| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
тоже правильно
СОНЧА вот тебе ссылка на выкройку похожую http://www.osinka.ru/Pattern/Free/f-121/
там чтоб распечатать на принтере надо программу установить, но несложно http://www.osinka.ru/Pattern/Printing/
ЛЕНЧИК ты тамадой на свадьбу идёшь?
я устраиваю
вечеринку сюрприз (свадьбу)
молодые нечегошеньки не знает
я заказываю место
приглашаю гостей
шарики и ...............украшение
заказываю торт и каравай
обеспечиваю транспорт людям
и конечно же работаю ведущей шоу
расселение гостей
стол и что на столе
расселение гостей по комнатам
ну и.т.д
приветики!!! Калипсику и Сафирочке - классного отдохнуть, набраться сил...
ну просто
папа мой горит что я вообще не понятно в кого пошла
то домой комитет в подъезде
то каждый год собираю одноклассников
то профгрупорг на работе
то еще кудысь встряну
папа горит что я дурная и делать мне нечего
а свадебка это для родного брата моего мужа надеюсь что им понравится
хотим ихи втехаря занманить на трбвазу
а там будет толпа и СЮРПРИЗ
самые близкие друзья и родители
итого 30 человек
ну просто хочется чтоб все было нормально и внеочередная пьянка была а весело
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks