Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 207 з 447 ПершаПерша ... 107157197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217257307 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8928, показано з 4 121 по 4 140.

Тема: Хочу стать мамой!

  1. #4121
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    Дифчат а в Бонзае ток японская кухня?
    Не только))
    Значит, 16 августа в Банзае на Миронова состоится встреча
    1. Калипсо
    2. Пассати
    3. Мася
    4. Лянука
    5. Оксик
    6. Лена1980
    7. Аланна
    8 .CORP
    9.
    10......

    Желающие ярко и призывно машем верхними конечностями () и добавляемся в список!
    (Клотильдочкина фраза, мне ТАК нра))))

  2. #4122
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Ах белый теплоход гудка тревожный бас
    Крик чаек за кормой сиянье синих глаз
    Ах белый теплоход бегущая вода
    Уносишь ты меня скажи куда
    Ах белый теплоход гудка тревожный бас
    Крик чаек за кормой сиянье синих глаз
    Ах белый теплоход бегущая вода
    Уносишь ты меня скажи куда КУДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААА

  3. #4123
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Э
    Девулечки, не ссорьтесь, каждый же прав по-своему!
    В любом случае, если дома есть комп, то работу найти проще имхо. Вычитывать тексты какие-то, рассылки делать, оператором на телефоне домашнем быть. Ребзь под рукой, позвонили ответила - рассказала. Что еще надо?
    Все, как мне кажется, решаемо. Я раньше, года 4 назад была такого мнения: "Я рожу, посижу полгода, потом свекруха будет приносить ребенка на работу, я буду выходить в парке кормить и работать дальше. Работа в 5 минутах от дома".
    Через год, как не получалось, я уже считала до до года посижу.
    Через два - что два посижу.
    А теперь я считаю, что как будет так и будет и планировать бессмысленно, вон дите уже напланировала
    Так что не ругайтесь, если ситуация такова, что нужна подработка, надо искать подработку на дому, себе лучше, ребенок под боком, мужу чуть легче.
    что за настроение в теме
    о какая ты молодец, а я даже не знаю как это зарабатывать с помощью компа
    да а планировать что-то за такое долгое время действительно пока лишнее , я вот тоже 3 планирую, и думала что всё так легко.... и на работу почти сразу выйду, я ж тогда типа деловая была, главбухом работала. а теперь понимаешь, что ану в по*у эту работу - семья на первом месте.
    знаете подходящая фраза "родина тебя не забудет, но и не вспомнит"

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    [/B]

    Всё-таки приплюсую и последним выдохом напишу вот что. Как вы знаете, я неделю была у родственников. Они живут в ПГТ (громко сказано на самом деле, ибо село-селом на окраине Черниговской области). И золовка на 30 неделе. И вот, пожив там недельку я поняла, насколько всё относительно... И минимально небходимое тоже. Вот мы не можем себе представить жизнь без стиралки, а у них водопровод появился полгода назад. И стиральная машина - это мечта, ибо на неё денег даже в кредит нет. И стирает она руками. И посуду тоже руками моет. И новые туфли (куртка, шапка) - это событие. А сельдь под шубой - это деликатес. И они не понимают, КАК на ужин можно готовить и первое, и второе. А свекровь уже пятый год не может сапоги зимние купить. В осенних ходит. Причём нам ни слова не говорит! Вы можете себе представить, КАК можно покупать пуховик В РАССРОЧКУ на 4 месяца? А они могут. И для них это нормально. И никто в обморок не падает... И холодильника у них нет. Ибо старый сломался. Вот, говорят, надо бы новый покупать, а осн. кормильца (свёкра моего) похоронили... Всё! Холодильник вошёл в разряд очередной мечты.
    И это они ещё считаются достаточно состоятельными людьми (ну, на уровне остальных). И все работают при этом...
    А-а-а, вот ещё вспомнила. МЕЧТА - это коляска прогулочная... внимание... за 1500 грн. Но это мечта из разряда воздушных зАмков.
    Знаете, когда такое видишь, реально слёзы на глазах...
    НО!
    Эти люди абсолютно счастливы! Настолько, что нам бы ещё у них учиться и учиться.
    да я всё понимаю. но они к этому привыкли, а вот возьми, и у меня например, отбери стиралку или бойлер, да я не знаю что буду делать, чтоб изыскать эти средства. и вообще, мы тут на работе посовещались, и решили , что надо памятник поставить изобретателю стиральной машина.
    я конечно тоже собираюсь сидеть дома 3 года, но если меня припрёт - то буду выходить на работу, и не от того что мне хочется сбежать (я очень мечтаю о масике, и согласна хоть до 6 и более лет с ним провордить) но не надо забывать и семье в общем. ребёнка надо и воспитать и образование дать. я себя глупой не считаю, но я не получала воспитательского образования, а для этого надо и кружки и секции и т.п. и т.д.

  4. #4124
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    и я на встречку хочу. запишите, а?

  5. #4125
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Не только))
    Значит, 16 августа в Банзае на Миронова состоится встреча
    1. Калипсо
    2. Пассати
    3. Мася
    4. Лянука
    5. Оксик
    6. Лена1980
    7. Аланна
    8 .CORP
    9.
    10......

    Желающие ярко и призывно машем верхними конечностями () и добавляемся в список!
    (Клотильдочкина фраза, мне ТАК нра))))

    "{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{ЭХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ ХХХХХ

  6. #4126
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    и я на встречку хочу. запишите, а?
    Добавила)

  7. #4127

  8. #4128
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Не только))
    Значит, 16 августа в Банзае на Миронова состоится встреча
    1. Калипсо
    2. Пассати
    3. Мася
    4. Лянука
    5. Оксик
    6. Лена1980
    7. Аланна
    8 .CORP
    9.
    10......

    Желающие ярко и призывно машем верхними конечностями () и добавляемся в список!
    (Клотильдочкина фраза, мне ТАК нра))))
    ООО, Аланна, ты ли, ты ли это???
    Ты придешь?
    Ты обещаешь?
    Мой мозК не выдержал... ушла в астрал от счастья
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Ах белый теплоход гудка тревожный бас
    Крик чаек за кормой сиянье синих глаз
    Ах белый теплоход бегущая вода
    Уносишь ты меня скажи куда
    Ах белый теплоход гудка тревожный бас
    Крик чаек за кормой сиянье синих глаз
    Ах белый теплоход бегущая вода
    Уносишь ты меня скажи куда КУДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААА
    Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяя

  9. #4129
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Всем приветик!!!!!!!!!!!!! Вы сегодня такую щекотливую темку задели)))
    Немного напишу об относительности: этим летом много времени жили на даче, так там не водопровода, ни стиралки, ни кондера!!!! А все равно там лучше., хоть и домик из двух комнатушек и все на головах)))) Гланое что малыш рядом!!!!!! И финансово у нас совсем не ахти(( но второго масика очень хочеться, а вот на работу совсем не хочеться)) вот и стораемся жить побольше на даче что денех сэкономить)) и воздухом чистым надышаться))

  10. #4130
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Так может 15-го тогда?????????????? Чтоб на скидочку попасть))

  11. #4131
    Аватар для Masya_mama
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    сами мы люди не местные....
    Дописів
    2 232

    Типово

    Ну дык давайте на 15 сходим, чтоб как всегда почти на шарика

  12. #4132
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    а скидка на 15, а сбор на 16?

  13. #4133
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Скидка 50% на пиццу в Slide Pizza Bar + 50% скидки на пиво и лимонад + дисконтная карта с постоянной скидкой 10% в подарок!
    Купоны действительны в любой день по 10.09.2011

    Украинская кухня - НОВОЕ МЕНЮ - Скидка 54% на обед в вареничной «Кумася»

    риходи в кафе вареничную «Кумася», здесь тебе рады всегда!
    В меню - домашние, вкусные и сытные блюда украинской кухни:
    - Суп овощной на бульоне по-домашнему - (200 гр.),
    - «Драники» с грибами - (180 гр.),
    - салат «Домашняя радость» (200 гр.)
    Всего за 35 грн.



    можно еще по скидочкам пошарится

  14. #4134
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Кло @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@попровляйся побыстрей))

  15. #4135
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    а скидка на 15, а сбор на 16?
    так я и написла эхххх

  16. #4136

  17. #4137
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Значит, 15 августа (скидка 50%!!!) в Банзае на ул. Глинки, 1 (Новый Центр) состоится встреча
    1. Калипсо
    2. Пассати
    3. Мася
    4. Лянука
    5. Оксик
    6. Лена1980
    7. Аланна
    8 .CORP
    9.
    10......

    Желающие ярко и призывно машем верхними конечностями () и добавляемся в список!
    Востаннє редагував Калипсо: 10.08.2011 о 15:35

  18. #4138
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від Masya63 Переглянути допис
    Ну дык давайте на 15 сходим, чтоб как всегда почти на шарика
    тафайте!

  19. #4139
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Значит, 15 августа (скидка 50%!!!) в Банзае на Миронова состоится встреча
    1. Калипсо
    2. Пассати
    3. Мася
    4. Лянука
    5. Оксик
    6. Лена1980
    7. Аланна
    8 .CORP
    9.
    10......

    Желающие ярко и призывно машем верхними конечностями () и добавляемся в список!
    офигеть нас о туда скоро погонят)))))))))))))))))))))))
    шучу канешь

    ну эту скидку я случайно поймала на ихнем сайте

  20. #4140
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    офигеть нас о туда скоро погонят)))))))))))))))))))))))
    шучу канешь
    ну эту скидку я случайно поймала на ихнем сайте
    Класс-класс, молодец Не погонят
    Я себе уже распечатала Девчат, у кого не будет возможности распечатать, маякуйте в личку, напечатаю

Сторінка 207 з 447 ПершаПерша ... 107157197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217257307 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті