короче повтычил я на фотки.
и что-то это мне напомнило фильм биг мани хастлас. с моей любимой рэп группой айсипи в главной роли:
... ну значит сидит он такой смотрит. тут бац. звезда упала. ну и моисей смекнул по быстрому что назарет это же тут недалеко. за углом. и повел всех....
как-то так в конце там былослужение в такой вот типа церкви
![]()





Bookmarks