Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 428 з 612 ПершаПерша ... 328378418419420421422423424425426427428429430431432433434435436437438478528 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12228, показано з 8 541 по 8 560.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #8541

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    Похоже, хитрые индонезийцы обманули специалистов... Расчеты получили, а денег не дали...
    А ТС теперь поехал туда в рамках обмена "опытом"
    хм. отрабатывать?
    вполне могли заюзать хоню.
    он же дурачок с непомерным пафосом и манией величия.
    его вон даже ольчик разводит на хату

  2. #8542
    Аватар для William Asher
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Irvine
    Дописів
    1 808

    Типово

    орбиты могут еще прецессировать. как у меркурия:


  3. #8543
    Аватар для Злой Арлекин
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    тёплый, ламповый
    Дописів
    10 116

    Типово

    Сходил в тему Ольчика... чесс слово, даже не хочется уже её комментировать. Несмотря на возраст, это фактически малолетка по-жизни, считающая себя всезнающей и взрослой тёткой только на основе того, что уже родила ребёнка, пытается учить жизни людей, имеющих самый разнообразный жизненный опыт. Сама при этом учиться не хочет, даже просто слушать.
    С нетерпением жду её появления в "Общих". Замшелые политиканы будут в восторге. Правда недолго. Выпилят сразу.

  4. #8544
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    Похоже, хитрые индонезийцы обманули специалистов... Расчеты получили, а денег не дали...
    А ТС теперь поехал туда в рамках обмена "опытом"
    не-не, это хитрые днепропетровцы на..ли индонезийцев, ракрутив их на то, что пока на их КА не повесишь.
    у них программа в зачаточном состоянии. но непонятно, чем миша им может там помочь, если он такого рода вычисления никогда не делал.
    там же не в стоблик нужно на бумажке считать.

  5. #8545
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Карлович Переглянути допис
    Сходил в тему Ольчика... чесс слово, даже не хочется уже её комментировать. Несмотря на возраст, это фактически малолетка по-жизни, считающая себя всезнающей и взрослой тёткой только на основе того, что уже родила ребёнка, пытается учить жизни людей, имеющих самый разнообразный жизненный опыт. Сама при этом учиться не хочет, даже просто слушать.
    С нетерпением жду её появления в "Общих". Замшелые политиканы будут в восторге. Правда недолго. Выпилят сразу.
    ага, 12 раз кончающий муж..бизнес-леди...
    по-моему Оля больна. у неё разрыв между реальностью и мечтами.
    и ведь она может сделать сказку былью. но не хочет.
    а тут вообще на людей бросаться начала.
    хотя совет пойти в танц класс при детсаду работать- вообще самый верный путь.

  6. #8546

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    не-не, это хитрые днепропетровцы на..ли индонезийцев, ракрутив их на то, что пока на их КА не повесишь.
    у них программа в зачаточном состоянии. но непонятно, чем миша им может там помочь, если он такого рода вычисления никогда не делал.
    там же не в стоблик нужно на бумажке считать.
    вопрос в том что он вообще делал
    у него есть хоть одна опубликованная научная работа?
    или подтвержденная степень?
    думаю нет.

  7. #8547
    Аватар для Злой Арлекин
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    тёплый, ламповый
    Дописів
    10 116

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    вопрос в том что он вообще делал
    у него есть хоть одна опубликованная научная работа?
    или подтвержденная степень?
    думаю нет.
    Зато он обхаял сотни чужих работ. Это ли не достижение?

  8. #8548
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    вопрос в том что он вообще делал
    у него есть хоть одна опубликованная научная работа?
    или подтвержденная степень?
    думаю нет.
    он рассказывал, что знает языки программирования, точно помню. про фортран и паскаль что-то было.
    да и мехмат- значит, считать имеет.

  9. #8549

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    я поржу если Миша им посчитает а спутник упадёт
    бердычить будут всей Индонезией от мала до велика
    Сделают из Хонеста телескоп Хабл.
    хм!(c)

  10. #8550
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис
    И что же... Ты всё равно злая теперича.
    Будет себе такой Дамоклов Спутник.
    Ну не до такой же степени

  11. #8551
    Аватар для Злой Арлекин
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    тёплый, ламповый
    Дописів
    10 116

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    он рассказывал, что знает языки программирования, точно помню. про фортран и паскаль что-то было.
    да и мехмат- значит, считать имеет.
    Фортран ещё жив? Фортран-IV, если мне память не изменяет. Был ещё и Алгол.
    Грузили в нас "это" курсе на 3-4-ом, правда давно это было, ни хрена уже не помню, кроме ромбиков "континьюэ" и "энд"

  12. #8552

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    по-моему Оля больна. у неё разрыв между реальностью и мечтами.
    она сектантка.
    какой там работать

  13. #8553
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    я поржу если Миша им посчитает а спутник упадёт
    бердычить будут всей Индонезией от мала до велика
    Сделают из Хонеста телескоп Хабл.
    там у них в 14 километрах город от места запусков. (по слухам, могу ошибаться).
    но никто не даст ему, думаю, рассчитать.

  14. #8554

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    вопрос в том что он вообще делал
    у него есть хоть одна опубликованная научная работа?
    или подтвержденная степень?
    думаю нет.
    как это что?
    а торсионные поля кто засаживал растениями коки?
    хм!(c)

  15. #8555

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    он рассказывал, что знает языки программирования, точно помню. про фортран и паскаль что-то было.
    да и мехмат- значит, считать имеет.
    названия и я знаю такие. я даже с++ знаю. название
    а считать можно и на калькуляторе китайском
    грузчиков на озерке с в/о каждый первый

  16. #8556
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від honest Переглянути допис
    В городском венерологическом диспансере Днепропетровска мне неправильно поставили диагноз "хламидии", лечили меня от хламидий, которых у меня не было, нанесли сильное поражение моей печени, лгали, что из-за хламидий умер мой ребенок, но, все честные лаборатории установили, что у меня никогда не было хламидий.
    а.... а может их просто вылечили?

  17. #8557

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Карлович Переглянути допис
    Фортран ещё жив? Фортран-IV, если мне память не изменяет. Был ещё и Алгол.
    Грузили в нас "это" курсе на 3-4-ом, правда давно это было, ни хрена уже не помню, кроме ромбиков "континьюэ" и "энд"
    ромбики то алгоритмы. причем используются не только в программировании
    типа если в голове не помещается - рисуй на бумаге как должна программа работать

  18. #8558
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    я поржу если Миша им посчитает а спутник упадёт
    бердычить будут всей Индонезией от мала до велика
    Сделают из Хонеста телескоп Хабл.
    Ахаха:-))) Заблудившийся, Вы сегодня - неперевершенi;-)

  19. #8559

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    а.... а может их просто вылечили?
    а может спросить что это за честные лаборатории такие?

  20. #8560
    Аватар для William Asher
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Irvine
    Дописів
    1 808

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    он рассказывал, что знает языки программирования, точно помню. про фортран и паскаль что-то было.
    да и мехмат- значит, считать имеет.
    на самом деле он всю жизнь валял дурака.
    после мехмата - околачивался в аспирантуре ДНУ - результат 0 (коорупированный проф Лобода)
    потом околачивался в Орбите и институте экологии - выгнали (коорупированный Хазан)
    околачивался в США по программе Muskie (политология и прочее бла-бла-бла) - выгнали (коорупированные Ашер, Леггет, Гвиниашвили и пр.)
    околачивался в Австралии в аспирантуре по теорфизике - результат 0, выгнали (коорупированные Фламбаум, Дзюба и пр.)
    пытался околачиваться в в НЗ - тоже был послан (кто то коррумпированный)
    по возвращению в Днепр околачивался в Оранте - выгнали (кто то явно коррумпированный)
    после этого пошли в дело плакаты, зарядка телефонов и рекс в посадке

    Так, что резюме то, что надо!

Сторінка 428 з 612 ПершаПерша ... 328378418419420421422423424425426427428429430431432433434435436437438478528 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті