| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Пошла моя мама с подругой Ириной смотреть на Кашпировского. Собрание было в зале со сценой точно не скажу где (вроде метеор). Кашпировский начал приглашать людей на сцену для исцеления.
А Ира, подруга мамы, тетка толстая, волосы черные как у цыганки, одета в овсе яркое поперлась на сцену- чтоб помогло.
Стали люди в рядочек, Кашпировский что-то там говорит, и люди начали назад на спину падать.
Ирка смотрит, все падают и начинает крутиться, оглядываться может и ей надо упасть, а то как-то неудобненько.
Мама, глядя на все это, засмеялась (безудержно заржала) на весь зал. А Кашпировский не растерялся, говорит вот вы смеетесь, а ей не поможет, и Вам не поможет.
Выгнал Иру со сцены, так и пошли две клуши домой.
Зато есть, что людям рассказать.
Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks