Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 275 з 912 ПершаПерша ... 175225265266267268269270271272273274275276277278279280281282283284285325375775 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 5 481 по 5 500.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #5481
    Аватар для Lunna
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    2 701

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис

    О! Ну и как сидр?

    Ничего так)) Особенно учитывая, что я не фанат фирмы Чикко и коляски их мне обычно не нравятся. Эта вполне приятная! Спасибо.
    Маша, вкусно! Я чичяс пью.

    Маша, посмотри мазеровские коляски.

    мне две ручки очень не удобно.

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис


    аджику я сделала и томатный сок закрыла))))только муж в это время смотрел футбол(
    Вика, нужно его срочно перевоспитывать!
    может тебе тоже полюбить футбол?

  2. #5482
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    ага, обычно девочки и раньше ПДР рождаются
    Я поняла это не ваш случай,вы особенные

    Но всё равно что касается коликов,то пусть пройдут поскорее

  3. #5483
    Аватар для Килька
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа-1, http://mkplus.dp.ua
    Дописів
    1 379

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Спасибо)
    Вам уже второй месяц,значит уже вот-вот.А колики у девочек обычно раньше проходят,значит тоже осталось подождать совсем чуточек.Терпения тебе Леночка)
    у нас колики были до 5 месяцев (((

    Мои распродажи ТУТ и ТУТ

  4. #5484
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    мне две ручки очень не удобно.
    а мне наоборот удобно. Все детские вещички (бутылочки, печеньки, салфетки, переодевачку) ношу в рюкзачке (т.к. при выходе на удицу кроме как за спину вещи деть некуда), на 2 ручки очень удобно этот рюкзачек вешать. На эти же ручки вешаю пакет с покупками, если захожу в магазин, а в сетке внизу у нас мелкие игрушки прописаны (мячики. машинки, лопатки, мелки)... коляска складывается, а они там и остаются

    Цитата Допис від Килька Переглянути допис
    у нас колики были до 5 месяцев (((
    как я вас понимаю

  5. #5485
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    у каждой малявки по-разному налаживается ЖКТ... у нас вот так... В рационе у меня нет ничего такого... Мне педиатр сказала, что можно уже вводить в рацион новые продукты, а мне так страхово....и так малышку жалко, а если при вводе продуктов будет еще хуже... Решила, что пока не буду рисковать, но пива 2 глотка сегодня у мужа отсербнула ))))))
    очен надеюсь вас скоро полегчает,ато это не дело,пора ж уже с фишулькой знакомиться!

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Спасибо)
    Вам уже второй месяц,значит уже вот-вот.А колики у девочек обычно раньше проходят,значит тоже осталось подождать совсем чуточек.Терпения тебе Леночка)


    Спасибо за кулачки
    Так в тебе сидит талант смешить деток?)
    интересно чем я им такая смешная,но Аришка с меня тоже хохочет,муж даже уже обижается почему она смеётся мне,а ему меньше,даже повторяет мои фразы пока я типа не слышу,думает может этим рассмешит ребёнка)))
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  6. #5486
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Килька Переглянути допис
    у нас колики были до 5 месяцев (((
    Ого-го.Сочувствую...Ну это редкость...

  7. #5487
    Аватар для Килька
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа-1, http://mkplus.dp.ua
    Дописів
    1 379

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    мне две ручки очень не удобно.
    эта коляска очень легкая и ее свободно можно катить одной рукой, плюс благодаря 2-м ручкам очень компактно складывается

    Мои распродажи ТУТ и ТУТ

  8. #5488
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    ага, обычно девочки и раньше ПДР рождаются
    ага,но у нас в ждушках смотрю уже какая-то традиция была нарисовалась ходить до 42 недель ))) раньше очень мало кто решил познакомиться с родителями,ато все марафетились и ждали когда уже за 40 недель стукнет
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  9. #5489
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    интересно чем я им такая смешная,но Аришка с меня тоже хохочет,муж даже уже обижается почему она смеётся мне,а ему меньше,даже повторяет мои фразы пока я типа не слышу,думает может этим рассмешит ребёнка)))
    А Маргаритка тащится от чёлок...смотрит на мою и ей смешно,а если ещё головой пошатать и она начинает шевелиться,то ей вообще становится весело...И с бабуленой челки тоже хохочет)))))

  10. #5490
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    интересно чем я им такая смешная,но Аришка с меня тоже хохочет,муж даже уже обижается почему она смеётся мне,а ему меньше,даже повторяет мои фразы пока я типа не слышу,думает может этим рассмешит ребёнка)))
    потому что ты контрастная))))))))

    детки в таком возрасте еще плоховато видят и пастельные тона, похожие по тону цвета различают плохо. а ты такая четкая - невозможно не заметить)))))))
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  11. #5491
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    А Маргаритка тащится от чёлок...смотрит на мою и ей смешно,а если ещё головой пошатать и она начинает шевелиться,то ей вообще становится весело...И с бабуленой челки тоже хохочет)))))
    по моим скромным наблюдениям, большинство деток от челок тащатся

  12. #5492
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від asd1299 Переглянути допис
    по моим скромным наблюдениям, большинство деток от челок тащатся
    Забавно,да?И что ж в них такого?)))

  13. #5493
    Аватар для Lunna
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    2 701

    Типово

    Цитата Допис від Килька Переглянути допис
    эта коляска очень легкая и ее свободно можно катить одной рукой, плюс благодаря 2-м ручкам очень компактно складывается
    у меня две коляски с такими ручками, чикко и прогулка пег-перего, обе мне не удобны, ручки на любителя.

  14. #5494
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Забавно,да?И что ж в них такого?)))
    ИМХО, дети смотрят на глаза, а если над глазами что-то есть пушистое, да еще и контрастное, как заметила Zetta, то это привлекает внимание, а когда оно начинает шевелиться, начинается веселье. Помните, мы в детстве с шевелящегося пальца смеялись? (Или это только я такая?)

  15. #5495
    Аватар для Mezya
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 124

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    ага, обычно девочки и раньше ПДР рождаются
    ну да это как раз про Вас с Яблочком

  16. #5496
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    потому что ты контрастная))))))))

    детки в таком возрасте еще плоховато видят и пастельные тона, похожие по тону цвета различают плохо. а ты такая четкая - невозможно не заметить)))))))
    О точно еще ж как одену как не зеленое так малиновое,все секрет раскрыт
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  17. #5497
    Аватар для Mezya
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 124

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    интересно чем я им такая смешная,но Аришка с меня тоже хохочет,муж даже уже обижается почему она смеётся мне,а ему меньше,даже повторяет мои фразы пока я типа не слышу,думает может этим рассмешит ребёнка)))
    Так Яблочко, тебе срочно нужно погулять с нами, а то Снежа всего один раз типа смеялась и то так слабовато))))

  18. #5498
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від asd1299 Переглянути допис
    ИМХО, дети смотрят на глаза, а если над глазами что-то есть пушистое, да еще и контрастное, как заметила Zetta, то это привлекает внимание, а когда оно начинает шевелиться, начинается веселье. Помните, мы в детстве с шевелящегося пальца смеялись? (Или это только я такая?)
    Было дело,было...
    А Яблочко ещё любит цветочки в волосы вставлять..))))
    Всё, все карты раскрыты))

  19. #5499
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    очен надеюсь вас скоро полегчает,ато это не дело,пора ж уже с фишулькой знакомиться!
    ну с мордахой вы уже знакомы,а вот наши задние лапки Хотела еще кулачки сфоткать, но модель отказалась позировать...

  20. #5500
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Забавно,да?И что ж в них такого?)))
    хм, так может мне изменить имидж? ))

Сторінка 275 з 912 ПершаПерша ... 175225265266267268269270271272273274275276277278279280281282283284285325375775 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті