Добрый День!
Была в Билле на Победе. Выбор маленький. Основная масса белые и фиолетовые. Несколько желтых с бордовой губой и полосатых.
Хочу заметить, что практически все больные (гнилые корни и листья, паутина или обрезанные листья ). Хотя с первого взгляда свежие и симпатичные.![]()









Bookmarks