Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 574 з 612 ПершаПерша ... 74474524564565566567568569570571572573574575576577578579580581582583584 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12228, показано з 11 461 по 11 480.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #11461
    Аватар для Злой Арлекин
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    тёплый, ламповый
    Дописів
    10 116

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    ...
    Разум, разум, который подсказывает, что удобнее предвигаться по жаркому и пыльному дневному городу лучше в удобной одежде: брюки, спортивная блуза (футболка), кроссовки или мокасины...И... (не падайте со стула почти без макияжа.
    ...
    Конечно, правда Ваша, удобнее в брюках... и без макияжа (почти)


  2. #11462
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Не может Ева быть дядькой. Она с "тетками" ругается, а к "дядькам" подлизывается.
    Конкуренток устранение?
    Мэгги, не судите по себе;-))
    Я ругалась только с одной "теткой", один раз и то понарошку;-)

  3. #11463
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від Прокурор* Переглянути допис
    Тогда выкрадем пса Рекса и будем шантажировать Хоню, что бы вернулсо, или мы закатаем досмерти пса Рекса по маршруткам))))))
    ))))
    Хонест сам вложил шантажистам карты в руки.
    Рекс еще траву немытую любит, и уколов вроде боится в посадке.

  4. #11464
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    Мэгги, не судите по себе)
    Я ругалась только с одной "теткой", один раз и то понарошку
    Почему по себе? Я вообще ругаться не люблю, так, вякнула и в кусты.
    И не подлизываюсь... обычно (может, чето не помню).

  5. #11465
    Аватар для Злой Арлекин
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    тёплый, ламповый
    Дописів
    10 116

    Типово

    Мэгги, меня пугает Ваша аватарка. Честно... Она напоминает мне некую мутировавшую хромосому, заброшенную на Землю "с благими намерениями" из чёрной космической бездны...
    ПС. Учитывайте, что тут все с психическими расстройствами и примерещиться могло всё, что угодно...

  6. #11466
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Не может Ева быть дядькой. Она с "тетками" ругается, а к "дядькам" подлизывается.
    Конкуренток устранение?
    конкуренток могут устранить только шикарные сиськи, а никак не срачи позорные, любая женщина это знает.
    Ева, а покажите сиськи с пруфами и с лицом? Вы же в онлайн игре показывали.
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  7. #11467

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Карлович Переглянути допис
    Конечно, правда Ваша, удобнее в брюках... и без макияжа (почти)

    плохо тетка в школе училась
    прогуливала уроки
    гуляла с мужиками
    рано начала половую жизнь
    а теперь вот такая фигня ....

  8. #11468
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Карлович Переглянути допис
    Конечно, правда Ваша, удобнее в брюках... и без макияжа (почти) ;)

    Конрад Карлович, это вечернее фото. А я про день говорила;-)
    Кстати, оно лопату неправильно держит.

  9. #11469
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Карлович Переглянути допис
    Мэгги, меня пугает Ваша аватарка. Честно... Она напоминает мне некую мутировавшую хромосому, заброшенную на Землю "с благими намерениями" из чёрной космической бездны...
    ПС. Учитывайте, что тут все с психическими расстройствами и примерещиться могло всё, что угодно...
    У Мэгги там Тигра всего навсего. Интересно, клон в тестах роршаха разбирается? Невинный детский персонаж, превращающийся в ваших глазах в мутировавшую хромосому о чём-то да говорит.
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  10. #11470
    Аватар для Злой Арлекин
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    тёплый, ламповый
    Дописів
    10 116

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    конкуренток могут устранить только шикарные сиськи, а никак не срачи позорные, любая женщина это знает.
    Ева, а покажите сиськи с пруфами и с лицом? Вы же в онлайн игре показывали.
    О! "Вечер перестаёт быть томным!" (с).
    *скандирует* "сисьГе, сисьГе!!!! "

  11. #11471
    Аватар для Злой Арлекин
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    тёплый, ламповый
    Дописів
    10 116

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    У Мэгги там Тигра всего навсего. Интересно, клон в тестах роршаха разбирается? Невинный детский персонаж, превращающийся в ваших глазах в мутировавшую хромосому о чём-то да говорит.
    Да... *разачарованно* а я-то думал, это просто орхидея...

  12. #11472
    Аватар для Танго
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    11 263

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Карлович Переглянути допис
    Мэгги, меня пугает Ваша аватарка. Честно... Она напоминает мне некую мутировавшую хромосому, заброшенную на Землю "с благими намерениями" из чёрной космической бездны...
    в палате зараза распространилась - недовольство аватарами
    разносчик - Ева
    Карлович подхватил...
    а мне вот, Карлович, Ваша прошлая была до души
    Леонова люблю, но та Вам идёт
    Твои аргументы ничтожны, как жёлтая качечка в бассейне цинизма (с)

  13. #11473
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Я понял
    Нужно хонисту почаще показывать в этой теме всяких прелестей, и он дрогнет! Забудет про СС-18 и вспомнит про Олю К.!
    Поскольку сам не имею чем похвастать в смысле сисек, буду отыскивать образцы утончённых сногсшибающих изящностей, вот как например
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  14. #11474
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Карлович Переглянути допис
    Да... *разачарованно* а я-то думал, это просто орхидея...
    это она и есть, но право же - я тоже мечтаю пройти тест роршаха.
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  15. #11475
    Аватар для Злой Арлекин
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    тёплый, ламповый
    Дописів
    10 116

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    Конрад Карлович, это вечернее фото. А я про день говорила
    Кстати, оно лопату неправильно держит.
    Неизвестно, что там за левым краем фото. Для самообороны, она держит в самый раз.

  16. #11476
    Аватар для Танго
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    11 263

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    У Мэгги там Тигра всего навсего. Интересно, клон в тестах роршаха разбирается? Невинный детский персонаж, превращающийся в ваших глазах в мутировавшую хромосому о чём-то да говорит.
    какая на фиг тигра?
    Это - цветок орхидеи!
    Меггикактотамзовут называется
    Твои аргументы ничтожны, как жёлтая качечка в бассейне цинизма (с)

  17. #11477
    Аватар для Злой Арлекин
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    тёплый, ламповый
    Дописів
    10 116

    Типово

    Цитата Допис від j Переглянути допис
    Я понял
    Нужно хонисту почаще показывать в этой теме всяких прелестей, и он дрогнет! Забудет про СС-18 и вспомнит про Олю К.!
    Поскольку сам не имею чем похвастать в смысле сисек, буду отыскивать образцы утончённых сногсшибающих изящностей, вот как например
    [IMG]///
    О как, нежданно-негаданно вялый денек преобразился! Интересно, на сколько она утончена? Сантиметров до 40-45 в талии?

    А вообще, улыбкой она мне Марийку напоминает...бррр..

  18. #11478
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    конкуренток могут устранить только шикарные сиськи, а никак не срачи позорные, любая женщина это знает.
    Ева, а покажите сиськи с пруфами и с лицом? Вы же в онлайн игре показывали.
    Кристалина, Вы заблуждаетесь, ИМХО. Хотя, каждому- свое и так далее;-)
    А т. н. сиськи" я не всем показывала. И Вам не покажу. Вы же не академик и даже не доктор наук;-(

  19. #11479
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Карлович Переглянути допис
    Мэгги, меня пугает Ваша аватарка. Честно... Она напоминает мне некую мутировавшую хромосому, заброшенную на Землю "с благими намерениями" из чёрной космической бездны...
    ПС. Учитывайте, что тут все с психическими расстройствами и примерещиться могло всё, что угодно...
    Я писала, это орхидея Арахнис Мэгги

  20. #11480

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    конкуренток могут устранить только шикарные сиськи, а никак не срачи позорные, любая женщина это знает.
    Ева, а покажите сиськи с пруфами и с лицом? Вы же в онлайн игре показывали.


    и кому нужны сиськи ?
    не грудь делает женщину-женщиной
    нашли богатства
    от трансгенных жиров ,продуктов с гмо ,половых инфекций
    не правильной половой жизни
    в сиськах заводятся страшные болезни
    Каждые 25 минут в странах Евросоюза диагностируется один случай рака молочной железы , каждые 6,5 минут от него погибает одна женщина...
    пока я писал две тетки умерло ...
    мне сиськи не нравятся

Сторінка 574 з 612 ПершаПерша ... 74474524564565566567568569570571572573574575576577578579580581582583584 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті