А как мама так быстро успела продукты передать, Оля?
Мама в Луганске ведь?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
А как мама так быстро успела продукты передать, Оля?
Мама в Луганске ведь?
Люблю Жизнь. За всё.
у нас две хорошие новости:
1. Ваня обещал вернуться завтра. общался со мной по тел. ласково. посмотрим...
2. мой родной дедуля с Луганска принял решение оплачивать будущую съемную квартиру на Красном камне.
но хорошие новости не отменяют платность темы
к бабушке и дедушке. там, где я родилась. в г. Луганск.
осталось еще распределить кто оплатит учебу на заочном отделении.
кстать, я нашел еще одно полезную заочку, не дорого, но пригодится в любой сфере деятельности.
![]()
Востаннє редагував -=coNDor=-: 18.08.2011 о 09:31
tеslеvа, спасибо.Оля, у меня есть к тебе
предложение. Мне тут в
квартире 2хкомнатной нужно
сделать ген. уборку. Во
сколько ты оцениваешь свой
труд (реально)? Даринку
можешь брать с собой -
поиграет с моими сыновьями.
Ну это, конечно, если тебе
деньги нужны.
почему Вы сами не убираете?
300 грн. с 10.00-16.00.
если Вам подходит, могу подъехать сегодня. время переместится с 12.00-18.00.
Востаннє редагував Ole4ka_sky: 18.08.2011 о 09:38
Вот я не пойму... Оля пишет, что нет денег (по крайней мере так писала). А откуда деньги на интернет? А если со смарта, так это мобильный интернет, а он не дешевый! Так откуда деньги на круглосуточное сидение на форуме с телефона???
Может уже спрашивали, но искать нереально. А Оля не может с Даринкой к маме пойти жить? Когда она без Ивана.
Зачем эти сложности с Хониной квартирой.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks