здравствуйте
подскажите: это зима, а это осень - правильно я понимаю? Подскажите цену... там же ж тоже супинатор, да, все как положено?
и здесь есть ли супинатор?
и, ну уж простите мою неосведомленность, в альбоме Эмель_зима_дев на пикассе - это ортопедическая обувь или нет?




Відповісти з цитуванням
15-22 АВГУСТА 

Bookmarks