| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Мэгги, меня пугает Ваша аватарка. Честно... Она напоминает мне некую мутировавшую хромосому, заброшенную на Землю "с благими намерениями" из чёрной космической бездны...
ПС. Учитывайте, что тут все с психическими расстройствами и примерещиться могло всё, что угодно...![]()
Я понял
Нужно хонисту почаще показывать в этой теме всяких прелестей, и он дрогнет! Забудет про СС-18 и вспомнит про Олю К.!
Поскольку сам не имею чем похвастать в смысле сисек, буду отыскивать образцы утончённых сногсшибающих изящностей, вот как например
![]()
...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)
и кому нужны сиськи ?
не грудь делает женщину-женщиной
нашли богатства
от трансгенных жиров ,продуктов с гмо ,половых инфекций
не правильной половой жизни
в сиськах заводятся страшные болезни
пока я писал две тетки умерло ...Каждые 25 минут в странах Евросоюза диагностируется один случай рака молочной железы , каждые 6,5 минут от него погибает одна женщина...
мне сиськи не нравятся![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks