Майя умничка
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ко мне как-то подошла соседка еще когда я разок вышла на улицу на пробную прогулку возле дома со слингом. Подкатила она с конкретным протестом, я ответила " я ж вам не советую в каком банке хранить и получать пенсию, вот и вы мне не советуйте как мне гулять с моим ребенком. Если вы против - жалуйтесь в Минздрав"
Я, наверное, была резка, но больше она не подходит![]()
Фух, девы, ну Вы и строчилки, пока Вас дочитала, уже и спать пора... давно пора)))))
Все малыши такие красотуны ,с ума сойти можно, только вот Верочку Михину пропустила.
а нам вот подарили костюмчик на год-полтора весь в зайчиках , а я такое не люблю
я думала я одна такая, капец...то всё нормально со мной, то как найдёт зверство, может то от голода?
принцеска маленькая!!! такая хорошенькая! тьфу на вас!
вы же вроде спать пошли?! тут на 10 минут нельзя отлучиться
Лео улыбашка хорошенький)))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks