Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 209 з 447 ПершаПерша ... 109159199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219259309 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8928, показано з 4 161 по 4 180.

Тема: Хочу стать мамой!

  1. #4161
    Аватар для shurshik
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 665

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    [SIZE="4"]
    Притянуто за уши чессло! Терпеть не могу спор ради спора!
    1.я не считаю свой пример притянутым за уши
    2.я обрисовала ситуацию с другой стороны, а не "спорила ради спора" твоими словами

  2. #4162
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    15 августа (скидка 50%!!!) в Банзае на ул. Глинки, 1 (Новый Центр) состоится встреча замечТательных девочек:
    1. Калипсо
    2. Пассати
    3. Мася
    4. Лянука
    5. Оксик
    6. Лена1980
    7. Аланна
    8 .CORP
    9. Алевтина
    10......

    Желающие ярко и призывно машем верхними конечностями () и добавляемся в список!

  3. #4163
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    КанЭшна)))))))))))))))))))
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  4. #4164
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Девочки, предлагаю тему "дети/деньги" считать официально закрытой!
    Притянуто за уши чессло! Терпеть не могу спор ради спора!
    проехали
    хотя на то и форум, чтоб мнениями делиться
    а они у всех разные

    девочки, какие есть мысли поводу что подарить девушке на юбилей 30 лет, если у неё ВСЁ есть?

  5. #4165
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Цитата Допис від shulya Переглянути допис
    1.я не считаю свой пример притянутым за уши
    2.я обрисовала ситуацию с другой стороны, а не "спорила ради спора" твоими словами
    А я ни к кому конкретно не обращалась, если шо
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  6. #4166
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Цитата Допис від shulya Переглянути допис
    а я могу сказать со своей колокольни- я никогда не позволю, чтоб для моего ребенка простое яблоко или прогулочная коляска стали неимоверной роскошью. и если я увижу такое положение у себя в семь, то простите, но и ночевать на работе буду, но у моего чада будут и коляска и кроватка и отдых на море и высшее образование.
    ...
    так вот когда я слышу рассказы о таких бедных и несчастных, меня это аж бесить начинает!!! вывод- если ты привык сидеть в нищете и выше этого прыгнуть не хочешь - это одно дело. а вот простите сидеть и них...на не делать и жить в проголодь, даже пытаясь дать своим детям лучшее будущее, прикрываясь тем, что я пронаблюдала за своим ребенком- кощунство!!!
    Вот представь себе, у моего мужа было и море, и высшее образование. Только ему пришлось учиться на бюджете (а чтобы из этой глухомани поступить в Днепре - грызть науку, как проклятому) и с 17 лет себя полностью обеспечивать. Он хотел вырваться - и он вырвался.
    А насчёт ночевать на работе и привыкли так жить - это у нас тут куча возможности для заработать. А там нет. Это трудно представить. Нет работы. Можно уехать в Киев или Чернигов. Тогда спрашивается найух вообще семья, если ты их видишь 3-4 раза в год... И чем это всё заканчивается, я тоже видела (на примере свёкра и не только - примеров масса, когда с вот такой вот работы в гробу привозят).
    Извините, что влезла в ваш позитив.
    Ушла.

  7. #4167
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Anuha, тебя в списочек писАть?)))))

  8. #4168
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    проехали
    хотя на то и форум, чтоб мнениями делиться
    а они у всех разные

    девочки, какие есть мысли поводу что подарить девушке на юбилей 30 лет, если у неё ВСЁ есть?
    может какой сертификат подарочный......

  9. #4169
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    девочки, какие есть мысли поводу что подарить девушке на юбилей 30 лет, если у неё ВСЁ есть?
    Можно подарочный сертификат, например)) Хотя, смотря какой суммой ты располагаешь.

  10. #4170
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    может какой сертификат подарочный......
    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Можно подарочный сертификат, например)) Хотя, смотря какой суммой ты располагаешь.
    Тока хотела написать)))
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  11. #4171
    Аватар для shurshik
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 665

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Извините, что влезла в ваш позитив.
    Ушла.
    по поводу нет работы- см. в моем посте ниже, как человек, которому 65 лет смог выйти из ситуации.
    по поводу всего остального...
    может я ошибаюсь и поправь меня если это не так, но складывается ощущение, что ты воспринимаешь всех присутствующих, как золотых деток, с достатками в 100000...( еще не знаю сколько нулей), которым все в жизни достается ну просто так, потому что захотели. на сколько я видела, тут все далеко не так обстоит и учится, работать, подрабатывать и т.д. приходится всем.

  12. #4172
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    проехали
    хотя на то и форум, чтоб мнениями делиться
    а они у всех разные

    девочки, какие есть мысли поводу что подарить девушке на юбилей 30 лет, если у неё ВСЁ есть?
    сертификат в Бонжур или еще какой нить маг, для нас Дам это фсида актуально.....как по мне

  13. #4173
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    сертификат, а куда?

  14. #4174
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    ржунимагу........у дураков мысли сходятся как грится, сразу извинюсь еслишо))))))))))
    или Соло, но Бонжур лучше

  15. #4175
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Аль..а в темке скидок (или у друзей-знакомых) - можно взять скидку... на сертификаты она тож распространяется... (только надо предварительно уточнить. в Брокарде есть скидка)

  16. #4176
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    сертификат в Бонжур или еще какой нить маг, для нас Дам это фсида актуально.....как по мне
    Еще можно какой-нибудь хенд-мейдовый подарок выбрать (как по мне - оригинально, я бы была рада) - картину, подушку, поделку.....

  17. #4177
    Аватар для shurshik
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 665

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    девочки, какие есть мысли поводу что подарить девушке на юбилей 30 лет, если у неё ВСЁ есть?
    ну просто подкинуть идею..
    у моего начальника и зав склада были д.р.в один день, я им заказала стеклянные таблички на стол с надписями: "Босс" и рисунком короны выше надписи и "властелин склада" соответственно
    что-то из этой серии можно придумать

  18. #4178
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Если хочешь что-то более практичное, я вот тут на днях купила плед из микрофибры - такой мягусенький классный, папа в гости приедет, хочу ему подарить, чтоб дочу вспоминал холодными московскими вечерами))

  19. #4179
    Аватар для shurshik
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 665

    Типово

    15 августа (скидка 50%!!!) в Банзае на ул. Глинки, 1 (Новый Центр) состоится встреча замечТательных девочек:
    1. Калипсо
    2. Пассати
    3. Мася
    4. Лянука
    5. Оксик
    6. Лена1980
    7. Аланна
    8 .CORP
    9. Алевтина
    10. shulya ( ну очень постарается)
    11. ...
    Желающие ярко и призывно машем верхними конечностями () и добавляемся в список!

  20. #4180
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    Жизнь учит нас...

    ...что даже мельчайшие ежедневные сюрпризы делают жизнь такой очаровательной...

    ...что не время, а любовь лечит все раны...

    ...что порой всё, что нужно, - чья-та рука в твоей...

    ...что мы должны быть рады, что не все наши желания исполняются...

    ...что никто не совершенен, пока ты не влюбляешься в них...

    ...что порой надо дать человеку уйти, насколько бы он не был тебе важен...

    ...что нельзя никого влюбить в себя; можно только быть достойным их любви - выбор всё равно останется за ними...

    ...что можно зарабатывать доверие годами, и потерять его за секунды...

    ...что какими бы бурными не были бы отношения с самого начала, физическое влечение постепенно сойдёт на нет, и потребуется что-то большее...

    ...что наш возраст зависит от пережитого и осознанного, а не от количества отпразднованных дней рождения...

    ...что мир не остановится из-за одного разбитого сердца...

    ...что улыбки - заразительны...

    ...что даже имеющий множество друзей порой одинок в самый отчаянный момент...

    ...что нам дано больше, чем мы способны увидеть...

Сторінка 209 з 447 ПершаПерша ... 109159199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219259309 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті