[QUOTE=dmitriyDP;12979946]тада Ольга ..................../QUOTE]
dmitriyDP, я давно у Вас хотела спросить, как с вами связаться, чтобы договориться о покупке "напитка ангелов"... Дегустация обязательна. Напиток нужен для личного использования.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
[QUOTE=dmitriyDP;12979946]тада Ольга ..................../QUOTE]
dmitriyDP, я давно у Вас хотела спросить, как с вами связаться, чтобы договориться о покупке "напитка ангелов"... Дегустация обязательна. Напиток нужен для личного использования.
та я ж так, немного для себя, немного для близких. раньше чем попаду в Одессу - ун реал. Когда попаду - не знаю. всегда это как-то спонтанно.
Это моральные обмылки! (с) ПТ.
Оля, ты чего Кондора кондомом обозвала?![]()
Расскажите вкратце чо там как с Хониными родителями? Они eбанулись пуще прежнего и хотят пущщать Ольчука жить на КК?
we don't need no water, let the motherfucker burn!
Наши сердобольные звонили и маме и папе (Прокурор* папе, дривингскул маме), но Ольчик пришла без звонка и всех очаровала. Она представилась матью-одиночкой, за что ей предлагается платить только коммунальные услуги и налог на официальный договор аренды (который соответственно будет заключаться), должна будет следить за порядком в квартире, и муж-сварщик там что-нибудь подварит-подремонтирует. С мужем пока непонятки, будет он или нет.
Окончательное решение обещали дать на выходных.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks