Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 217 з 447 ПершаПерша ... 117167207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227267317 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8928, показано з 4 321 по 4 340.

Тема: Хочу стать мамой!

  1. #4321
    Аватар для Barni
    Реєстрація
    24 листопад 2010
    Дописів
    1 440

    Типово

    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис
    Я несколько раз была у Михайлец. Правда давненько. Вот сколько ходила, столько она у меня находила СПКЯ, эндометриоз и всякую хрень. Как пошла к Кацай-все куда-то исчезло.

    И мне можно фото в личкуОчень хочется посмотреть.
    Вот и я у нее как была (давно, в 2009г.), она что-то у меня была усмотрела, перепугала! а потом оказалось, все ок.
    Пойду к Сединой... другого выхода пока нет.

    Отправила в личку

  2. #4322
    Аватар для Barni
    Реєстрація
    24 листопад 2010
    Дописів
    1 440

    Типово

    Сафирочка, рамочка великолепная!!! Это ты на основе обычной рамочки такую красоту делаешь?

  3. #4323
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово


    15 августа в Банзае на ул. Глинки, 1 - Новый Центр (скидка 50%!!!) состоится встреча замечТательных девочек:

    1. Калипсо
    2. Пассати
    3. Мася
    4. Лянука
    5. Оксик
    6. Лена1980
    7. Аланна
    8 .CORP
    9. Алевтина
    10. shulya ( ну очень постарается)
    11. Сафира (очень постараюсь)
    12. Алинкa
    13. tatki ( Можно к вам?) - НУЖНО!!!
    14. Веселовская
    15. Шоколадка
    16. Берри (с Глебушкой)
    17. Барни
    18. arizonadream (постарается)
    19. Т'нька (постарается, определится в понедельник)
    20. Лимурчик (постарается, отпишется в понедельник)



    Желающие -

  4. #4324

    Реєстрація
    30 червень 2011
    Звідки Ви
    Никополь
    Дописів
    27

    Типово

    Цитата Допис від julia.tekila Переглянути допис
    может это у него был месяц испытательного срока, сразу не везде оформляют!!!!
    Прошел год и месяц... Усроился он в 2010 году.

  5. #4325
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Зай-четыре-ик, есть целая ветка по трудоустройству, там вас проконсультируют спецы
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  6. #4326
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Barni Переглянути допис
    Аланна, Сафира, Ириша, Татки, ловите в личке ссылочку на фотки!
    Спасибо за ЧИХИ! Мой в сирененвом конверте! Моя - в розовом!
    а мне можно?
    муж прошел процедуры и вот результат мы увидели в последней сг
    о..поздравляю!!! так держать!!!!

    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    Passati? а у вас також МФ?
    та у нас все в куче... больше наверно МФ. особенно сейчас почему-то

  7. #4327
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    Зай-четыре-ик, есть целая ветка по трудоустройству, там вас проконсультируют спецы
    Аризона, я твоя фанатка навеки!!!
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  8. #4328
    Аватар для julia.tekila
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Опытное-Тополь-12 квартал
    Дописів
    1 432

    Типово

    Цитата Допис від Zaj4ik Переглянути допис
    Прошел год и месяц... Усроился он в 2010 году.
    ааа тогда поняла, невнимательно прочитала)))) тогда это очень странно, и запись обязательно нужна.нужно добиваться!!!!!!Аризона права зайди в тему Здесь общаються бухгалтера, может кто-то и откликнеться

  9. #4329
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Цитата Допис від Zaj4ik Переглянути допис
    Всем приветик!
    Извиняюсь, что не по темке, но нужен ваш совет, может кто в курсе.
    Мой муж 6 июля 2010 года устроился на работу официально, отдал трудовую, и работал себе спокойненько, а сейчас решил уволиться и соответственно забрать трудовую книжку. Но когда я спросила о том, что же написано в причине увольнения вообще офигела, ему оказывается запись не сделали ВООБЩЕ!!! Как так? Все, ничего уже не докажешь?
    т.е. год работал без оформления?
    если есть время и нервы, то действия такие
    сначала связываетесь с фирмой и уточняете, а не забыли ли они поставить запись в трудовой, были отчисления налогов и в ПФ??? скорее всего таки - нет... Говорите, что будите обращаться в прокуратуру и т.д.
    если они ситуацию не исправят, то звоните по телефону доверия в налоговую, пишите можете жалобу в прокуратуру и т.д. Но тут нужно запастись терпением!
    Но не советую оставлять все как есть. Надо бороться за свои права
    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис
    Обалденно красиво. А как там мои побрякушечки поживают?
    Оксанка, торжественно обещаю заняться на выходных! совсем времени тем...
    если будешь на встрече, принесу))
    а ты принеси то, что отдала для меня сотруднице, оки)
    Цитата Допис від Barni Переглянути допис
    Сафирочка, рамочка великолепная!!! Это ты на основе обычной рамочки такую красоту делаешь?
    спассбо)
    иногда покупаю неказистую рамку и преображаю, а вот квадратную купила специально заготовку для декора в Одессе

  10. #4330
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Цитата Допис від Barni Переглянути допис
    Вот и я у нее как была (давно, в 2009г.), она что-то у меня была усмотрела, перепугала! а потом оказалось, все ок.
    Пойду к Сединой... другого выхода пока нет.

    Отправила в личку
    Спасибо, красота. Детальнее посмотрю завтра на офисе. Дома тырнет дорогой.
    А от Михайлец я окончательно свалила, когда она мне тако-ого насмотрела. Была задержка долгая, тесты отрицательные. Так она мне сказала, что ничего не видит, если БТ пару дней больше 37 будет, значит внематочная. Я еще тогда неграмотная была, не знала, какая БТ во второй фазе, на форуме не сидела. К Г помелась, та прозрела такому диагнозу.
    Барни, а что оно такое - пижамная вечеринка? Заинтересовало.

  11. #4331
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Привет хочушкам!!!!

    Не в тему, но важно. Извините.
    Просто на работе такая обстановка, что хочется 2-х человек взять и головами об стенку дубасить, пока не отпустит.
    Я работаю главбухом, скоро ухожу в декрет, а девочка - бухгалтер остается. Если я сейчас ещё хоть как-то могу отгавкаться и защитить её, то после моего ухода человека просто съедят. Если кому-то на работу нужен нормальный бухгалтер, спасите её пож. Она молодая, ей 21 год, 3 года работает уже бухгалтером. Она нормальный работник. Если кому-то на работу нужен такой нормальный человек - пишите пож в ЛС, отвечу подробно на все вопросы.
    Ещё раз извините за отступление, просто так уже достали, не знаю, как я доработаю до конца октября и никого не убью при этом.

  12. #4332
    Аватар для julia.tekila
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Опытное-Тополь-12 квартал
    Дописів
    1 432

    Типово

    Сафирочка я фанат твоего таланта. У тебя золотые ручки!!!!!!!!!

  13. #4333
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Привет хочушкам!!!!

    Не в тему, но важно. Извините.
    Просто на работе такая обстановка, что хочется 2-х человек взять и головами об стенку дубасить, пока не отпустит.
    Я работаю главбухом, скоро ухожу в декрет, а девочка - бухгалтер остается. Если я сейчас ещё хоть как-то могу отгавкаться и защитить её, то после моего ухода человека просто съедят. Если кому-то на работу нужен нормальный бухгалтер, спасите её пож. Она молодая, ей 21 год, 3 года работает уже бухгалтером. Она нормальный работник. Если кому-то на работу нужен такой нормальный человек - пишите пож в ЛС, отвечу подробно на все вопросы.
    Ещё раз извините за отступление, просто так уже достали, не знаю, как я доработаю до конца октября и никого не убью при этом.
    Буришечка, ты береги свое здоровье, не нервничай сильно!!!!!!!!! Вас же двое!
    А девочку жалко, спрошу у своих может кому нужен работник.
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  14. #4334
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Byrishka, напиши в бухгалтерской темке про девочку!
    Цитата Допис від julia.tekila Переглянути допис
    Сафирочка я фанат твоего таланта. У тебя золотые ручки!!!!!!!!!

  15. #4335
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від julia.tekila Переглянути допис
    Сафирочка я фанат твоего таланта. У тебя золотые ручки!!!!!!!!!
    Присоединяюсь!!! Красиво!!!

  16. #4336
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Присоединяюсь!!! Красиво!!!
    Ленчик, я тебе сумочку шила-шила... и видимо уже на осень или на следующее лето
    я как плохой "стахановец" - взяла обязательства и не выполнила останусь без пряников

  17. #4337
    Аватар для Barni
    Реєстрація
    24 листопад 2010
    Дописів
    1 440

    Типово

    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис
    Спасибо, красота. Детальнее посмотрю завтра на офисе. Дома тырнет дорогой.
    А от Михайлец я окончательно свалила, когда она мне тако-ого насмотрела. Была задержка долгая, тесты отрицательные. Так она мне сказала, что ничего не видит, если БТ пару дней больше 37 будет, значит внематочная. Я еще тогда неграмотная была, не знала, какая БТ во второй фазе, на форуме не сидела. К Г помелась, та прозрела такому диагнозу.
    Барни, а что оно такое - пижамная вечеринка? Заинтересовало.
    спасибо
    да уж... тот еще спец а УЗИ у нее ой какое недешевое...

    Пижамная вечеринка - это такой себе девичник в пижамах (смешных, сексуальных, обыкновенных), с мороженым, попкорном, клубникой, музыкой, "девичьими" фильмами, разговорами по душам... и т.д.

  18. #4338
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    Ленчик, я тебе сумочку шила-шила... и видимо уже на осень или на следующее лето
    я как плохой "стахановец" - взяла обязательства и не выполнила останусь без пряников
    Ниче-ниче Можно и на осень и на след лето
    Я не против

  19. #4339
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    очень большие гнойные пробки
    я ему очень долго твердила что ты глотаешь и
    в кишечник попадает гной (а это инфекция)
    короче боролась
    я 2,5 года и о чудо
    муж прошел процедуры и вот результат мы увидели в последней сг
    Вот умнички!!!!!
    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    из-за этих гланд куча проблем и по мужскому и по женскому фактору!
    хорошие спецы всегда направляют к лору за заключением, чтоб исключить ангины, тонзилиты и т.д.
    +100000!
    Цитата Допис від Barni Переглянути допис


    ох эти тонзилиты... все время пролечиваем... но до конца пока никак
    Хм, мы лечили- лечили ( вернее муж) И промывали и антибиотики... Удалили в декабре- в феврале я заберем.)))))))))))
    И честно- муж доволен, что решился, так как никаких вопросов к здоровью не возникает и меня не заражает)))))))) А то и летом и зимой с этим горлом караул был((((

  20. #4340
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Девчата, подскажите!

    можно где-то у нас в городе купить серебряную цепочку и крестик взамен на лом серебра? или такое можно только с золотом?

    И вообще, где хорошие цена на серебро? Нужен крестик небольшой и цепочка на крестины)

Сторінка 217 з 447 ПершаПерша ... 117167207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227267317 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті