по идее такие "предприимчивые" шмаркли, как олчук быстро оказываются в публичном доме или в каталажке, так что-все еще впереди
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
по идее такие "предприимчивые" шмаркли, как олчук быстро оказываются в публичном доме или в каталажке, так что-все еще впереди
Ольга, почему ты сидишь в теме и молчишь? может быть. она сейчас у родителей Хони?
Оооо, Общественность!
Я услышал аудио-отчет космонавта Хонеста,
там самое время звонить в амбасаду Украины в стране Индонезии.
Этож пипец, Машка видать энергией родных островов подпиталась, далее будет цирк шапито-пнх!
Михонтий, форумчане предприняли все возможное, чтобы спасти твою квартиру.
Дальше ПРИРОДА решит сама, что ей взять, а что оставить как есть.
записывать на видео скрытно и шантажироват
или устроит такой себе Красный отель
Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют... (с) Михаил Салтыков-Щедрин
задам каждому из Вас вопрос:
люди, если Ваши родители почитают что Вы здесь пишите, Вам бы хотелось этого?
стыдно за многих из Вас.
родители Миши и бабушка произвели оч. хорошее впечатление. приятные люди.
мы договорились, что подождем воскресенья. тогда вопрос об аренде будет решен точно.
арендовать будем только вместе с Ваней. в любом случае, нам нужно найти компромис и помириться.
сделать так, чтобы муж больше не смел подымать на меня руку. у Дарины должен быть отец. у меня муж. у него жена.
оплачивать будем только коммунальные услуги+налог на официальный съем. по деньгам это выйдет в среднем-от 300 до 1000 грн. в месяц.
с родителями Миши я была откровенна. они мне задавали очень много вопросов. возьмут рекомендации по тел. у моего хозяина дома (в котором мы сейчас живем), у моих родителей.
по моему, я тоже очень понравилась Мишиным родителям. я на жалость не давлю. рассказывала все то, что их интересовало.
бабушка Миши, сказала что я похожа на ангелочка. и у меня обувь как у ангела.
на душе очень приятно было. Мише повезло с родными.
у нас оказались общие знакомые.
в возрасте 7 лет-я была Мишиной соседкой. мы с родителями арендовали тогда дом возле них.
пес Рекс похож на ротвейлера. очень хорошенький. будущий космонавт. )
Ваня, возможно, сделает ремонт и сварочные работы в их доме.
всем спасибо за внимание. )
Востаннє редагував Ole4ka_sky: 16.08.2011 о 20:35
Да , но кто заплатит за репатриацию?
Официально он должен будет пройти оту злосчастную индонезийскую дурку, чтобы его сертифицировали как психа.
А это очень сложный квест, сперва зайти туда, а потом безболезненно выйти.
Может там у психов тайно органы того...
Ольчик, та успокойся,
поймала ты в молодости птицу счастья, так что считай что САМ ОН НИСПОСЛАЛ.
Хоня, можешь сидеть в Джакарте дальше, квартира твоя занята, на ближайшие лет 15.
Хотя Ольга еще молода и это не последний ее ребенок, может она станет матерью-героиней, с 10 детьми.
Ваня -Рекс-прогулки-плакаты-помочились-Индонезия...
Хата Хонеста по моему не плохой коридор для иммиграции ))
хм!(c)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks