступных газет "Honest - друг, товарищ и брат США, НАТО, Израиля"... "США, НАТО, Израиль благодарят тов. honest-а за материальную поддержку!"...

  9. #11509

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    может быть Ева на самом деле лысеющий мужчина средних лет? о.О
    Кстати, у меня такая мысль не первый раз возникает. Сильно мужские познания в Еве есть \йода-мод офф\
    а зачем этот мужчина так делает ?
    ну можно раз прикинутся теткой разыграть кого то
    ну два ...
    а у Евы полноценный персонаж две с лишним тыщи постов ....
    и еще до этого несколько лет болезненного пристрастия
    к онлайн игре. Сейчас таких людей ,а их очень много
    по тяжести поражения приравняли к хим зависимым
    т.е. наркоманам и алкоголикам
    она бросила играть в еву
    это тоже самое что бросить героин
    не удивительно ,что она "немного нервная" ...
    но вот странность есть какая то .....

  10. #11510
    Аватар для Танго
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    11 263

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    Серьёзно? Не расстраивайтесь так.
    не буду.
    вот думаю у него от лихорадки слепота или последствие мастурбаций?
    Твои аргументы ничтожны, как жёлтая качечка в бассейне цинизма (с)

  11. #11511
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    а зачем этот мужчина так делает ?
    ну можно раз прикинутся теткой разыграть кого то
    ну два ...
    а у Евы полноценный персонаж две с лишним тыщи постов ....
    и еще до этого несколько лет болезненного пристрастия
    к онлайн игре. Сейчас таких людей ,а их очень много
    по тяжести поражения приравняли к хим зависимым
    т.е. наркоманам и алкоголикам
    она бросила играть в еву
    это тоже самое что бросить героин
    не удивительно ,что она "немного нервная" ...
    но вот странность есть какая то .....
    А что бы ты сказал, если у человека есть несколько (до пяти, например) аккаунтов на одном ресурсе, и под каждым из этих аккаунтов он "проживает" разные жизни - под одним - он альфа-самец и уверенный в себе мужик, под другим - нежный романтик, пот третьим - смешной балагур, под четвёртым - вообще женщина, например? Я даже не про Еву конкретно сейчас, но я знаю такого человека. Это нормально?
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  12. #11512
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    ...она бросила играть в еву
    это тоже самое что бросить героин:shock:
    не удивительно ,что она "немного нервная" ...
    но вот странность есть какая то .....:roll:
    Я не бросила играть. Захожу иногда...
    Востаннє редагував Eve_evE: 22.08.2011 о 08:39

  13. #11513

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Я слышал вроде бы Ольчик продает чертежи с юмза
    старой ракеты СС18 это та которую хрущев на кубу вез
    делало то юмз ,значит и есть чертежи у кого то ...
    В индонезии наверно тебя заставляют лепить что то вроде такой ракеты
    они у нас на улице валяются

  14. #11514
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від Танго Переглянути допис
    не буду.
    вот думаю у него от лихорадки слепота или последствие мастурбаций?
    а он ослеп, да?
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  15. #11515
    Аватар для Танго
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    11 263

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    а он ослеп, да?
    а зачем такой шрифт?
    чтоб услышал? )))
    Твои аргументы ничтожны, как жёлтая качечка в бассейне цинизма (с)

  16. #11516

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    ))))
    Хонест сам вложил шантажистам карты в руки.
    Рекс еще траву немытую любит, и уколов вроде боится в посадке.
    трава и уколы в посадке
    так-так..
    ...
    хм!(c)

  17. #11517
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Карлович Переглянути допис
    ...А вообще, улыбкой она мне Марийку напоминает...бррр..
    А для кого ж мы тут стараемся? Учитывать надо!
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  18. #11518
    Аватар для William Asher
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Irvine
    Дописів
    1 808

    Типово

    Цитата Допис від honest Переглянути допис
    Victor Flambaum, Vladimir Dzuba, Jacinda Ginges, Julian Berengut, Oleg Sushkov, John Storey, Michael Box, Tim Burns, etc. from the school of physics on the UNSW must be brought to justice for their crimes.
    UNSW = The University of New South Wales (UNSW.edu.au) in Sydney City, Australia.
    I am in Indonesia now (2011). It is close enough from Australia to do more about that than I could do from (the) Ukraine between 2005 and 2010.
    Нет, миша, это ты скоро будешь "brought to justice" толстой индонезийкой, а дебильная олечка съемом квартиры эту "justice" еще добавит...

  19. #11519
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від Танго Переглянути допис
    а зачем такой шрифт?
    чтоб услышал? )))
    Так Хоня ослеп или вы просто про шрифт постеснялись вежливо спросить?
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  20. #11520
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    Упражнения + корсет. Думаю, фото было сделано "на вдохе" Отсюда и улыбка, так испугавшая Конрада Карловича
    ню-ню
    за 5 лет упражнений и ношения корсета могла бы и сама догадацца
    да... ну мужское жэж мышление
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

Сторінка 576 з 612 ПершаПерша ... 76476526566567568569570571572573574575576577578579580581582583584585586 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті