| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
особенно впечатлил альбом один день из жизни дхц. лица такие воодушевленные. )))))
а коллективная молитва и Максим чего стоят
Клон с Джосс вернулись, уииии
А мне теперь читать-не перечитать, ггг
we don't need no water, let the motherfucker burn!
ай. все. я так не могу.
жертва фаст-фуда
матрыця их поимела. их личности стерты
"... вот это втыкалова. и руки наверное грязные..."![]()
Востаннє редагував megapadlo: 08.08.2011 о 19:16
посмотрела я фото. хорошо все Максим продумал, грамотно. не кажется мне Макчим охотником за жильем ( но Хоню все равно бомбануть могут, потому, что он сам умоляет, чтобы его бомбанули. когда пишет о себе х.ню, а также о своих родителях) да и в секте не сбор блатных и шайка нищих. в секте одна молодежь, и похожи на вменяемых. у него другая идея - сделаьб свою сектц мегапопулярной, чтобы имя дцп у всех было. но Оля привлекла внимание к его заведению другим путем. вред ли теперь в нее пойдут новые люди. и это, Оля, сделала ты!
.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks