А никто и не говорит, что надо картинки показывать, да в суть процесса лезть с объяснениями. Просто мне не хочется, чтобы дети воспринимали это как "грязное", в силу познания об этом из своих источников, или обыденное, как пойти с кем-то водички попить. Считаю, что надо учить ребенка именно родителям и открывать, что есть особые взаимоотношения между любящими друг друга. Что это нечто интимное, но нормальное. Опять же не надо в подробности лезть и их акцентировать. Да меня тоже не учили и я помню, как узнав о том что существует такое нечто, я подумала я подумала ужас, не ужели и мои родители тоже )) Да мы уже не в СССР, где было много сдерживающих факторов. Сейчас же, обществом ребенку предоставлено куча информации. И именно дать адекватное половое воспитание ребенку мне кажется не просто логичным, но и необходимым.
Я говорю о воспитании детей...



Відповісти з цитуванням



Bookmarks