Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 429 з 612 ПершаПерша ... 329379419420421422423424425426427428429430431432433434435436437438439479529 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12228, показано з 8 561 по 8 580.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #8561
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...кстати, Мишань, а в чем там ихние бабы ходят? ... ващет ждем-с фотоальбома с нетерпеньем ...
    )
    Царь

    Вызывает антирес
    И такой ишо разрез:
    Как у вас там ходют бабы --
    В панталонах али без?

    Посол

    Йес!

    Нянька

    Постеснялся хоть посла б!..
    Аль совсем башкой ослаб?..
    Где бы что ни говорили --
    Все одно сведет на баб!
    http://lib.ru/ANEKDOTY/fedot.txt

  2. #8562
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    а может спросить что это за честные лаборатории такие?
    та это понятно, кто хламидий не нашел, тот и честный

  3. #8563
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    а.... а может их просто вылечили?
    Здравая мысль:-)

  4. #8564
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    а.... а может их просто вылечили?
    И они теперь здоровы.
    Люблю Жизнь. За всё.

  5. #8565
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    не полезу
    да и медузы поди по 20 кг
    редкие особи до 10см в диаметре.
    Не, пока нормально, я сам балованный , не во всяко море полезу.

  6. #8566
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    редкие особи до 10см в диаметре.
    Не, пока нормально, я сам балованный , не во всяко море полезу.
    У Вас там одно море. Не повыбираешь особо.
    Люблю Жизнь. За всё.

  7. #8567
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    То вы не разбираетесь в сортах наших пляжей.
    Главное - ловить момент, тогда будет все очень хорошо.

  8. #8568
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис
    И они теперь здоровы.
    Ну да, здоровенькие такие хламидии

  9. #8569
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від honest Переглянути допис
    В городском венерологическом диспансере Днепропетровска мне неправильно поставили диагноз "хламидии", лечили меня от хламидий, которых у меня не было, нанесли сильное поражение моей печени, лгали, что из-за хламидий умер мой ребенок, но, все честные лаборатории установили, что у меня никогда не было хламидий.
    Хоня, спасибо за совет. Но лучше напиши об этом в разделе здоровье.

  10. #8570
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Ну да, здоровенькие такие хламидии
    Розовощёкие. Пухленькие. Весёлые и подвижные.
    Люблю Жизнь. За всё.

  11. #8571
    Valery0
    Guest

    Типово

    [QUOTE=klon;12846029]видели какие в дхц зайцы водятся ?


    слушайте у них такие счастливые лица
    почему? Почему Светка бухает а они веселятся ???
    Таки я чего-то не понимаю ....
    у них что то типо наркозависимости. но как это происходит? как они природу обманывают? химию не обманешь... откуда такое количество гормонов радости?

  12. #8572
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    слушайте у них такие счастливые лица
    почему? Почему Светка бухает а они веселятся ???
    Таки я чего-то не понимаю ....
    у них что то типо наркозависимости. но как это происходит? как они природу обманывают? химию не обманешь... откуда такое количество гормонов радости?
    Думаю, отсюда:
    Ты — светоч, было сказано в откровении. Отдельно, для лиц, не имеющих высшего образования, высшие силы пояснили — то есть как лампада. Пока лампада горит, тьма бессильна. Пояснение для лиц с конкретно-наглядным складом мышления: тьма — это не только отсутствие света, но и, по совместительству, Дьявол. Что, никаких ассоциаций? Ну, там — aliis inserviendo consumor, не? Горящее сердце Данко? Ну, хотя бы вместо сердца пламенный мотор? Девочка, ты где вообще училась? Ох, и тяжко с вами! Ладно, забудь. Короче: пока лампада горит, (то есть ты веришь) Дьявол (то есть тьма и зло) тебе не страшен. Что непонятно? Всё, вперёд, к исполнению.
    http://dpmmax.livejournal.com/104319.html#cutid1
    Люблю Жизнь. За всё.

  13. #8573
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис
    Доктор, а Доктор. Вы не читали вчерась Ольчиковы
    опусы в её же теме? Ваша консультация надобна.
    да, она там гутарила про чудесные исцеления и про то, как носила 3 месяца остатки плаценты. я в этих делах не особо разбираюсь, но тут и ежу ясно, что в роддоме над ней поиздевались, а в гинекологии помогли. а она врача из роддома хвалит

  14. #8574
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від William Asher Переглянути допис
    на самом деле он всю жизнь валял дурака.
    после мехмата - околачивался в аспирантуре ДНУ - результат 0 (коорупированный проф Лобода)
    потом околачивался в Орбите и институте экологии - выгнали (коорупированный Хазан)
    околачивался в США по программе Muskie (политология и прочее бла-бла-бла) - выгнали (коорупированные Ашер, Леггет, Гвиниашвили и пр.)
    околачивался в Австралии в аспирантуре по теорфизике - результат 0, выгнали (коорупированные Фламбаум, Дзюба и пр.)
    пытался околачиваться в в НЗ - тоже был послан (кто то коррумпированный)
    по возвращению в Днепр околачивался в Оранте - выгнали (кто то явно коррумпированный)
    после этого пошли в дело плакаты, зарядка телефонов и рекс в посадке

    Так, что резюме то, что надо!
    Не просто коррумпированный - преступный! И кровь из прямой кишки...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  15. #8575
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово



    Вам психам смешно, а я того дядечку (неславянской наружности), который на заднем плане смотрит в книжечку-ежедневник.
    так вот, я его уже реально где-то видел и вполне может быть , что именно в этом же зале.

  16. #8576
    Аватар для William Asher
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Irvine
    Дописів
    1 808

    Типово

    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис
    Розовощёкие. Пухленькие. Весёлые и подвижные.
    эта тема уже давно получила коммерческое развитие:

    хит сезона – «вирус свиного гриппа»:


    Шингелла, бактерия вызывающая дизентерию:


    Сифилис:


    Сибирская язва:


    герпес:



    вирус эбола



    Хламидии!!!:



    кишечная палочка:


    Вирус Эпштейна-Барра:


    Ветряная оспа:



    ВИЧ:



    Туберкулез:

  17. #8577
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    СРОЧНО В НОМЕР!
    БРЭКИНГ НЕВС!

    ...был арестован после того, как выяснилось, что он собирается осуществить у себя на кухне реакцию ядерного распада и для этой цели держал у себя дома радиоактивные материалы – уран, радий и америций. Он утверждает, что это было всего лишь хобби, и он узнал, что оно незаконно, лишь в тот момент, когда полицейские заковали его в наручники. Теперь, как говорят представители полиции, ему грозит большой штраф или два года тюрьмы.

    Несколько месяцев назад человек, интересующийся физикой и химией, но, по всей видимости, не очень разбирающийся в этих науках, пытался осуществить в своей печи ядерный распад, расплавляя в ней радиоактивные материалы, которые он без особых хлопот приобрел через интернет. Он хотел создать подобие стандартного атомного реактора, только в намного меньшем, кухонном масштабе. О проводимых экспериментах он подробно рассказывал в своем блоге, а когда у него возникли сомнения в законности этих действий, официально обратился в администрацию по радиоактивной безопасности. Там от его сообщения пришли в ужас и немедленно связались с полицией.

    "Мне приказали выйти из дому с поднятыми руками, три человека со счетчиками Гейгера обыскали меня и посадили в машину. На этом мой проект закончился".

    В своем стремлении создать домашний атомный реактор он далеко не одинок. К столь экстравагантному занятию его подвиг Дэвид Ханн из США, семнадцатилетний "Орел-скаут", который в конце прошлого века попытался соорудить на кухне своей матери бридер – реактор на быстрых нейтронах, - чем подверг себя, свою семью и 40 тысяч жителей городка Голф Мэнор опасности радиационного заражения. И хотя его эксперименты повысили радиационный фон в тысячу раз, дело закончилось не трагедией, а, как и в этом случае, появлением полицейских и специалистов в радиозащитных скафандрах.

    О Дэвиде Ханне впоследствии написали книгу, и, судя по интернету, у него и сегодня есть очень много последователей.

    Горе-физик признал, что проявил себя тупицей в физике, но, похоже, несмотря на грядущие неприятности, особого огорчения от этого не испытывает. Судя по последним записям в его блоге, он просто в восторге от того, что хотя бы на день стал героем чуть ли не всей мировой прессы и просит своих поклонников присылать ему ссылки на новые сообщение о его аресте.
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  18. #8578
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    да, она там гутарила про чудесные исцеления и про то, как носила 3 месяца остатки плаценты. я в этих делах не особо разбираюсь, но тут и ежу ясно, что в роддоме над ней поиздевались, а в гинекологии помогли. а она врача из роддома хвалит
    Главная причина в её собственной безграмотности.
    Но я не верю ни в 3 месяца, ни в отсутствие температуры,
    ни в непрекращающееся кровотечение в течение столь
    долгого времени. Приукрасила она, как всегда.
    Люблю Жизнь. За всё.

  19. #8579
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис
    Главная причина в её собственной безграмотности.
    Но я не верю ни в 3 месяца, ни в отсутствие температуры,
    ни в непрекращающееся кровотечение в течение столь
    долгого времени.
    Приукрасила она, как всегда.
    это запросто могло быть. только удивительно, что то, что с ней произошло, обошлось без последствий. это удивляет.

    а Оля почему - то убежала...

  20. #8580
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від William Asher Переглянути допис
    эта тема уже давно получила коммерческое развитие:
    Хламидии!!!:
    как это мило

Сторінка 429 з 612 ПершаПерша ... 329379419420421422423424425426427428429430431432433434435436437438439479529 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті