Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 27 з 54 ПершаПерша ... 171819202122232425262728293031323334353637 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1066, показано з 521 по 540.

Тема: Школьная форма, все о ней (общая тема)

  1. #521
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Девочки, только что выстирала ранец Гарфилд в стиральной машинке - пережил стирку отлично Рекомендую

  2. #522
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Девочки, только что выстирала ранец Гарфилд в стиральной машинке - пережил стирку отлично Рекомендую
    ой, это как? он же жесткий... форму не потерял?

  3. #523
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    ой, это как? он же жесткий... форму не потерял?
    форма в норме какой был - такой и остался, только чистенький

  4. #524
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    форма в норме какой был - такой и остался, только чистенький
    это радует. мы себе ранец тоже из этой же серии прикупили...как он в пользовании - удобен?

  5. #525
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    это радует. мы себе ранец тоже из этой же серии прикупили...как он в пользовании - удобен?
    удобен, нареканий нет

    вВчера в Метро видела много ранцев, Херлитца много, цена 700 - 1000грн. Может кому надо.

  6. #526

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Девочки, только что выстирала ранец Гарфилд в стиральной машинке - пережил стирку отлично Рекомендую
    а отжим какой ставили?
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  7. #527
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Vi6enka Переглянути допис
    а отжим какой ставили?
    я стирала два раза подряд первый раз мой бесфосфатный гель для стирки не взял грязючку, после изучения решила подключить порошок, вкинула второй раз на 40 градусов, синтетика, 1000 оборотов. Все замки в ранце расстегнула, скрутила, как могла и засунула в машинку. То что его два раза подряд телипали в машинке, на нем не отразилось, кроме чистоты, естественно.

  8. #528
    Аватар для Nadko3
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Парус
    Дописів
    1 254

    Типово

    Цитата Допис від UmaTurman Переглянути допис
    Вчера купила детские кальсоны в караване по 58 грн за шт. Польские кажется. Я их беру постоянно своему. Они тонкие, не жаркие и не как колготки обтягивающие, а сшиты именно как мужские подштаники Там даже несколько вариантов разного цвета
    о пасиб, надо прикупить. А то действительно, как это, взрослый парень уже в школе и в колготах Да и попрактичнее поди будет, не на один день и сразу в стирку)
    Плевать на черные полосы жизни... Надо их белить!

  9. #529
    Аватар для Алиnка
    Реєстрація
    28 серпень 2010
    Дописів
    289

    Типово

    Цитата Допис від UmaTurman Переглянути допис
    ой простите, не уточнила
    в продуктовом супермаркете в караване
    прям на входе там типа школьного базара сделали- тетрадки, пеналы, там же школьная форма, рубашки и вот эти подштаники. А еще я там же купила гольфик по 30 грн. Там же есть и галстуки детские на резиночке и бабочки по 6 грн
    спасибо за инфу.

    Вопрос:

    У нас в школе не приветствуется ношение жилеток.Как у вас?
    Востаннє редагував Алиnка: 14.08.2011 о 18:12

  10. #530
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Дамы , в Метро появились ранцы фирмы Херлец - суперски красивые, вес до 1000 грамм, цена 1000 грн. Ну очень красивущие, без наполнения.

  11. #531
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 502

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    цена 1000 грн. .
    Ох, не много ли, чтобы по ним в обуви ходить и с горки спускаться...

  12. #532
    Аватар для Krasota_so_vkusom
    Реєстрація
    14 серпень 2011
    Звідки Ви
    Вселенная
    Дописів
    55

    Типово

    Моей дочке в подарок от кумы достался шикарный ранец с принцессами, качество отличное. Точную стоимость не назову - не помню, но точно знаю, что до 400 грн. А недавно видела неплохой эконом-вариант в Плато в Аполло - по 122 грн.

  13. #533
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Ох, не много ли, чтобы по ним в обуви ходить и с горки спускаться...
    Ну с горки и на санках можно!!

  14. #534
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 502

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Ну с горки и на санках можно!!

  15. #535
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Ну с горки и на санках можно!!
    ото еще, за ними ж ходить надо)

  16. #536
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    Девчата, спасибо за напоминание о кальсонах !!!!! Я и забыла, что такое чудо бывает!

    ПыСы. Муж их надевает, только если на улице -25 )))

  17. #537
    Аватар для Tanysk
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 829

    Типово

    А кеды только таких размеров, мне надо 31 размер,
    Цитата Допис від local Переглянути допис
    Девчата, спасибо за напоминание о кальсонах !!!!! Я и забыла, что такое чудо бывает!

    ПыСы. Муж их надевает, только если на улице -25 )))

  18. #538
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від Tanysk Переглянути допис
    А кеды только таких размеров, мне надо 31 размер,
    Это я себе брала, но они на 36 впритык, другого размера нет (((

  19. #539
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Дамы , в Метро появились ранцы фирмы Херлец - суперски красивые, вес до 1000 грамм, цена 1000 грн. Ну очень красивущие, без наполнения.
    Смотрела за 700, даже один померяла на ребенка, но что-то не очень мне понравилось, может модель такая, он у него торчал высоко сзади, на пол головы, как то не очень удобно, если бы было классно купила бы.

  20. #540
    Аватар для Викуся кукуся
    Реєстрація
    21 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 668

    Типово

    Девочки, подскажите какой нибудь магазинчик с одеждой для подростков. Мы очень изящные и высокие,очень сложно что то найти на девочку.

Сторінка 27 з 54 ПершаПерша ... 171819202122232425262728293031323334353637 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті