| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Спрятаться бы мне от взрослых в шкафу и подумать о своих детских проблемах©
Эту тему просматривают: 19 (пользователей
оля популярней миши
во-первых, прекрати мне выкать, негодная девченка, я тебе в братья гожусь, не говоря уже о нескольколетнем, пускай и шляпочном, знакомстве.
во-вторых, грамотный спец, тот же ИТРовец, завсегда составит удобочитаемый лист оф эчивментс. ну а прочие мозгокалеки должны быть только аудированы при обнаруженных зачатках способностей к изложению.
к слову, слишком елейное резюме тоже настораживает
бльо,порвала олина подпись
Спрятаться бы мне от взрослых в шкафу и подумать о своих детских проблемах©
Ольга-побрехушка, так зачем вы врали, что у вас холодильник пустой? Мама кушать привезла, зачем вы деньги кляньчите у людей? На что тратить собрались?
HARPER'S BAZAR-ная баба
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks