Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 430 з 612 ПершаПерша ... 330380420421422423424425426427428429430431432433434435436437438439440480530 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12228, показано з 8 581 по 8 600.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #8581
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    как это мило
    а сифон какой!)))))))

  2. #8582

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    ага, 12 раз кончающий муж..бизнес-леди...
    как тебе не стыдно Светлана
    нельзя говорить "кончающий"
    Олечка и тут нас обманула
    Вопрос - сколько раз может кончить мужчина?
    Конечно же это зависит от того устал твой партнер или нет, от его возраста и многого другого. Но при умелых ласках 3-4 раза за 3-4 часа это вполне реально. Опять же если взять меня, то я предпочитаю встречаться на 1-2 часа и кончаю те же 2-4 раза.
    Хотя опять же бывает желание просто зайти в гости, кончить, заправиться и уйти.

  3. #8583
    Аватар для William Asher
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Irvine
    Дописів
    1 808

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    а сифон какой!)))))))
    Вирус Эпштейна-Барра вообще няшка с ресничками

  4. #8584
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    это запросто могло быть. только удивительно, что то, что с ней произошло, обошлось без последствий. это удивляет.

    а Оля почему - то убежала...
    А смысл этого сказания именно такой и был - удивить.
    Люблю Жизнь. За всё.

  5. #8585

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від j Переглянути допис
    СРОЧНО В НОМЕР!
    БРЭКИНГ НЕВС!

    ...был арестован после того, как выяснилось, что он собирается осуществить у себя на кухне реакцию ядерного распада и для этой цели держал у себя дома радиоактивные материалы – уран, радий и америций. Он утверждает, что это было всего лишь хобби, и он узнал, что оно незаконно, лишь в тот момент, когда полицейские заковали его в наручники. Теперь, как говорят представители полиции, ему грозит большой штраф или два года тюрьмы.

    Несколько месяцев назад человек, интересующийся физикой и химией, но, по всей видимости, не очень разбирающийся в этих науках, пытался осуществить в своей печи ядерный распад, расплавляя в ней радиоактивные материалы, которые он без особых хлопот приобрел через интернет. Он хотел создать подобие стандартного атомного реактора, только в намного меньшем, кухонном масштабе. О проводимых экспериментах он подробно рассказывал в своем блоге, а когда у него возникли сомнения в законности этих действий, официально обратился в администрацию по радиоактивной безопасности. Там от его сообщения пришли в ужас и немедленно связались с полицией.

    "Мне приказали выйти из дому с поднятыми руками, три человека со счетчиками Гейгера обыскали меня и посадили в машину. На этом мой проект закончился".

    В своем стремлении создать домашний атомный реактор он далеко не одинок. К столь экстравагантному занятию его подвиг Дэвид Ханн из США, семнадцатилетний "Орел-скаут", который в конце прошлого века попытался соорудить на кухне своей матери бридер – реактор на быстрых нейтронах, - чем подверг себя, свою семью и 40 тысяч жителей городка Голф Мэнор опасности радиационного заражения. И хотя его эксперименты повысили радиационный фон в тысячу раз, дело закончилось не трагедией, а, как и в этом случае, появлением полицейских и специалистов в радиозащитных скафандрах.

    О Дэвиде Ханне впоследствии написали книгу, и, судя по интернету, у него и сегодня есть очень много последователей.

    Горе-физик признал, что проявил себя тупицей в физике, но, похоже, несмотря на грядущие неприятности, особого огорчения от этого не испытывает. Судя по последним записям в его блоге, он просто в восторге от того, что хотя бы на день стал героем чуть ли не всей мировой прессы и просит своих поклонников присылать ему ссылки на новые сообщение о его аресте.
    это в швеции или где?
    то что-то это мода строить дома реакторы.
    может и мне построить. только не на кухне а в сарае
    буду соседям электричество и горячую воду по демпинговым ценам подгонять.

  6. #8586

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    как тебе не стыдно Светлана
    нельзя говорить "кончающий"
    Олечка и тут нас обманула
    хм. у меня была одна тетка. 4 миньета за час из меня выжала.
    так что если пересчитать на сутки учитывая отдых 12 раз может быть.
    не сильно качественных но может.
    хотя не с такой как ольчик. хотя непонятно что там еще за ваня.
    может там полный гоблин для которого ольчик королева красоты.

  7. #8587
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    а сифон какой!)))))))
    Мне тоже понравился этот "розовый змей";-)
    А вот ВИЧ какой-то грустный получился;-( На самом деле он гораздо интереснее:

    Так выглядит частица ВИЧ. Оранжевым цветом показан структурный белок MA, который расположен непосредственно под мембраной.
    http://www.topnews.ru/photo_id_4736.html

  8. #8588
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від William Asher Переглянути допис
    Вирус Эпштейна-Барра вообще няшка с ресничками
    Все няшечки. Затискать хоцца.
    Люблю Жизнь. За всё.

  9. #8589
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис
    А смысл этого сказания именно такой и был - удивить.
    в очередной раз покинула нас Ольга примерно сегодня. не верим мы в чудеса сектантские...

  10. #8590
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    в очередной раз покинула нас Ольга примерно сегодня. не верим мы в чудеса сектантские...
    А в обыкновенные чудеса Вы верите??

  11. #8591
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    А просто в чудеса Вы верите?
    верю)

  12. #8592
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    в очередной раз покинула нас Ольга примерно сегодня. не верим мы в чудеса сектантские...
    в приходах-уходах Ольчика уже наблюдается какая-то цикличность, но цикл становиться все меньше

  13. #8593
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    в очередной раз покинула нас Ольга примерно сегодня. не верим мы в чудеса сектантские...
    Фотосессия, может, у неё нынче.
    Может, за выпиской в больничку
    поехала. И кинет её (выписку) в
    неверящие мерзкие рожи.

    Тута она. Тута. Не покинула нас.
    Люблю Жизнь. За всё.

  14. #8594
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    хм. у меня была одна тетка. 4 миньета за час из меня выжала.
    так что если пересчитать на сутки учитывая отдых 12 раз может быть.
    не сильно качественных но может.
    хотя не с такой как ольчик. хотя непонятно что там еще за ваня.
    может там полный гоблин для которого ольчик королева красоты.
    не. он не урод. разве красота в таких делах важно?))) важна активность)

  15. #8595
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис
    Все няшечки. Затискать хоцца.
    Я не собственно хламидии умилилась, просто не буду же всех цитировать. Все симпатяшки.

  16. #8596
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Я не собственно хламидии умилилась, просто не буду же всех цитировать. Все симпатяшки.
    Дя.
    Как твоя крисюля?
    Люблю Жизнь. За всё.

  17. #8597
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    ...... хотя непонятно что там еще за ваня.
    может там полный гоблин для которого ольчик королева красоты.
    То, что она не рыжая тетка, коих Вы (как я поняла) предпочитаете, еще не делает ее некрасивой;-)

  18. #8598
    Аватар для William Asher
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Irvine
    Дописів
    1 808

    Типово

    Что-то Ольчик давно своей попкой не хвасталась. Может что-то случилось?

  19. #8599
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис
    Дя.
    Как твоя крисюля?
    Больше пока не показывалась. Появилась версия, что она не детская, а взрослая и беременная (по фото так сказали).
    Она правда шарикоподобная.

  20. #8600
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Больше пока не показывалась. Появилась версия, что она не детская, а взрослая и беременная (по фото так сказали).
    Она правда шарикоподобная.
    А мы фото так и не увидели...
    Но не декоративная же ж? Пацюк?
    Люблю Жизнь. За всё.

Сторінка 430 з 612 ПершаПерша ... 330380420421422423424425426427428429430431432433434435436437438439440480530 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті