Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 433 з 612 ПершаПерша ... 333383423424425426427428429430431432433434435436437438439440441442443483533 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12228, показано з 8 641 по 8 660.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #8641
    Аватар для William Asher
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Irvine
    Дописів
    1 808

    Типово

    кстати, кто смотрел про тапиров - могли заметить, что там тоже очень точный расчет...
    может это можно как то применить и для индонезийской космической программы?

  2. #8642
    Аватар для William Asher
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Irvine
    Дописів
    1 808

    Типово

    Мэгги, ну хоть тапира будешь целовать, в конце концов?

  3. #8643
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    Мэгги,Eve_evE,Ole4ka_sky,SevDNDZ = 4.
    Где еще 6 пользователей?
    Eve_evE, раз Вы сами признались, что блондинка, я берусь вам отвечать:
    Некоторые пользователи включили невидимый режим. И их дислокация на форуме не показывается.

  4. #8644
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від William Asher Переглянути допис
    Мэгги, ну хоть тапира будешь целовать, в конце концов?
    Эмммм.... Лучше промолчу. Мэгги попросила же;-)

  5. #8645
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від William Asher Переглянути допис
    Мэгги, ну хоть тапира будешь целовать, в конце концов?
    Нееет.

  6. #8646
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Eve_evE, раз Вы сами признались, что блондинка, я берусь вам отвечать:
    Некоторые пользователи включили невидимый режим. И их дислокация на форуме не показывается.
    Спасибо, Мэгги:-)
    Какие странные пользователи... Они что,... стесняются?
    Тема же как тема - "все по правилам".

  7. #8647
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ...не, пацаны .. и дифчонки ... чо-то мне сцыкотно становится ... а вдруг как и правда запустят чо-нить под управлением нашего, не побоюсь этого слова, гения космологии ..? .. с них станецца .... а если п*зданетупадет нам на голову млин? ... надо пока не поздно собирать бабки на репатриацию ... тут он хоть безобидный ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  8. #8648
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Немного сократила секретные переговоры по аське
    XXX: honest идеи-то есть на этот счет,или подкинуь?
    honest: XXX подкинуть
    honest: я в Индонезии
    XXX: значит так---что конкретно надобно?
    XXX: улучшить мобильную связь можно как при помощи сверхпроводников,так?
    honest: В Индонезии плохое качество мобильной связи и Интернет
    XXX: сверхпроводимость повышается при пониженых температурах--так?
    honest: может быть просто больше спутников связи на орбитах нужно?
    XXX: а у Индонезии много денег на космическую программу?
    honest: XXX у Индонезии много денег на космическую программу
    XXX: honest сейчас Михаил,я соображу
    XXX: honest а как у вас там обстоит дело с самой системой "сот"-вышек?
    honest: XXX не знаю
    XXX: honest собственно чем больше сеть,тем выше пропускная способность
    XXX: honest и еще,форма орбиты меня смущает
    honest: XXX Вы знакомы с нечеткими множествами, нечеткой логикой?
    XXX: honest насколько я знаю,спутник связи привязан к одному месту,относительно Земли
    XXX: то есть не врщается сам по себе,а висит как привязанный
    honest: XXX спасибо
    XXX: honest слабенько представляю
    honest: XXX речь не только о спутниках связи, но и о спутниках ДЗЗ
    XXX: honest ага
    XXX: я бы кстати нечеткую логику назвал бы---интуитивной
    honest: XXX На сколько Вы знакомы с методами обработки изображений и распознавания образов?
    XXX: honest так себе
    honest: XXX никакой интуиции! только точные расчеты!
    XXX: honest само собой
    XXX: но применение человеческого мышления к компьютерным программам схоже с интуицией,не так ли?
    honest: XXX постараюсь уточнить постановку задач в ближайшее время
    XXX: honest буду ждать
    XXX: интересно мне
    honest: XXX С Россией, Украиной и другими странами бывшего СССР планируется сотрудничество с Индонезией более интенсивное в ближайшее время
    XXX: honest ну это понятно,космическая программа у них та же,и носители те же
    honest: XXX советского производства ракеты в Индонезии
    XXX: honest да,они очень зависимы от Российской техники
    honest: XXX хотя, Индонезия сотрудничает и с США а космической сфере
    XXX: но носители наши,а больше мы ничего существенного и не даем
    XXX: телекоммуникация в Индонезии с 76 года штатовская
    honest: XXX спасибо за полезную информацию
    XXX: honest ага---увеличение числа спутников,необходимо в случае использования наклонной орбиты
    XXX: а если это геостационар,то вместо трех--можно обойтись одним
    XXX: honest Миша,а что если усовершенствовать,или разработать новый помехоустойчивый код?
    XXX: то есть уменьшить стоимость регенеративного спутника?
    honest: XXX отличная идея!
    honest: XXX нужны более качественные передатчики, с большей частотой
    XXX: honest увы,но это ограничено финансово
    honest: XXX разработка нового кода дороже
    XXX: honest но принцип разработки известне
    XXX: если перегрузить прием и передачу сигнала...или продублировать ее с задержкой в 50-100 милисекунд,то вероятность ошибки уменьшится?
    XXX: да,продублировать передачу,с кратчайшим интервалом
    XXX: honest ?
    honest: да
    honest: XXX
    XXX: honest а значит можно использовать уже имеющееся оборудование и програмное обеспечение
    XXX: что-то подобное уже работает?
    ,надо узнать---работает ли такая система дубляжа

  9. #8649
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...не, пацаны .. и дифчонки ... чо-то мне сцыкотно становится ... а вдруг как и правда запустят чо-нить под управлением нашего, не побоюсь этого слова, гения космологии ..? .. с них станецца .... а если п*зданетупадет нам на голову млин? ... надо пока не поздно собирать бабки на репатриацию ... тут он хоть безобидный ....
    Имеете разумением поставят кухонный ядерный реактор на российские ракетоносители, столь щедро поставляемые индонезийскому Главкосмосу?
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  10. #8650
    Аватар для William Asher
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Irvine
    Дописів
    1 808

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Нееет.
    а мне понравилось как девушка на видео стонет "this is really good, oh, my God"

  11. #8651
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від j Переглянути допис
    Имеете разумением поставят кухонный ядерный реактор на российские ракетоносители, столь щедро поставляемые индонезийскому Главкосмосу?
    ...а вы думаете, он зря столько времени посвящал зарядке мобильных телефонов? ... дьявол - в деталях ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  12. #8652
    Аватар для William Asher
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Irvine
    Дописів
    1 808

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Немного сократила секретные переговоры по аське
    ну и зачем? без каракули-маракули это уже совсем не то...

  13. #8653
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від William Asher Переглянути допис
    ну и зачем? без каракули-маракули это уже совсем не то...
    так шоб почитать

  14. #8654
    Аватар для William Asher
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Irvine
    Дописів
    1 808

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    так шоб почитать
    так смысл сильно искажается - это любой хонест скажет

  15. #8655
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...а вы думаете, он зря столько времени посвящал зарядке мобильных телефонов? ... дьявол - в деталях ...
    Я никогда не был склонен к его недооценке.
    Туманно-смутное бухтение мировой общественности про надвигающийся Конец Света в декабре будущего года обретает всё более чёткие очертания. Сценарий выкристаллизовывается у нас на глазах
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  16. #8656
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від William Asher Переглянути допис
    а мне понравилось как девушка на видео стонет "this is really good, oh, my God"
    Опять Вы со своими ...тапирами.
    Тут речь идет о спасении человечества!;-)

  17. #8657
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від j Переглянути допис
    Я никогда не был склонен к его недооценке.
    Туманно-смутное бухтение мировой общественности про надвигающийся Конец Света в декабре будущего года обретает всё более чёткие очертания. Сценарий выкристаллизовывается у нас на глазах
    Вы, уважаемый Джей, склонны к переоценке! Сколько уже тех спутников наернулось - не счесть! Одним больше, одним меньше...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  18. #8658
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Я поняла, что они что-то задумали.
    Нам рассажут еще каких-нибудь военных тайн Индонезии?
    Недели не прошло. как Хонест в Индонезии, а уже все узнал
    honest: советского производства ракеты в Индонезии
    XXX: да,они очень зависимы от Российской техники
    honest: хотя, Индонезия сотрудничает и с США а космической сфере

  19. #8659
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    Опять Вы со своими ...тапирами.
    Тут речь идет о спасении человечества!
    Тапиры тоже имеют право на жизнь! (И половую в т.ч.)
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  20. #8660
    Аватар для William Asher
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Irvine
    Дописів
    1 808

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    Опять Вы со своими ...тапирами.
    Тут речь идет о спасении человечества!
    ну это же на самом деле "really good", а человечество теперь может спасти только индонезийская космическая программа под руководством хонеста и каракули-маракули

Сторінка 433 з 612 ПершаПерша ... 333383423424425426427428429430431432433434435436437438439440441442443483533 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті