
Допис від
Lillu
Пипец))) что у неё есть для счастья? Муж? - который ее лупит и не обращает на нее никакого внимания? Шикарный дом, ну или квартира, пусть даже самые обычные? А может работа любимая, ну или хотя бы оплачиваемая? А может любовник, который хоть как-то скрашивает одиночество и побои вани? Молодость?- так она ооччень быстро проходит( Единственное, что есть у Оли - это ее ребёнок, НО не дай бог оказаться в той ситуация в которой оказалась Оля (по ее словам) с ребятенком.
З.Ы. Valery0, если не секрет - сколько вам лет?
Bookmarks