| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
чьорт, вот еле отговорил одну особу от порыва отправить Ольге 200 грн сегодня. разве казлы могут пользоваться банкоматами?(((((((((((
Это моральные обмылки! (с) ПТ.
...дочитала....
Я всё понимаю, но даже не могла представить, что Ольга настолько... эээээ.... пря не знаю, какое слово лучше применить...
Таким людям вообще можно рожать?
Запомни, деточка, диета как родео - не удержишься - разнесёт к чёртовой матери!
я сегодня из-под стола выползу?утешай себя дальше.
надо реально смотреть на вещи. опустила ты любимого солдата - нет работы, а деньги на кого попало ( твою подругу Лену) есть. бабник, и на форуме сидит вместо того, чтобы шалить))) выпивает, но пишет без ошибок. а ваню люблю... нет слов...
![]()
а. уже. ну ладно пусть будет.
Оля, та он уже влюблен. Борется небось со своей любовью, бедняжка.
![]()
у Ольги системный сбой))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks