| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
всем привет
я чет нече не поняла про Веселовскую
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!
О-ла-ла! Буш красоткой!
Девули, фоток особо нет, парочку скинула в одноклассники (но там не оч. хорошо видно ВСЕЙ ИСТИННОЙ КРАСОТЫ Танюшиной работы)
За Веселовскую рада ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ! Еще раз ее (уже официально) поздравляю!Так что, да, она от нас переезжает и все у нее хорошо *из достоверного источника*
не говорила, т.к. стеснялась сама затевать разговор. Так что не сердитесь на новоиспеченного пузатика![]()
и я ОЧ ОЧ рада!!!!! ну вот пошло движение!!!!!!
Калипсик....уже три дня, ты там что-то подкрутила?))))))))
Доброе утро, девочки!
Какие хорошие новости!!!! Veselovskaya, поздравляю!!!!! Здорровья, здоровья и еще раз здоровья!
Сегодня забрала анализы и сходила к гинекологу. На следующий цикл запланировала сдачу гемостазиограммы и гинекологическое УЗИ.
Если кому-то назначили анализ крови на гемостаз на Космической, то лаборант выходит из отпуска - 29 августа Кроме неё там никто этот анализ не делает
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks