Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 535 з 612 ПершаПерша ... 35435485525526527528529530531532533534535536537538539540541542543544545585 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12228, показано з 10 681 по 10 700.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #10681
    JOSS
    Guest

    Типово

    по идее такие "предприимчивые" шмаркли, как олчук быстро оказываются в публичном доме или в каталажке, так что-все еще впереди

  2. #10682
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    по идее такие "предприимчивые" шмаркли, как олчук быстро оказываются в публичном доме или в каталажке, так что-все еще впереди
    Вот меня больше каталажка беспокоить, уж очень сильно Ольчик нахрапом лезет, аж прям без майонезу.
    Тут Клон правильно заметил, что она "мясо", провернет дело, а потом на нее и спустят все грехи.

  3. #10683
    Valery0
    Guest

    Типово

    Ольга, почему ты сидишь в теме и молчишь? может быть. она сейчас у родителей Хони?

  4. #10684
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    Ольга, почему ты сидишь в теме и молчишь? может быть. она сейчас у родителей Хони?
    Вещи собирает?
    Люблю Жизнь. За всё.

  5. #10685
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    Вот меня больше каталажка беспокоить, уж очень сильно Ольчик нахрапом лезет, аж прям без майонезу.
    Тут Клон правильно заметил, что она "мясо", провернет дело, а потом на нее и спустят все грехи.
    эх, где мы еще таких сериалов поглядим. потом будут олчука с милицией от михония вывозить..ну эт в лучшем случае

  6. #10686
    Kenny
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис
    Вещи собирает?
    свои для транспортировки!

    а по поводу оплаты, как вариант заселит постояльцев в две соседние комнаты по 1000 грн с ипала, 1000 будет отвозить на Астраханскую, на 1000 покупать шекаладки и оплачивать десятину сотонистам!

  7. #10687
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від Kenny Переглянути допис
    свои для транспортировки!

    а по поводу оплаты, как вариант заселит постояльцев в две соседние комнаты по 1000 грн с ипала, 1000 будет отвозить на Астраханскую, на 1000 покупать шекаладки и оплачивать десятину сотонистам!
    Иван не позволит. Но Ольга замутит что-нибудь однозначно.
    Люблю Жизнь. За всё.

  8. #10688
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово



    Оооо, Общественность!
    Я услышал аудио-отчет космонавта Хонеста,
    там самое время звонить в амбасаду Украины в стране Индонезии.

    Этож пипец, Машка видать энергией родных островов подпиталась, далее будет цирк шапито-пнх!


    Михонтий, форумчане предприняли все возможное, чтобы спасти твою квартиру.
    Дальше ПРИРОДА решит сама, что ей взять, а что оставить как есть.

  9. #10689
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис
    Иван не позволит. Но Ольга замутит что-нибудь однозначно.
    может, будет сдавать комнату почасово?)))))))

  10. #10690
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    может, будет сдавать комнату почасово?)))))))
    записывать на видео скрытно и шантажироват
    или устроит такой себе Красный отель

  11. #10691
    Патриот года 2009-2011
    Меломан года 2009
    Респект года 2009
    Циник года 2011
    Аватар для Прокурор*
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Звідки Ви
    36 Quai des Orfevres
    Дописів
    11 533

    Типово

    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис
    Вещи собирает?
    Останки родителей хони, в знаменитые клетчатые сумки...
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют... (с) Михаил Салтыков-Щедрин

  12. #10692
    Kenny
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    Машка видать энергией родных островов подпиталась
    у нее скоро сработают природные инстинкты, ща они Мишу откармливают, потом пустят на корм


  13. #10693
    Патриот года 2009-2011
    Меломан года 2009
    Респект года 2009
    Циник года 2011
    Аватар для Прокурор*
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Звідки Ви
    36 Quai des Orfevres
    Дописів
    11 533

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис


    Оооо, Общественность!
    Я услышал аудио-отчет космонавта Хонеста,
    там самое время звонить в амбасаду Украины в стране Индонезии.

    Этож пипец, Машка видать энергией родных островов подпиталась, далее будет цирк шапито-пнх!


    Михонтий, форумчане предприняли все возможное, чтобы спасти твою квартиру.
    Дальше ПРИРОДА решит сама, что ей взять, а что оставить как есть.
    Да, Марийка Хоню уже загнула раком. Ждем отчетов, о преступной жене Марии которая возможно связана с США, НАТО, ЗАПАДОМ ИЗРАИЛЕМ...

    Говорю я Вам еще раз, вернется Хоня без Марии.
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют... (с) Михаил Салтыков-Щедрин

  14. #10694
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    задам каждому из Вас вопрос:
    люди, если Ваши родители почитают что Вы здесь пишите, Вам бы хотелось этого?
    стыдно за многих из Вас.

    родители Миши и бабушка произвели оч. хорошее впечатление. приятные люди.
    мы договорились, что подождем воскресенья. тогда вопрос об аренде будет решен точно.
    арендовать будем только вместе с Ваней. в любом случае, нам нужно найти компромис и помириться.
    сделать так, чтобы муж больше не смел подымать на меня руку. у Дарины должен быть отец. у меня муж. у него жена.
    оплачивать будем только коммунальные услуги+налог на официальный съем. по деньгам это выйдет в среднем-от 300 до 1000 грн. в месяц.
    с родителями Миши я была откровенна. они мне задавали очень много вопросов. возьмут рекомендации по тел. у моего хозяина дома (в котором мы сейчас живем), у моих родителей.
    по моему, я тоже очень понравилась Мишиным родителям. я на жалость не давлю. рассказывала все то, что их интересовало.
    бабушка Миши, сказала что я похожа на ангелочка. и у меня обувь как у ангела.
    на душе очень приятно было. Мише повезло с родными.
    у нас оказались общие знакомые.
    в возрасте 7 лет-я была Мишиной соседкой. мы с родителями арендовали тогда дом возле них.
    пес Рекс похож на ротвейлера. очень хорошенький. будущий космонавт. )
    Ваня, возможно, сделает ремонт и сварочные работы в их доме.
    всем спасибо за внимание. )
    Востаннє редагував Ole4ka_sky: 16.08.2011 о 20:35

  15. #10695
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Да , но кто заплатит за репатриацию?
    Официально он должен будет пройти оту злосчастную индонезийскую дурку, чтобы его сертифицировали как психа.
    А это очень сложный квест, сперва зайти туда, а потом безболезненно выйти.

    Может там у психов тайно органы того...

  16. #10696
    Патриот года 2009-2011
    Меломан года 2009
    Респект года 2009
    Циник года 2011
    Аватар для Прокурор*
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Звідки Ви
    36 Quai des Orfevres
    Дописів
    11 533

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    арендовать будем только вместе с Ваней. в любом случае, нам нужно найти компрамис и помириться.
    сделать так, чтобы муж больше не смел подымать на меня руку.
    Бил тебя Ваня и будет бить как помойное ведро. Запомни это.
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют... (с) Михаил Салтыков-Щедрин

  17. #10697
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Ольчик, та успокойся,
    поймала ты в молодости птицу счастья, так что считай что САМ ОН НИСПОСЛАЛ.



    Хоня, можешь сидеть в Джакарте дальше, квартира твоя занята, на ближайшие лет 15.
    Хотя Ольга еще молода и это не последний ее ребенок, может она станет матерью-героиней, с 10 детьми.

  18. #10698
    Модератор Аватар для Маркофь
    Реєстрація
    24 жовтень 2005
    Звідки Ви
    овощехранилище
    Дописів
    12 163

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    задам каждому из Вас вопрос:
    люди, если Ваши родители почитают что Вы здесь пишите, Вам бы хотелось этого? стыдно за многих из Вас.

    родители Миши и бабушка произвели оч. хорошее впечатление. приятные люди.
    мы договорились, что подождем воскресенья. тогда вопрос об аренде будет решен точно.
    арендовать будем только вместе с Ваней. в любом случае, нам нужно найти компрамис и помириться.
    сделать так, чтобы муж больше не смел подымать на меня руку. у Дарины должен быть отец. у меня муж. у него жена.
    оплачивать будем только коммунальные услуги+налог на официальный съем. по деньгам это выйдет в среднем-от 300 до 1000 грн. в месяц.
    с родителями Миши я была откровенна. они мне задавали очень много вопросов. возьмут рекомендации по тел. у моего хозяина дома (в котором мы сейчас живем), у моих родителях.
    по моему я тоже очень понравилась Мишиным родителям. я на жалость не давлю. рассказывала все то, что их интересовало.
    бабушка Миши, сказала что я похожа на ангелочка. и у меня обувь как у ангела.
    на душе очень приятно было. Мише повезло с родными.
    у нас оказались общие знакомые.
    в возрасте 7 лет-я была Мишиной соседкой. мы с родителями арендовали тогда дом возле них.
    пер Рекс похож на ратвейлера. очень хорошенький. будущий космонавт. )
    Ваня возможно, сделает ремонт и сварочные работы в их доме.
    всем спасибо за внимание. )
    "компрамис" найти невозможно. а "ратвейлеров" не существует в природе.

  19. #10699

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Ваня -Рекс-прогулки-плакаты-помочились-Индонезия...
    Хата Хонеста по моему не плохой коридор для иммиграции ))
    хм!(c)

  20. #10700
    Патриот года 2009-2011
    Меломан года 2009
    Респект года 2009
    Циник года 2011
    Аватар для Прокурор*
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Звідки Ви
    36 Quai des Orfevres
    Дописів
    11 533

    Типово

    Цитата Допис від Маркофь Переглянути допис
    "компрамис" найти невозможно. а "ратвейлеров" не существует в природе.
    МЛЯТЬ, АПЕРЕДИЛИ)))))
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют... (с) Михаил Салтыков-Щедрин

Сторінка 535 з 612 ПершаПерша ... 35435485525526527528529530531532533534535536537538539540541542543544545585 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті