Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 439 з 649 ПершаПерша ... 339389429430431432433434435436437438439440441442443444445446447448449489539 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12979, показано з 8 761 по 8 780.

Тема: Орхидеи и все о них.

  1. #8761

    Реєстрація
    31 липень 2011
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    483

    Типово

    Добрый День!
    Была в Билле на Победе. Выбор маленький. Основная масса белые и фиолетовые. Несколько желтых с бордовой губой и полосатых.
    Хочу заметить, что практически все больные (гнилые корни и листья, паутина или обрезанные листья ). Хотя с первого взгляда свежие и симпатичные.

  2. #8762
    Аватар для Yunona
    Реєстрація
    14 червень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 224

    Типово

    Цитата Допис від Susanin82 Переглянути допис
    Добрый День!
    Была в Билле на Победе. Выбор маленький. Основная масса белые и фиолетовые. Несколько желтых с бордовой губой и полосатых.
    Хочу заметить, что практически все больные (гнилые корни и листья, паутина или обрезанные листья ). Хотя с первого взгляда свежие и симпатичные.
    ух ты вот те раз вот бываю т же такие противоположные мнения одновременно пересмотрела почти все Гнилых корней не было,листья тоже обрезанны ене видела Страно даже

  3. #8763
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    ПОСТ 8760!!!! НАПИСАЛА РЕКВИЗИТЫ для заказа СП на орхидейные прибамбасики!!! Смотрите обновление!))))))) Собираем СП до понедельника, прошу до понедельника всех кто может оплатить через Приват24, или может в кассу, кто успеет, или целый понедельник еще есть. Вечером в понедельник пересылаю деньги Светлане. А кто не успел.... тот .... ФИЛИПП КИРКОРОВ)))))

  4. #8764
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    Девочки, а что, никому новый увлажнитель воздуха для орхидей не надо? и цена классная и новый....

  5. #8765
    Аватар для Ledell
    Реєстрація
    19 червень 2009
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    255

    Типово

    а для чего фитоспорин?

  6. #8766
    Аватар для Habibti
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег Днепра
    Дописів
    1 748

    Типово

    Пишите меня только на фитоспорин 1 шт.-42 грн. Деньги кину завтра вечером. Спасибо

  7. #8767
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    Как правильно поливать орхи - Иннина статья http://orchids-lux.livejournal.com/2813.html

  8. #8768
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    Доброе утро!
    Девочки, тут в темке про цветы, прочитала, что вчера был завоз в Эпицентре и орхи там тоже есть, но мне с Эпицентра не звонили.... Так что как быть не знаю.... Если что, на меня без обид!)))))))))))

  9. #8769
    Аватар для yaska_
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    521

    Типово

    Ангелина, меня вычеркивайте, спасибо!

    Не помню, кто спрашивал про сухой фитоспорин. Можно, я его использовала и для орх, и для всех остальных. Точно дозировать невозможно, растворить в воде - невозможно, плюс его разводить надо за пару часов до использования, в общем в плане удобности - просто кошмар

  10. #8770
    Аватар для irene2019
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Дописів
    660

    Типово

    Цитата Допис від Ангелина Малина Переглянути допис
    Доброе утро!
    Девочки, тут в темке про цветы, прочитала, что вчера был завоз в Эпицентре и орхи там тоже есть, но мне с Эпицентра не звонили.... Так что как быть не знаю.... Если что, на меня без обид!)))))))))))
    Да, я вчера там была.но так как я не спец по орхам, то состояние описать не могу.Выглядять живенькими с разными цветочками.Основная масса белые,бордо, есть полосатики, а есть парочка с краспочками красивыми, один-два пурпуных-красотульки.Еще были с маленькими цветочками зелененькими-салатненькими.Еще камбрии,мильтонии, они красотульки,но цены на них...
    Я после статьи Инны о заливах цветов, вообще к орхам боюсь подходить, я люблю пополивать.
    Забыла добавить.В эпицентр привезли такие красивые-бесподобные хризантемы огромные игольчатые-зелененькие, беленькие,желтенькие-просто красота неописасуемая(как выражается мой мужжжж)
    А сюда вам в темку не написала, потому что не дешево да и вы ж у нас на беленькие и на бордовенькие не ведетесь просто так.Несколько белых,конечно,были с огромными цветами.
    Востаннє редагував irene2019: 20.08.2011 о 16:34

  11. #8771
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    Цитата Допис від irene2019 Переглянути допис
    Да, я вчера там была.но так как я не спец по орхам, то состояние описать не могу.Выглядять живенькими с разными цветочками.Основная масса белые,бордо, есть полосатики, а есть парочка с краспочками красивыми, один-два пурпуных-красотульки.Еще были с маленькими цветочками зелененькими-салатненькими.Еще камбрии,мильтонии, они красотульки,но цены на них...
    Я после статьи Инны о заливах цветов, вообще к орхам боюсь подходить, я люблю пополивать
    спасибо! не бойтесь, просто держите себя в руках))) и все будет хорошо))))

  12. #8772
    Аватар для svetuli4ka
    Реєстрація
    23 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    152

    Типово

    Девочки а не подскажите где можно купить мох сфагнум(живой)?

  13. #8773
    Аватар для Linnn
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    2 090

    Типово

    не актуально
    Востаннє редагував Linnn: 22.08.2011 о 15:51

  14. #8774
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Linnn Переглянути допис
    Ну не возможно сильно пахнет , она меня раздражает ,
    пахнет? Круто!
    Блин мне не нужно, у меня 2 шт. желтых... жаль....
    Желаю успешно и побыстрее продать.

  15. #8775
    Аватар для Linnn
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    2 090

    Типово

    не актуально
    Востаннє редагував Linnn: 22.08.2011 о 15:51

  16. #8776
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    Я этот фалик купила исключительно из-за запаха! Мне он оченно нра!

  17. #8777
    Аватар для Linnn
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    2 090

    Типово

    не актуально
    Востаннє редагував Linnn: 22.08.2011 о 15:51

  18. #8778
    Аватар для svetuli4ka
    Реєстрація
    23 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    152

    Типово

    Девочки! Я нашла девушку которая продаёт мох сфагнум живой и сухой в Днепропетровске! Кому надо,пишите в личку,поделюсь телефончиками

  19. #8779
    Аватар для jull13
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 030

    Типово

    Цитата Допис від svetuli4ka Переглянути допис
    Девочки а не подскажите где можно купить мох сфагнум(живой)?
    Спросите здесь: http://orhidei.org/forum/67-3953-5
    Ааа... Вижу, уже нашли...

  20. #8780
    Аватар для jull13
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 030

    Типово

    Цитата Допис від Linnn Переглянути допис
    Девочки, продам за 119,90 (как купила 05/08/2011) или обменяю на другой фалик вот такую цветень с двумя цветоносами:



    Ну не возможно сильно пахнет , она меня раздражает , может кто любит ароматные цветы? В жизни цвет более желтый, желто-салатовый. Запах цветочно-карамельный с чуточкой лимона. После покупки не сбросил ни одного цветочка.
    У меня такой есть Я его просто обожаю!!! Мне его аромат оооочень нравится! Хотя сначала казался тяжеловатым. Но что примечательно - пахнет только с утра и до часу дня. Вот природа таки разумная

Сторінка 439 з 649 ПершаПерша ... 339389429430431432433434435436437438439440441442443444445446447448449489539 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті